Quit

Ну вот и спрашивается, как сделать так, чтоб максимум взять
Я чсен говоря не знаю...может еще не разобрался, но меня просто там все начали бесить, полит партию все это мне начало напоминать, ну и вообщем я перестал ходить туда
 
Я чсен говоря не знаю...может еще не разобрался, но меня просто там все начали бесить, полит партию все это мне начало напоминать, ну и вообщем я перестал ходить туда
Сейчас на группе нашествие успешных богохульников. Вышла.....
 
@Lexa1990, есть такое да. Вообще у АА (12-ти шаговой программе) свой дзен собственный.
@Quit, да хоть чуть чуть возьми.
Я начинал вообще с онлайн и спонсора онлайн.
Потом плавно переполз в офф лайн. Решил саои некоторые вещи, 9 месяцев ходил и ушел. Иногда прихожу обратно. Но, это я по ВДА.
Акценты разные, смысл шагов примерно один и тот же.
 
@Quit, а при чем тут богохульство ? О_О Я как бы понимаю, что это когда хулишь Бога же.

А говорить, про свои мат ценности, должности и проч, где тут богохульство ? Ну и опять, Аа это не Церковь, и не религиозная программа.

Ну и не святые собираются, сама понимаешь.

Ох.... я вообще язычник...чего мне сам не понимаю :-D
 
Я не высказывалсь, так как я не знаю почти ничего, по-моему, лучше помолчать
Меня еще бесило, когда люди высказываются и несут откровенную охинею,......вот прям кровь из ушей шла...
но это лично мой опыт и мое мнение, если ты более терпима то тебе должно зайти
 
@Quit, а как поносить то...а хотя...я понял... тебе не повторить. Ладно. Ну сложно тебе будет короче :)
да-да, правильно понял
ну, кому щас легко
Я еще на оригинальную группу сходила сегодня, там понты не колотили, но было мало теории, было ощущение, что к концу или к середине пришла.
В общем, буду разбираться, так сразу не поймешь за два дня
 
Меня еще бесило, когда люди высказываются и несут откровенную охинею,......вот прям кровь из ушей шла...
но это лично мой опыт и мое мнение, если ты более терпима то тебе должно зайти
да нет, я прям щас "покинула здание"
 
Назад
Сверху Снизу