Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного не поняла. А почему ты решила, что присутствовала гордыня? Ты высказывалась?
У меня она присутствовала, я останавливала себя. Так как были люди с тяжелыми историями и т д.
Алкомысль иногда забегала, что я не такая. Такая-такая
 
У меня она присутствовала, я останавливала себя. Так как были люди с тяжелыми историями и т д.
Алкомысль иногда забегала, что я не такая. Такая-такая
А, в этом плане. Понятненько. Все мы такие.
У меня после группы всегда немного теплеет на душе. Как после встречи с хорошими добрыми приятелями.
Может, это подтверждение, что я не одна такая.
С мужем на эти темы не говорим. Дети и друзья не знают о моей проблеме. Ну или мне так хочется думать, что не знают.
 
@Quit, а как сегодня у тебя обстановка дома? Поспокойней?
Утром стояла бутылка открытая на кухне, я отловила мысль, что могла хлебнуть с утра из нее по привычке, бутылку эту убрала к нему в тайник к остальным бутылкам. Сейчас помою голову, в церковь пойду. Наверное, будет опять пить он ночером. Ну, что теперь, надеюсь набраться умиротворения в церкви. Буду потом или учиться, или на нд сидеть или на группу онлайн пойду. Еще девочка доверенная мне свой номер дала на группе, которой мне выступление понравилось. В общем, мне вроде есть куда бежать, елси нехорошо будет.
 
Утром стояла бутылка открытая на кухне, я отловила мысль, что могла хлебнуть с утра из нее по привычке, бутылку эту убрала к нему в тайник к остальным бутылкам. Сейчас помою голову, в церковь пойду. Наверное, будет опять пить он ночером. Ну, что теперь, надеюсь набраться умиротворения в церкви. Буду потом или учиться, или на нд сидеть или на группу онлайн пойду. Еще девочка доверенная мне свой номер дала на группе, которой мне выступление понравилось. В общем, мне вроде есть куда бежать, елси нехорошо будет.
Хороший план. Пусть все будет спокойно
 
  • .
Реакции: Quit
@Quit приветики, как дела?
Утром стояла бутылка открытая на кухне, я отловила мысль, что могла хлебнуть с утра из нее по привычке, бутылку эту убрала к нему в тайник к остальным бутылкам. Сейчас помою голову, в церковь пойду. Наверное, будет опять пить он ночером. Ну, что теперь, надеюсь набраться умиротворения в церкви. Буду потом или учиться, или на нд сидеть или на группу онлайн пойду. Еще девочка доверенная мне свой номер дала на группе, которой мне выступление понравилось. В общем, мне вроде есть куда бежать, елси нехорошо будет.
А у тебя сколько времени? Я завтра пойду на литургию. Жалко пост не удержала на второй неделе
 
  • .
Реакции: Quit
Муж звонит, купи по дороге вина. Я говорю, тебе 2,5 не хватит до завтра?:fainting: ну ж блин, когда ему что-то надо, ему ж все равно, что я об этом думаю
 
Понравилось
На самом деле, трезвость и действительно, дает очень много. И это вовсе не просто состояние

Но, вот, если серьезно, то.. действительно же получаешь очень, очень много. Объяснить это тяжело. Это что-то такое, что не имеет ценности, пока не испытал. А все определения получаются мимо.
Что-то, вроде слова "благодать". Вроде бы, всем понятно, о чем речь. Но что это? не каждый поймет. А объяснять нет смысла.
 
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие закрытых и открытых групп аа?
На открытых могут присутствовать все, кому интересна программа 12 шагов, в тч и родственники. На закрытых - только члены АА. Но тут ещё в каждой группе могут быть свои правила, не все соблюдают Традиции - знаю, есть группы только для женщин, или только для лиц нетрадиционной ориентации.
 
  • .
Реакции: Quit
На открытых могут присутствовать все, кому интересна программа 12 шагов, в тч и родственники. На закрытых - только члены АА. Но тут ещё в каждой группе могут быть свои правила, не все соблюдают Традиции - знаю, есть группы только для женщин, или только для лиц нетрадиционной ориентации.
Найти бы женскую онлайн
 
Доброе трезвое утро!
Сегодня в нашем доме были выявлены алкозаначки. Муж догонялся белым, которое он мне покупал, чтоб я выпила. А я нашла и съела банку детского пюре, которым я питалась, когда желудок болел от перепоя.
Наводит на мысли
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу