Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где работаешь? Почему можно приходить с похмелья и пить на работе? 😯😯😯
У нас на работе пьют через день :D инжЫнеры и компьютерщики. На след утро как правило выходной)) почти у больше половина офиса. Но, народу нравится, народ работает никого не увольняют.
А я как то спросил у себя, а что я там делаю? Ыыы пью как все)а сейчас не пью, и думаю, может мне пора идти дальше?))

Защищать алкоголь можно разными путями, но надо ли?
 
У нас на работе пьют через день :D инжЫнеры и компьютерщики. На след утро как правило выходной)) почти у больше половина офиса. Но, народу нравится, народ работает никого не увольняют.
А я как то спросил у себя, а что я там делаю? Ыыы пью как все)а сейчас не пью, и думаю, может мне пора идти дальше?))

Защищать алкоголь можно разными путями, но надо ли?
Если ты самый умный в этой комнате - ты в неправильной комнате
 
Много работы, но хорошие экскурсии в командировке. Трезвая!
Народ в удивлении, что не тащу всех в забег по барам. Но насильно никто в рот не заливает.
Ты как?
 
Много работы, но хорошие экскурсии в командировке. Трезвая!
Народ в удивлении, что не тащу всех в забег по барам. Но насильно никто в рот не заливает.
Ты как?
Отлично, просто супер! Я хорошо, начала писать дневнички. Записалась на смас лифтинг лица. Хочу попробовать омолодиться ☺
 
  • .
Реакции: Quit
Отлично, просто супер! Я хорошо, начала писать дневнички. Записалась на смас лифтинг лица. Хочу попробовать омолодиться ☺
Крутая, расскажи потом, что как!
 
Добрый трезвый вечер!
Давит на мозг и физически вселенская усталость. Стараюсь вспоминать радость простых вещей: погулять, посмотреть на красивые дома и цветы, трезвое общение, горячий душ, хорошая книга.
Купила витамины. Сейчас съем, вдруг полегчает.
В поездке, как всегда, набираю вес, потому что хочется необычной еды, и еще не знаю, почему.
Такого периода трезвости не было очень давно. Просто вспоминаю, как жить. Обращаю внимание на все, что вокруг: красивые интерьеры, запахи новые.
Почему-то кажется, что все зеркала разные. Может быть, я раньше в них просто не смотрела.
Интересно, что будет дальше?
Всем спокойной трезвой ночи 🌙
 
Привет, дорогая! Рассказывай, как день?

Насчет новых ощущений - прикольно, скажи? ) Как в новый мир попадаешь))
 
  • .
Реакции: Quit
Привет, дорогая! Рассказывай, как день?

Насчет новых ощущений - прикольно, скажи? ) Как в новый мир попадаешь))
Сегодня была в гостях у человека, который не пил ни разу в жизни. Впечатления очень интересные. Позитивные. Видимо, у меня как-то меняется восприятие, раньше странным его считала, потому что не пил.
У него очень классная жизнь, и не вызывает зависти, а как положительный пример. Очень круто.
Да у них еще дома сортов 20 чая и кофемашина.
Хотя у меня дома теперь тоже 10 сортов.
Меня как бы жизнь направляет в какой-то новый мир. Не то, чтоб широкие ворота, но какие-то маленькие интересные дверцы приоткрываются.
Сегодня первый день, когда я не подыхаю от усталости. Ничего непонятно, но очень интересно.
 
Привет ветеранам!
Да, доза у тебя вначале - огонь!
Ну а в конце - как у всех.
Я помнится в 2010-11 гг. рассуждал зачем мне вообще пить, если пью 3-4 раза в год.

Пойдем в ЗОЖ марафон - https://notdrink.ru/threads/9-zozh-marafon-vesna-2024.54256/page-70#post-19885539
Записалась в апрельский, спасибо
 
Записалась в апрельский, спасибо
Пожалуйста :-D
Молодец!:THUMBS UP:
И сразу вопрос - задание купить и съесть килограмм торта наполеон по силам? С фото и видео доказательствами, конечно.
 
  • ...
Реакции: Quit
@Вальдарк, очень надеюсь, что это шутка, не знаю, сколько лет не ем сладкого, но дольше, чем пью
На самом деле нет, но участие добровольное. Но храбрецов в прошлый раз так и не нашли, хотя эклеры хомячат без рук регулярно:)
А чего так сурово со сладким?
Я вот просто сахар не ем, ну который песок или рафинад, но специально не выискиваю его в составе продуктов :-D Это было подражание сестре, которая на тот момент шейпингом занималась, теперь-то она давно сахар употребляет, в отличии от меня:-D
 
  • .
Реакции: Quit
На самом деле нет, но участие добровольное. Но храбрецов в прошлый раз так и не нашли, хотя эклеры хомячат без рук регулярно:)
А чего так сурово со сладким?
Я вот просто сахар не ем, ну который песок или рафинад, но специально не выискиваю его в составе продуктов :-D Это было подражание сестре, которая на тот момент шейпингом занималась, теперь-то она давно сахар употребляет, в отличии от меня:-D
Да просто когда-то отвыкла, а обратно не привыкла. Первую неделю бросания ела сладкое, сейчас отпустило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу