Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 3х месяцах у меня туман подрассеился. Так что жди время и в этом плане должно стать лучше
Да, в этом плане очень помогает функция нд, когда видно, что на каком счетчике в каком состоянии
 
Сегодня у меня список бесячек: чат соседей, пьяный муж, собутыльник, желающий хопхэйлалалэй, гора дел по дому.
Но если напиться, они не пройдут.
Список хорошего: погода, погуляла, правильно поела, удачно пошопилась, немного постирала.
Список дурацкого: хотела сделать милкшейк, забыла, забродили ягоды в холодильнике. Видимо, алколичность поставила бражку.
 
Здравствуйте! Я женщина, мне 33 года, я уже несколько лет ЕУ( Я не помню, когда это стало ЕУ, вот в чем жесть. 2 года точно.
ЕУ это 1/2 бутылки красного сухого на ночь(. Ну, вторая половина, понятное дело, второй половине( Созы, блин(
Меня, как это не жутко звучит, заставляет остановиться только отражение в зеркале.
Как восстановить лицо? Тело тоже пока вес лишний не отдает никак. Но с лицом что делать? Это тихий ужас.
Привет дорогая, насчёт лица, массаж не делала? Походи к косметологу, почитай по вопросу, очень много видео на ютубе.
Хотя по мне, эффективно самой делать, главное регулярность.
Думаю ты загоняешься, про 33 и проблемс с лицом. Вот мне 40,тут надо озаботиться.

Как настроение?
 
Сегодня у меня список бесячек: чат соседей, пьяный муж, собутыльник, желающий хопхэйлалалэй, гора дел по дому.
Но если напиться, они не пройдут.
Список хорошего: погода, погуляла, правильно поела, удачно пошопилась, немного постирала.
Список дурацкого: хотела сделать милкшейк, забыла, забродили ягоды в холодильнике. Видимо, алколичность поставила бражку.
Умничка, смотри сколько всего полезного сделала. Обнимаю крепко 💞
 
  • ..
Реакции: Quit
Список дурацкого: хотела сделать милкшейк, забыла, забродили ягоды в холодильнике. Видимо, алколичность поставила бражку.
Первый раз за сегодня посмеялась))
Думаю, что самоирония тоже помогает справляться.
 
Привет дорогая, насчёт лица, массаж не делала? Походи к косметологу, почитай по вопросу, очень много видео на ютубе.
Хотя по мне, эффективно самой делать, главное регулярность.
Думаю ты загоняешься, про 33 и проблемс с лицом. Вот мне 40,тут надо озаботиться.

Как настроение?
Привет! Не могу разобраться на ютюбе, где по делу, а где инфоцыгане. Порекомендуй, пожалуйста, что-то проверенное. Вид косметолога в нашей деревне мне не нравится. Если поеду в Питер, схожу к своей.
Я старше тебя, это просто старый пост попался тебе.
 
Привет! Не могу разобраться на ютюбе, где по делу, а где инфоцыгане. Порекомендуй, пожалуйста, что-то проверенное. Вид косметолога в нашей деревне мне не нравится. Если поеду в Питер, схожу к своей.
Я старше тебя, это просто старый пост попался тебе.
Пороюсь скину в лс
 
  • ..
Реакции: Quit
Много работаю, успокаиваюсь вейпом со вкусом колы
Много работать это плохо. У меня много работы. Если бы я ее всю делал уже бы от усталости уехал.. только щадящий режим. Помогает принятие того, что по другому нельзя сейчас и будь что будет, но нужно максимально в себе оставаться. Хотя конечно все бывает, но осознанно я оттормаживаюсь
Кста работа и так делается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу