Quit

курение нормально так по внешности шахает... это я серьезно
я не курю почти две недели уже посветлел
В семье несколько случаев рака легких от курения, что уж там внешность
 
курение нормально так по внешности шахает... это я серьезно
я не курю почти две недели уже посветлел
На таком сроке трезвости лучше не бросать пока курить.
 
По поводу внешности. Я сегодня смас лифтинг сделала. И криолиполиз на пузе. Теперь жду что помолодею и похудею)))
 
По поводу внешности. Я сегодня смас лифтинг сделала. И криолиполиз на пузе. Теперь жду что помолодею и похудею)))
Крутая! Больно было? Расскажи, что за аппарат, когда обещают эффект?:KISSING:
 
Крутая! Больно было? Расскажи, что за аппарат, когда обещают эффект?:KISSING:
ULTRAFORMER на лицо. Эффект нарастающий в течение 1-3 месяцев. Живот похудеть должен в течение трёх недель. Криолиполиз было больновато 😫😫😫 лицо просто покалывало в общем жду чуда.
 
Много работаю, успокаиваюсь вейпом со вкусом колы
Много работать - это наше все. Я сейчас работаю по принципу, работа не волк, в лес не убежит. Делаю самое важное и срочное, а текучка, ну сделаю, а может нет. Я подумаю об этом завтра. Пока никто не жаловался)). Засовываю куда подальше свою ответственность.
 
Много работать - это наше все. Я сейчас работаю по принципу, работа не волк, в лес не убежит. Делаю самое важное и срочное, а текучка, ну сделаю, а может нет. Я подумаю об этом завтра. Пока никто не жаловался)). Засовываю куда подальше свою ответственность.
Да я засовываю! Только в таком режиме работы все равно много, плюс, косяки всплывают из заплыва
 
Да я засовываю! Только в таком режиме работы все равно много, плюс, косяки всплывают из заплыва
Эх, косяки. Мы ж люди, не роботы, можем ошибаться, у меня раньше прямо истерика начиналась, если накосячу))) ещё у меня фишка была, бежать сразу устранять, переключаться, исполнять.
Мне сейчас помогает составить подробный план на день, например, 1 час я занимаюсь корреспонденцией, 3 часа занимаюсь контентом. И так далее. Строго придерживаюсь расписания. Плюс обязательно обед и ровно в пять закончить работу. Я на удаленке и бывало в восемь села в девять вечера встала, а зачем, не понятно. Как то так.
 
Эх, косяки. Мы ж люди, не роботы, можем ошибаться, у меня раньше прямо истерика начиналась, если накосячу))) ещё у меня фишка была, бежать сразу устранять, переключаться, исполнять.
Мне сейчас помогает составить подробный план на день, например, 1 час я занимаюсь корреспонденцией, 3 часа занимаюсь контентом. И так далее. Строго придерживаюсь расписания. Плюс обязательно обед и ровно в пять закончить работу. Я на удаленке и бывало в восемь села в девять вечера встала, а зачем, не понятно. Как то так.
Да, я тоже так была на удаленке, а потом выпить - я же так устала.
Я попробую с планом. Спасибо. У меня часто осложняется тем, что я давно работаю, и кто-то просит внезапно что-то ответить по старым делам минувших лет. А кто нас принято помогать друг другу
 
Сейчас чуть не сдохла. Написали, что заминировали наш дом. Не могла дозвониться до ребенка. Потом оказалось, что не заминировали и не наш. Пойду ромашку заварю.
 
@Quit, вдохни, выдохни. Не ваш, и не заминировали. Этого уже нет. Момент здесь и сейчас. Водички попей и подыши.
Три глубоких вдоха выдоха.
Бога поблагодари.
 
Как все прошло?
Сегодня я благодарна @Пахита за утренний пинок посмотреть список дел. Благодаря ей успела добить учебу, про которую успешно забыла. Большое спасибо @Floorrida за подборку видео по приведению лица в порядок.
Спасибо большое за поддержку всем, кто держал за руку сегодня, когда билась в истерике.
Спасибо, что Вы все рядом :IN LOVE: :obnim2:
Спасибо за то, что я трезвая!:kiss2:
 
Здравствуйте! Я женщина, мне 33 года, я уже несколько лет ЕУ( Я не помню, когда это стало ЕУ, вот в чем жесть. 2 года точно.
ЕУ это 1/2 бутылки красного сухого на ночь(. Ну, вторая половина, понятное дело, второй половине( Созы, блин(
Меня, как это не жутко звучит, заставляет остановиться только отражение в зеркале.
Как восстановить лицо? Тело тоже пока вес лишний не отдает никак. Но с лицом что делать? Это тихий ужас.
Привет у меня сегодня срыв не пила 7 месяца
 
Назад
Сверху Снизу