Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Нет, желание ушло, когда пошла в АА. Просто скручивает типа ПА, пищеварительную систему тоже. Несмертельно.
У меня тоже тяжелые дни: предал родной брат. Все с ног на голову. Физически даже хреново, давление вчера поднималось, по ощущениям. Держимся! Мы же понимаем, что не решим проблемы, если выпьем.
 
Такая маленькая радость, когда спадает жара и свежий воздух в открытое окно. Под анестезией такого не бывает
У нас тоже жарища, море уже 24 градуса)
 
  • .
Реакции: Quit
Держимся! Мы же понимаем, что не решим проблемы, если выпьем.
Мудрый вывод, поддерживаю тебя!
Еще дополню немного.
Этанол не только не решает никаких проблем. Он еще и усугубляет их, в т.ч. здоровье, отношения с близкими и т.д. до бесконечности.
 
@Quit, привет!
А я приготовилась в зал идти же, как уже ты знаешь) Но вот загвоздка образовалась: позвонила туда, мне сказали первый раз нужно с паспортом. А я 03.06. Отдала паспорт на обмен, поскольку мне надавно исполнилось 45 лет. Новый паспорт получу только 13.06. Так что жду пока.
 
  • .
Реакции: Quit
Нет, это мне отец должен, а брат давит, чтоб я отказалась от всех притязаний.
Предлагаю посмотреть на ситуацию с такой стороны. Физически он тебе не угрожает? Физически ты в безопасности? Что-то там говорит? Ну пусть говорит, пустые слова ничего не стоят. Подойдет такой вариант?
 
@Quit, привет!
А я приготовилась в зал идти же, как уже ты знаешь) Но вот загвоздка образовалась: позвонила туда, мне сказали первый раз нужно с паспортом. А я 03.06. Отдала паспорт на обмен, поскольку мне надавно исполнилось 45 лет. Новый паспорт получу только 13.06. Так что жду пока.
Доброе трезвое утро! Если дело происходит в России, ты имеешь право предъявить загранпаспорт, если есть.
 
@Quit, у меня нет загранпаспорта. Да уже немного же осталось. Но я вся уже в превкушении того, как пойду в зал наконец-то.

Да, я в России, в Сибири живу.
 
Предлагаю посмотреть на ситуацию с такой стороны. Физически он тебе не угрожает? Физически ты в безопасности? Что-то там говорит? Ну пусть говорит, пустые слова ничего не стоят. Подойдет такой вариант?
Конечно, ты права. Просто он безобразно себя ведет, не ожидала такого. Обидно, что я со всей душой к нему, а он так. Причем он к этим деньгам не имеет никакого отношения, сам в жизни не работал, на содержании у отца всю жизнь… эх, близкие люди подчас дальше посторонних. Что мама, что он. У тебя тоже с мамой не все гладко, к сожалегию(
 
Конечно, ты права. Просто он безобразно себя ведет, не ожидала такого. Обидно, что я со всей душой к нему, а он так. Причем он к этим деньгам не имеет никакого отношения, сам в жизни не работал, на содержании у отца всю жизнь… эх, близкие люди подчас дальше посторонних. Что мама, что он. У тебя тоже с мамой не все гладко, к сожалегию(
У меня еще есть "сестра". Оттуда я хорошего не видела никогда в жизни. И не жду. Понимаю тебя:obnim1:Трезвеющие твоя новая семья:obnim2:подойдет такой вариант?
 
@Quit, у меня нет загранпаспорта. Да уже немного же осталось. Но я вся уже в превкушении того, как пойду в зал наконец-то.

Да, я в России, в Сибири живу.
А тебе справку не дали? Вроде, давали на период замены паспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу