Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот я даже не поняла, что "это". Мне не скучно, пустота не накатывает, лечение не напрягает. Приходит как бы мысль в голову, как бы вроде и не моя, и я в голове сама с собой разговариваю
Это просто симптом, проявление нашего заболевания. Делай всё, что ты и делаешь, ты же работаешь со спонсором по программе. Ну и на форуме ты же делишься, проговариваешь эти мысли. Получаешь обратную связь.

На твоём сроке, думаю это нормально, такие мысли. Другой вопрос, как ты реагируешь на появление этих мысли и какие действия предпринимаешь.

Когда-нибудь эти мысли покинут тебя, если ты будешь продолжать лечение. Не зря же врачи определяют срок начала ремиссии в 3 года.
 
Как ты реагируешь на появление этих мысли и какие действия предпринимаешь.
Офигеваю, проговариваю мысленное противоядие, прописываю себе вечернее посещение группы вне расписания в этот же день.
 
Офигеваю, проговариваю мысленное противоядие, прописываю себе вечернее посещение группы вне расписания в этот же день.
Ну вот, действуешь же! Не сидишь просто с этими мыслями, без всяких действий.
 
Сегодня я могла бы учиться и работать лучше. Сегодня я зря потратила время, потому что плохо подготовилась. Сегодня мне нравилась трезвая жизнь. Сегодня я бесилась снова от общественного транспорта, но ничего не сделала, чтобы получить права. Сегодня я ныла и злословила. Я благодарна за занятие, за группу, за спонсора, за общение, за поддержку.
 
А вот я даже не поняла, что "это". Мне не скучно, пустота не накатывает, лечение не напрягает. Приходит как бы мысль в голову, как бы вроде и не моя, и я в голове сама с собой разговариваю
Нашла вчера в Смарт Рекавери инструмент, как бороться с навязчивыми мыслями. Может, пригодится:
 

Вложения

  • IMG_6289.png
    IMG_6289.png
    431.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_6290.jpeg
    IMG_6290.jpeg
    145.7 KB · Просмотры: 21
  • ...
Реакции: Quit
  • ...
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу