Моя история как ЕУ привели к ПА

Это для каких то лайтовых синяков, или системных
Или тех, кто понял эту жизнь и алкоголизм. Не муторно ждать , просто живёшь, занимаешься делами, их навалом, даже не успеваешь, чувствуешь удовлетворение от сделанной работы, время летит быстро, незаметно.
 
Или тех, кто понял эту жизнь и алкоголизм.
Это к делу ничего не имеет .
Просто у кого то такой метаболизм, толерантность, у кого то другой. :SCRATCH:
Это я про МОГУ НЕ МОГУ.
Радуйся что не валишься в запой, что есть жена которая против твоего пьянства!:old:
Не муторно ждать , просто живёшь, занимаешься делами, их навалом, даже не успеваешь, чувствуешь удовлетворение от сделанной работы, время летит быстро, незаметно.
Ну может, а я не хочу ждать этого раза в неделю, но и дел у меня нет)bhnd
///
 
стараться отказываться от ЕУ и проводить трезвые
Эти дни тебе нужны обязательно, пропускай некоторые выходные не пей в них вообще. У тебя рецепторы забиты и чувствительности к вину нет, поэтому нужно больше бутылки чтоб хоть немного торкнуло. Это первая стадия- влечение к веществу- держи ее под контролем а то перейдёт во вторую. Очищай рецепторы длительным воздержанием и тогда бутылки будет хватать.
Чистое тело и даёт просветление, а не грибы всякие. Проблемы в трезвости кажутся задачами и силы их решать есть.

А па лечатся витаминами группы В и магнием, это же все вымывается и спирт разрушает оболочку нервов, поэтому у всех пьющих эмо качели все время.
 
Назад
Сверху Снизу