Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня еще есть "сестра". Оттуда я хорошего не видела никогда в жизни. И не жду. Понимаю тебя:obnim1:Трезвеющие твоя новая семья:obnim2:подойдет такой вариант?
Как же ты права) спасибо за поддержку)
 
  • ..
Реакции: Quit
@Екатерина Сергеевна, чтобы не случилось и как бы ты себя не чувствовала, не уходи с форума. Здесь и необходимая информация и поддержка всегда.

Когда будет тяга - пиши на форум. В любое время суток, т.к. форумчане живут на самых разных временных поясах.
 
@Екатерина Сергеевна, чтобы не случилось и как бы ты себя не чувствовала, не уходи с форума. Здесь и необходимая информация и поддержка всегда.

Когда будет тяга - пиши на форум. В любое время суток, т.к. форумчане живут на самых разных временных поясах.
Да, уже поняла свою ошибку, 4 года назад бросила пить, в том числе благодаря форуму и ушла с него, вот вернулась теперь. Спасибо за поддержку!
 
Несколько дней заходит ко мне алкоразвод "а что теперь это на всю жизнь" . При том, что мне нравятся трезвые дни. Гоняю его мантрой "сегодня я не пью"
 
Несколько дней заходит ко мне алкоразвод "а что теперь это на всю жизнь" . При том, что мне нравятся трезвые дни. Гоняю его мантрой "сегодня я не пью"
Вспоминается Скарлет О'хара: "об этом я подумаю завтра"...
Может так себя уговорить?
 
@Dustus, с годом трезвости тебя :obnim1:
Я почти построила сто дней.
Отчего же страшно стало мне?
Ведь идет неровный наш отряд,
Кажется, вперед, а не назад.
Только пули попадают в нас.
Был один - и нет его сейчас.
Только вышел на денег другой -
А сейчас вернулся он хромой.
Что же вы, ребята, как же так?
Нет ответа, только синий мрак.
Мы же чашу выпили до дна.
Я, ребята, не смогу одна.
Дай исполнить волю мне твою.
Я у моря синего стою.
Надо малость - только не нырнуть.
Я с наставником иду свой путь.
Если бы меня ты не хранил,
Ангела бы мне не подарил.
Сохрани редеющий отряд
И отрежь дорогу нам назад.
:appl:браво
 
Несколько дней заходит ко мне алкоразвод "а что теперь это на всю жизнь" . При том, что мне нравятся трезвые дни. Гоняю его мантрой "сегодня я не пью"
Что именно на всю жизнь?
 
  • .
Реакции: Quit
Что именно на всю жизнь?
А вот я даже не поняла, что "это". Мне не скучно, пустота не накатывает, лечение не напрягает. Приходит как бы мысль в голову, как бы вроде и не моя, и я в голове сама с собой разговариваю
 
А вот я даже не поняла, что "это". Мне не скучно, пустота не накатывает, лечение не напрягает. Приходит как бы мысль в голову, как бы вроде и не моя, и я в голове сама с собой разговариваю
Тонкий развод, понимаю о чем ты.
Но это просто подкатик такой хитрый, не более 😁
 
А вот я даже не поняла, что "это". Мне не скучно, пустота не накатывает, лечение не напрягает. Приходит как бы мысль в голову, как бы вроде и не моя, и я в голове сама с собой разговариваю
Вот вот, когда я психологу сказал:" Мы договорились" - он меня за язык поймал! Это твои оба Я, хороший и не очень.
 
Тонкий развод, понимаю о чем ты.
Но это просто подкатик такой хитрый, не более 😁
Я его изловила, прямо с улыбкой "а я только сегодня!". Но откуда ж он, самка собаки, лезет. Это что за тараканник в башке :girl_in_dreams:
 
Я его изловила, прямо с улыбкой "а я только сегодня!". Но откуда ж он, самка собаки, лезет. Это что за тараканник в башке :girl_in_dreams:
Это твой собеседник навсегда...
 
  • ....
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу