Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Нет, желание ушло, когда пошла в АА. Просто скручивает типа ПА, пищеварительную систему тоже. Несмертельно.
Алкоголизм это верхушка болезни. Основания лежат глубже. И для того чтобы быть в срывном состоянии не обязательно испытывать сразу желание выпить. Есть множество других симптомов которые монут сдетонировать.
 
Привет! Нет, желание ушло, когда пошла в АА. Просто скручивает типа ПА, пищеварительную систему тоже. Несмертельно.
Приветы. Есть какой то план на день и выходные? Нам нужно учиться себя приводить в покой настолько, насколько возможно.
 
Приветы. Есть какой то план на день и выходные? Нам нужно учиться себя приводить в покой настолько, насколько возможно.
Привет! Днём врач, вечером спонсор, дома новые штуки для рисования. На выходные - зависит от посещения врача.
 
Алкоголизм это верхушка болезни. Основания лежат глубже. И для того чтобы быть в срывном состоянии не обязательно испытывать сразу желание выпить. Есть множество других симптомов которые монут сдетонировать.
Поэтому группы, спонсор, церковь, йога по плану
 
Привет! Днём врач, вечером спонсор, дома новые штуки для рисования. На выходные - зависит от посещения врача.
Вот и следуем плану. Я сегодня вечером тоже на онлайн собираюсь, очень сильно устаю на работе, прям сил нет. А завтра тоже врачи и обследования.
 
Плохие новости весь день. И первые трезвые поминки. И еще очень тяжелые новости пришли только что
Привет. Сочувствую. Не хотелось пока в своей теме писать, завтра тоже предстоит прощание с матерью мужа. Он был с ней рядом в последнии минуты, тяжело, особенно ему и отцу, но алкоголь тут не поможет, я ничего насчёт этого не говорю, не советую, но не пьёт, самой вообще не хочется. Нужно мужественно это пройти, погоревать, поплакать и прийти к принятию и смирению, нужно время. У каждого свой путь, на земле он заканчивается...
 
Привет! Днём врач, вечером спонсор, дома новые штуки для рисования. На выходные - зависит от посещения врача.
Только сейчас прочитала. Моя тебе поддержка! Ты не одна!
 
@Quit, моя поддержка тебе. ПА приходят и уходят, подбери себе технику дыхательную любую, главное, чтобы тебе подходила. И пользуй её. Простые вещи, а помогают хорошо.

Новости плохие, тебе, конечно, плохо. Обнимаю.
 
@Quit, моя поддержка тебе. ПА приходят и уходят, подбери себе технику дыхательную любую, главное, чтобы тебе подходила. И пользуй её. Простые вещи, а помогают хорошо.

Новости плохие, тебе, конечно, плохо. Обнимаю.
Пошучу, наверное, что моя дыхательная техника - покурить.
Да, я умею немного, нас на йоге учили.
Сегодня встречалась со спонсором, полегче.
:obnim1:
 
Пошучу, наверное, что моя дыхательная техника - покурить.
Да, я умею немного, нас на йоге учили.
Сегодня встречалась со спонсором, полегче.
:obnim1:
И я тоже сегодня встречалась. Протрещали всю встречу, но я люблю такое)
 
Сегодня я работала получше. Сегодня я уступила мужу почти без споров. Сегодня я гуляла в новом месте.
Я благодарна за общение и поддержку, за трезвость, за хорошую погоду, за все хорошее в жизни
 
Сегодня я работала получше. Сегодня я уступила мужу почти без споров. Сегодня я гуляла в новом месте.
Я благодарна за общение и поддержку, за трезвость, за хорошую погоду, за все хорошее в жизни
С палиндромом 🌹
 
Сегодня я гуляла в незнакомом месте и решила попить.Ну, вижу цель - не вижу препятствий. Увидела супермаркет - и туда. То, что там разгружали фуру в центральный вход, меня не остановило. Четыре здоровых мужика понадобилось, чтобы остановить жаждущую квитусю на входе в закрытый магазин. Точнее, я зашла, они меня еле убедили покинуть здание
 
Собутыльница мне пишет. Пятница у нее. Мой керосинит. А я рада, что я трезвая. Свободна от пятничной алкоповинности. Спасибо Вам, алкашики любимые :obnim2:
 
Собутыльница мне пишет. Пятница у нее. Мой керосинит. А я рада, что я трезвая. Свободна от пятничной алкоповинности. Спасибо Вам, алкашики любимые :obnim2:
Спокойной трезвой ночи💜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу