Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю :kiss2: а у меня +35 погода, и привесы
ты не одна такая, у меня тоже туда-сюда килограммы гуляют 😔
но ты же не знаешь, худела ли бы ты в употребе, я вот последние годы употреба начала сильно набирать.

Поэтому лучше быть кругленькой, но трезвой и счастливой, чем жЫрной и пьяной 😊😊😊

@Quit, шикарная дата, умничка!!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня я узнала новые слова, новое в работе. Сегодня я получше работала. Сегодня я шопоголила. Сегодня я недоспала и не хватало сил. Еще много недоделанных дел.
Сегодня я благодарна за занятие, за профессионалов рядом, за общение, за поддержку, за хорошую погоду, за отвес
 

пошла с собакой по быстрому погулять в лес, сдох телефон, мы заблудились и прогуляли вместо полчаса около 3,5 часа и лежим прямо как твои котики сейчас. У меня даже сил нет поматериться.

наверное завтра будет тоже отвес 😊
 
пошла с собакой по быстрому погулять в лес, сдох телефон, мы заблудились и прогуляли вместо полчаса около 3,5 часа и лежим прямо как твои котики сейчас. У меня даже сил нет поматериться.

наверное завтра будет тоже отвес 😊
Вот тебе тогда тоже котенок на ночь. Ты аккуратно там в лесу, хоть компас на брелок надень что ли. Удачного отвесика!
_aa849ee2-7a72-4cdc-8fce-9dba099b5dab.jpeg
 
Спокойной ночи
Вот тебе тогда тоже котенок на ночь. Ты аккуратно там в лесу, хоть компас на брелок надень что ли. Удачного отвесика!
Посмотреть вложение 1493713

привет @Quit

прикинь, нету нифига

отвесика 😔😔😔

Поубивала бы

Ладно, не были худыми, нечего и начинать

Хорошего дня 🌸
 
Привет. И у меня привесик 1.6 кг, да как так, скоро весы разобью :-D усиленно соблюдаю все. Захотелось аж нарушить пп к чертям
 
  • ..
Реакции: Quit
@Паника @Котенок Мяв я сегодня солидарна с Вами, на плато.
Да еще мое здоровое питание было закрыто на обеде, пришлось есть что попало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу