Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Quit, работает над зависимым поведением у человека.







Как то так.

Тоесть работать над тем, что бы мозги перестали работать в зависимости.
Там плохо - покурить или ещё что то. Хорошо - покурить. Все вот это зависимое мышление, психолог помогает перенастроить мозгу.
Долгий тяжёлый и кропотливый процесс. Ну плюс физическая зависимость в ногу идёт.

Я к тому, что одного спонсора лучше не нагружать, и он все таки не врач. Хотя если спонсор - врач. То тогда ему надо деньги за работу платить :D
У меня почти полный набор, наркотиков только нет. Спонсора уже замучила, это правда
 
Такую простыню настрочил, телефон вырубился:fistbump:
 
Последнее редактирование:
@Wanttobeme, коротко напишу, я присмотрел себе троих, после года начну.

Многие не берут в работу до года трезвости.

Тут были пространственные рассуждения на тему хорошо если проф сам зависимый или нет. :nah_disagree:

Я когда по ВДА ходил, народ подтверждал, что шаги плюс психолог, работа по шагам, служение, лучше все в комплексе.

Знавал женщину, кто работал с психологом, была в программе, и воцерковленная православная.
Она на АА и на ВДА ходила.
Года 3 наверное, когда я с ней познакомился работала в таком режиме.
 
Сегодня я была на живой группе, очень хорошая.
Сегодня я плохо работала
Сегодня я осуждала людей.
Сегодня я избавлялись от предубеждений
Я благодарна за группу, за общение, за поддержку, за хорошую погоду, за отвес, за ужин
 
Сегодня я была на живой группе, очень хорошая.
Сегодня я плохо работала
Сегодня я осуждала людей.
Сегодня я избавлялись от предубеждений
Я благодарна за группу, за общение, за поддержку, за хорошую погоду, за отвес, за ужин
А что на ужин?
 
@Quit, как это храбро сказать - сегодня я осуждал людей. Пусть даже и на анонимном форуме.
Мне гордыня не позволяет :D
Позволять себе осуждать людей.
Не винить себя за осуждение, но понять почему.
Спасибо.
Хорошего тебе дня!
 
@Quit, как это храбро сказать - сегодня я осуждал людей. Пусть даже и на анонимном форуме.
Мне гордыня не позволяет :D
Позволять себе осуждать людей.
Не винить себя за осуждение, но понять почему.
Спасибо.
Хорошего тебе дня!
С годом тебя, впереди идущий!
_c62807ce-bf91-45f4-829d-8e73415bc4a1.jpeg
 
@Quit, как это храбро сказать - сегодня я осуждал людей. Пусть даже и на анонимном форуме.
Мне гордыня не позволяет :D
Позволять себе осуждать людей.
Не винить себя за осуждение, но понять почему.
Спасибо.
Хорошего тебе дня!
Осуждала знакомого, побил жену по синей. Осуждала жену, что не ушла.
Сама ничем не отличаюсь. Еще попить - приду к такому же успеху
 
@Quit, спасибо. Мне нравится тебя читать. Картинки классные Игорь генерит под твоим руководством:)
Про АА. И рост.
 
@Quit, они оба больны:(
Мои родители тоже больны.
Все идёт своим чередом.
 
  • .....
Реакции: Quit
Screenshot_20240605_080512_WhatsApp.jpg
5 ИЮНЯ.

Открытый флакон с ароматом вскоре теряет свой аромат. Открытый ум часто является пустым умом. Есть что сказать и о пробках.

-Арнольд Ланн

Люди обычно могут гордиться своей непредвзятостью. Это может быть опасной практикой для зависимой личности. Есть пределы непредвзятости. Хотя мы не имеем права судить других, нам необходимо различать идеи, которые приходят к нам от других. У нас нет причин верить каждой мысли или идее, которая приходит нам в голову.

Наша духовная программа основана на Двенадцати Шагах, и она нам подходит. Наш сознательный контакт с Богом дает нам мир и удовлетворение. Идеи, противоречащие принципам нашей программы, будут приходить и уходить, но мы хорошо поступаем, придерживаясь проверенного временем духовного фундамента, который работает для нас.

Я не буду чинить то, что не сломано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу