Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой не, не до них.
Успокаиваю себя картинками.
Вдруг еще кому поможет.
Жизнь бьет ключом, иногда по голове. Надо на группу вечером идти значит.
Да, мне вот помогло). На работу надо идти, картинку посмотрел и думаю - А надо ли?).
 
Еще все вспоминаю классное профильное из марафона, там учили никому не говорить о своей болезни. Опоздало задание на день, по глупости сказала подруге. Кто мне теперь виноват?
 
@Паника @Котенок Мяв я сегодня солидарна с Вами, на плато.
Да еще мое здоровое питание было закрыто на обеде, пришлось есть что попало
Это какая градация у тебя на весах, если каждый день отвес? Прямо, как в палате мер и весов:biggrin:. У меня на весах 100 грамм градация, бывает что вес целую неделю не движется, а потом - бац и полкило ушло.
 
  • ...
Реакции: Quit
Это какая градация у тебя на весах, если каждый день отвес? Прямо, как в палате мер и весов:biggrin:. У меня на весах 100 грамм градация, бывает что вес целую неделю не движется, а потом - бац и полкило ушло.
100 гр. Бывает, конечно, всякое
 
Это какая градация у тебя на весах, если каждый день отвес? Прямо, как в палате мер и весов:biggrin:. У меня на весах 100 грамм градация, бывает что вес целую неделю не движется, а потом - бац и полкило ушло.
t5OYu8M3SyE.jpg
 
Да и высказалась и послужила, совет получила
Для меня была очень значимой дата в 100 дней. Где то читал. по статистике, если прошел 100 дней, вернуться к употребу вероятность очень низка. Так что поздравляю и в добрый трезвый бесконечный путь!
 
со спонсором обсудила?
Я с ней обсудила день, договорились, что пойду на группу, пожелали спокойной ночи друг другу. Пошла на группу и позвонили мне. Пришли очень плохие новости. Пришла обратно на группу.
 
Я с ней обсудила день, договорились, что пойду на группу, пожелали спокойной ночи друг другу. Пошла на группу и позвонили мне. Пришли очень плохие новости. Пришла обратно на группу.
Поспать бы тебе, утро вечера мудренее. Голова очистится, всё будет восприниматься по другому.
 
  • ..
Реакции: Quit
Я с ней обсудила день, договорились, что пойду на группу, пожелали спокойной ночи друг другу. Пошла на группу и позвонили мне. Пришли очень плохие новости. Пришла обратно на группу.
Понятно. Поддержка тебе! Я в районе 4х месяцев счетчика похоронил родного брата супруги. Несколько дней прожил со своими собутыльниками бывшими под одной крышей. Они выпивали все это время. Было тяжело. Но Бог дал сил и я прошел это. Помог родителям и морально и материально. Поддержал жену по человечески. Сам погрустил поплакал по ушедшему близкому человеку, которого знал еще раньше чем супругу. В общем все проживается на трезвую. Все эмоции логичные нормальны. Желаю тебе прожить этот период как обычный нормальный человек, который не убегает от жизни и не прячется.
 
Я с ней обсудила день, договорились, что пойду на группу, пожелали спокойной ночи друг другу. Пошла на группу и позвонили мне. Пришли очень плохие новости. Пришла обратно на группу.
Привет! А выпить появилось желание вчера?
 
  • .
Реакции: Quit
Привет! Нет, желание ушло, когда пошла в АА. Просто скручивает типа ПА, пищеварительную систему тоже. Несмертельно.
Держись! Я проходила трезвой похороны любимой бабушки, которая упала из кручи и разбилась насмерть. Надо пережить горе и не усугублять все алкоголем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу