Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивые девочки. Просто там были абсолютно разные люди, и смысл был делать подборку из 5 красивых и меня
У меня возникло стойкое ощущение, что ты там лучше всех.
 
  • ...
Реакции: Quit
@Quit, молодец, что стараешься совершенствоваться во всех спектрах, но мне кажется, тебе не хватает любви к себе! Я уверенна, что ты преувеличиваешь свои изъяны.
 
У меня возникло стойкое ощущение, что ты там лучше всех.
Я там еще и не делаю упражнение, т.к. У меня болит та стопа, на которой надо стоять на носке. И сижу, согнувшись, таким образом, складки на животе
 
@Quit, молодец, что стараешься совершенствоваться во всех спектрах, но мне кажется, тебе не хватает любви к себе! Я уверенна, что ты преувеличиваешь свои изъяны.
Да нет, все так
 
  • .
Реакции: Quit
Я там еще и не делаю упражнение, т.к. У меня болит та стопа, на которой надо стоять на носке. И сижу, согнувшись, таким образом, складки на животе
надо больше есть:YES:
будешь кругленькая и не будет складок:obnim1:
всё у тебя получается хорошо:horovod:
 
Мама плачет, что я к ней не еду. Вообще, она никогда не плачет, и как это понимать, я не знаю. Мне всегда здорово от нее доставалось, и это все очень странно. Чудо АА свершилось?
 
Мама плачет, что я к ней не еду. Вообще, она никогда не плачет, и как это понимать, я не знаю. Мне всегда здорово от нее доставалось, и это все очень странно. Чудо АА свершилось?
Какие твои эмоции по этому поводу, что чувствуешь? И чего хочется?
 
  • .
Реакции: Quit
Какие твои эмоции по этому поводу, что чувствуешь? И чего хочется?
А ты знаешь, вообще все так далеко-далеко, как будто не со мной, сверху смотрю на это.
Хочу, чтоб мама меня любила хахаха
Я не переделаюсь, она тоже.
 
А ты знаешь, вообще все так далеко-далеко, как будто не со мной, сверху смотрю на это.
Хочу, чтоб мама меня любила хахаха
Я не переделаюсь, она тоже.
Не спеши. Всему свое время.
 
Не спеши. Всему свое время.
Этот поезд так давно уехал, что будто отболело. Иногда припадками саможалость от воспоминаний "детства". А так, я не верю. Ну, поплачет, скажет Квитусенька. А сделать что-то - никогда не сделает, тут уже не изменится. Что хорошо - с похудением этим в зеркале наконец-то мое лицо, а не мамы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу