Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Quit, на ее тренировки, раз бесплатно, можно и походить.

Но вот насчет считать ее приятельницей, я не знаю... это уже другой вопрос совсем, кмк.
 
@Quit, на ее тренировки, раз бесплатно, можно и походить.

Но вот насчет считать ее приятельницей, я не знаю... это уже другой вопрос совсем, кмк.
Отделяем мух от котлет!
А фотка, ну это я с другого ракурса, что же теперь? Не знаю
 
@Quit, но она же имела права публиковать в сети фото без твоего разрешения на это.
Ну и остальное, что ты пишешь, про права, про авто, про позицю как бы "сверху".
 
  • .
Реакции: Quit
Отделяем мух от котлет!
А фотка, ну это я с другого ракурса, что же теперь? Не знаю
Да ну будь я тренером и у меня б девочка на 8 кг похудела, я б ее везде пихала как пример СВОЕЙ работы 😁 В самых лучших ракурсах.
Но в голову другому человеку не залезть, поэтому занимаемся своей, всяко полезнее.
 
Да ну будь я тренером и у меня б девочка на 8 кг похудела, я б ее везде пихала как пример СВОЕЙ работы 😁 В самых лучших ракурсах.
Но в голову другому человеку не залезть, поэтому занимаемся своей, всяко полезнее.
Да. Пошла на другую треню я, там не фоткают.
 
Или еще пример, она 200% знает, что я против инсты, что я нигде не отсвечиваю.
Фоткает в плохом виде намерено, выкладывает серию, где 5 ланей лет 25 и я корячусь раком. Ну как бы, как толстая подружка. Я даже спонсору коллаж отправила, как вижу себя я и тренер. В одной форме, на одной и той же тренировке
Фото ТС было опубликовано не в качестве демонстрации ее достижений в плане похудения. А напротив, на фоне 5 ланей лет 25.
 
  • .
Реакции: Quit
Еще отдельная бесячка. У нее продаются еще "те самые" тренировки, как бы они не озвучиваются. Я сходила, с тренировкой все отлично. Написала отзыв, что персоналка понравилась, без указания темы персоналки. Она опубликовала скрин моего отзыва с примечанием "проблему этой девушки не могу озвучить". И там моя ава, ник и т д , то есть, все с рабочего, соседского чате знают кто это
 
@Wanttobeme, какие разборки, с кем? Я бы посчитала такое поведение тренера недопустимым. Тем более, согласия на публикацию данного фото ТС не давала. Я бы сама так с другим человеком не поступила. На мой взгляд, это неэтично.

Я разборки устаривать ТС не предлагала совершенно. Я предположила не считать тренера своей приятельницей. А занятия , если нравятся и бесплатные посещать.

Я себе вообще плохо представляю разборки между девушками. Лично я либо прекращаю общение либо перевожу человека в другой статус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу