Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучшая подруга - толстая подруга! :-D
А ты ей ртом говорила, что не надо выкладывать фото с тобой без твоего согласия? Это, кстати, подсудное дело!:finger2:
Да, много раз
 
Так нет ничего, ни машины, ни прав, только пустые разговоры, в которых она почему-то типа сверху
Обычные беспонтовые понты!:PARDON: Попроси её прокатить на новой машине, когда купит!:sarcastic:
 
Просто я знаю 100%, что будет если я скажу убрать фото. Будет пост в соцсетях, что надо не жрать и покупать у нее тренировки, а не на зеркало пенять. Но я реально сделала другое фото в то же утро, и там реально видно разницу
 
  • .
Реакции: Quit
Просто я знаю 100%, что будет если я скажу убрать фото. Будет пост в соцсетях, что надо не жрать и покупать у нее тренировки, а не на зеркало пенять. Но я реально сделала другое фото в то же утро, и там реально видно разницу
Знаешь как я думаю со стороны. Ее фото и посылы никак не отменяют твоих достижений и отвеса. Кому надо сам видит разницу в реале. Если можешь забить, забей и помолись за неё.
 
Знаешь как я думаю со стороны. Ее фото и посылы никак не отменяют твоих достижений и отвеса. Кому надо сам видит разницу в реале. Если можешь забить, забей и помолись за неё.
Спасибо большое за поддержку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу