Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще тоже фигня мелкая, а решить не могу задачку. Девушка-тренер меня как бы слегка недолюбливает. Тренировки нравятся, бесплатно. Ходить, пусть бесится?
 
Еще тоже фигня мелкая, а решить не могу задачку. Девушка-тренер меня как бы слегка недолюбливает. Тренировки нравятся, бесплатно. Ходить, пусть бесится?
А почему ты так решила?
 
  • .
Реакции: Quit
А почему ты так решила?
Постит некие вещи в соцсетях, там не прикопаешься. То есть, если я приведу пример, можно будет сказать, что у меня паранойя. Но у меня не паранойя.
Часто заходит как бы сверху, но не в своей компетенции.
 
Постит некие вещи в соцсетях, там не прикопаешься. То есть, если я приведу пример, можно будет сказать, что у меня паранойя. Но у меня не паранойя.
Часто заходит как бы сверху, но не в своей компетенции.
Точно не паранойя? Прости. Почему ты это на свой счёт берешь?
 
Разбирала у Коши про сумку случай.
Или вот, пример.
У нас с ней нет прав и машин.
И она меня на серьезных щах спрашивает: ты покупаешь машину? Я отвечаю, что нет(ну какая машина без прав?)
Она на полном серьезе с пафосом и укором: а мы сейчас будем продавать рубли и покупать!
Это было полгода назад. Ни машины, ни прав ни у кого до сих пор нет.
Это что был за бред?
 
Или еще пример, она 200% знает, что я против инсты, что я нигде не отсвечиваю.
Фоткает в плохом виде намерено, выкладывает серию, где 5 ланей лет 25 и я корячусь раком. Ну как бы, как толстая подружка. Я даже спонсору коллаж отправила, как вижу себя я и тренер. В одной форме, на одной и той же тренировке
 
Отчет за 3 месяца.
-8 кг
Лицо белое.
Волосы так и лезут, несмотря на витамины и т д.
Вспомнила, как краситься. Удалось разблокировать этот скилл рисованием на бумаге. Случайно получилось.
С курением вейпа дела не очень. Стараюсь хотя бы поменьше.
Муж вроде поверил в меня, пытается снизить дозу, но, конечно, это игра в ку.
Сменился круг общения полностью. Собутыльники ушли, трезвеющие прибавились - это понятно. Почему стали меня избегать несобутыльники - непонятно. Многое можно предположить, но смысл строить догадки - только себя накручивать. Один дефект в общении точно вижу: надо меньше говорить, больше слушать. Слушать очень интересно.
Чуть лучше пошла работа и учеба, но старые косяки дают о себе знать, больно, за дело.
Спасибо большое нд и аа за все это.
Минус 8 кг. за три месяца - это круто! Скоро придется весь гардеробчик обновлять :laugh:
 
Разбирала у Коши про сумку случай.
Или вот, пример.
У нас с ней нет прав и машин.
И она меня на серьезных щах спрашивает: ты покупаешь машину? Я отвечаю, что нет(ну какая машина без прав?)
Она на полном серьезе с пафосом и укором: а мы сейчас будем продавать рубли и покупать!
Это было полгода назад. Ни машины, ни прав ни у кого до сих пор нет.
Это что был за бред?
Так пусть покупают)), это их дело! Не принимай на свой счёт! У меня подруга есть, у которой муж очень хорошо зарабатывает. И она постоянно хвастается своими покупками, и сколько в месяц оставляет на ВБ. Советуется со мной, из какого золота ей серьги купить, из белого или красного)). Я раньше не понимала, зачем она это делает, зная, что мой доход намного меньше её. Думала, что она пытается меня как-то этим унизить, задеть, и всегда переживала по этому поводу. А потом успокоилась, потому что на самом деле у неё не было такой цели. И недавно, когда она меня спросила, почему я купила босоножки за 1000, а не за 3000, я спокойно ответила, что сейчас не могу себе это позволить. Мне не стыдно. У каждого свои приоритеты.
 
Так пусть покупают)), это их дело! Не принимай на свой счёт! У меня подруга есть, у которой муж очень хорошо зарабатывает. И она постоянно хвастается своими покупками, и сколько в месяц оставляет на ВБ. Советуется со мной, из какого золота ей серьги купить, из белого или красного)). Я раньше не понимала, зачем она это делает, зная, что мой доход намного меньше её. Думала, что она пытается меня как-то этим унизить, задеть, и всегда переживала по этому поводу. А потом успокоилась, потому что на самом деле у неё не было такой цели. И недавно, когда она меня спросила, почему я купила босоножки за 1000, а не за 3000, я спокойно ответила, что сейчас не могу себе это позволить. Мне не стыдно. У каждого свои приоритеты.
Так нет ничего, ни машины, ни прав, только пустые разговоры, в которых она почему-то типа сверху
 
Или еще пример, она 200% знает, что я против инсты, что я нигде не отсвечиваю.
Фоткает в плохом виде намерено, выкладывает серию, где 5 ланей лет 25 и я корячусь раком. Ну как бы, как толстая подружка. Я даже спонсору коллаж отправила, как вижу себя я и тренер. В одной форме, на одной и той же тренировке
Лучшая подруга - толстая подруга! :-D
А ты ей ртом говорила, что не надо выкладывать фото с тобой без твоего согласия? Это, кстати, подсудное дело!:finger2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу