Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прямо поняла, что себя накручу до саможалости,
Это было видно со стороны, очень. Накручивание и раскачка эмоциональная. Но ты умничка, что и сама отследила, прописала и сделала верные действия. Ведь в итоге действия то - самое важное 🥰
 
Отчет за 3 месяца.
-8 кг
Лицо белое.
Волосы так и лезут, несмотря на витамины и т д.
Вспомнила, как краситься. Удалось разблокировать этот скилл рисованием на бумаге. Случайно получилось.
С курением вейпа дела не очень. Стараюсь хотя бы поменьше.
Муж вроде поверил в меня, пытается снизить дозу, но, конечно, это игра в ку.
Сменился круг общения полностью. Собутыльники ушли, трезвеющие прибавились - это понятно. Почему стали меня избегать несобутыльники - непонятно. Многое можно предположить, но смысл строить догадки - только себя накручивать. Один дефект в общении точно вижу: надо меньше говорить, больше слушать. Слушать очень интересно.
Чуть лучше пошла работа и учеба, но старые косяки дают о себе знать, больно, за дело.
Спасибо большое нд и аа за все это.
 
Отчет за 3 месяца.
-8 кг
Лицо белое.
Волосы так и лезут, несмотря на витамины и т д.
Вспомнила, как краситься. Удалось разблокировать этот скилл рисованием на бумаге. Случайно получилось.
С курением вейпа дела не очень. Стараюсь хотя бы поменьше.
Муж вроде поверил в меня, пытается снизить дозу, но, конечно, это игра в ку.
Сменился круг общения полностью. Собутыльники ушли, трезвеющие прибавились - это понятно. Почему стали меня избегать несобутыльники - непонятно. Многое можно предположить, но смысл строить догадки - только себя накручивать. Один дефект в общении точно вижу: надо меньше говорить, больше слушать. Слушать очень интересно.
Чуть лучше пошла работа и учеба, но старые косяки дают о себе знать, больно, за дело.
Спасибо большое нд и аа за все это.
Отчет составлен так как будто худеть основная цель
 
Да я не про внешность :-D
Как ты? Нервозность ушла?
Я сижу на нд сейчас в ожидании звонка с сильными люлями; родители еще нерешенный вопрос. Зато мелкие бесячки не заботят :-D
 
Сильно накосячила?)) Попроси ВС, чтобы всё хорошо разрешилось - так и будет! :IN LOVE:
сильно, ладно хоть трезвая была, да мордой трезвой светила в офисе.
Позвонили, простили.
Ну, я правду сказала, что вина моя, что готова понести и т п
 
сильно, ладно хоть трезвая была, да мордой трезвой светила в офисе.
Позвонили, простили.
Ну, я правду сказала, что вина моя, что готова понести и т п
Молодец, что правду сказала, что не испугалась!:THUMBS UP:
 
  • ..
Реакции: Quit
До меня долго доходило, что если врать, то бояться приходится вдвойне.
Да мне давно противно врать, давно противны были пьяные базары. Только вот не могла остановиться
 
Опять подкинули мне дровишек на тему "да что со мной не так". Только что прошла в метре от меня, коллега с мужем, я громко сказала "Настя привет", отвернулись и ушли. Такое бывает по несколько раз в день
 
  • .
Реакции: Quit
Опять подкинули мне дровишек на тему "да что со мной не так". Только что прошла в метре от меня, коллега с мужем, я громко сказала "Настя привет", отвернулись и ушли. Такое бывает по несколько раз в день
Может не в тебе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу