Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня так было. И мой муженёк, делал все, что бы я сорвалась. Пока я не сказала, что мы разводимся. Он прикинул и отцепился, а так были слова:
Лучше б ты пила...
С тобой совершенно не поговоришь...
Ты стала ипанутая, выпей немного можно...

Ну и все в этом духе. Он пьет, а епанутая я, во как))
А нам нельзя немножко. Алкоголизм - семейная болезнь. Благодарна тебе, что ты меня научила про свою сторону улицы.
 
Кто-нибудь знает, как не вестись на пьяные разборки мужа? Очень нужен совет.
Я ругала, что если нажрется и будет вести себя плохо, вызову дурку, заплачу санитарам и пусть его привяжут там))
 
А нам нельзя немножко. Алкоголизм - семейная болезнь. Благодарна тебе, что ты меня научила про свою сторону улицы.
Привет. Ну он понял уже, что пить не входит в мои планы. И когда я в ноябре приехала домой, и открыла шампанское с лозунгом: мы будем бухать, а устала! Он малехо пообосралси) :frantics::sarcastic: и правильно сделал, потому что я пила неделю, говорила, ты ж хотел, что б я выпила, держись теперь...
 
Привет. Ну он понял уже, что пить не входит в мои планы. И когда я в ноябре приехала домой, и открыла шампанское с лозунгом: мы будем бухать, а устала! Он малехо пообосралси) :frantics::sarcastic: и правильно сделал, потому что я пила неделю, говорила, ты ж хотел, что б я выпила, держись теперь...
А это же после свадьбы было?
Преобразилась, так сказать, невеста.
Черный юмор.
Мой бы тоже испугался, ИМХО, по-моему, ему уже стало хорошо, что я трезвая. Ласковый что-то подозрительно. тттчнс
Что естественно не мешает ему играть и проигрывать в ку.
 
  • .
Реакции: Quit
Вчера я рисовала, а сегодня наконец-то вспомнила, как краситься. До этого не получалось.
До этого не получалось - значит, ненакрашенная выходила?
Ох, хочу тож научиться краситься как-нибудь хорошо,но быстро😜
 
  • .
Реакции: Quit
Пользовался ли кто-то помадой диор макисмайзер? Колоть не хочу, но интересно, правда ли эта штука увеличивает и сильно ли щиплет.
Я пользуюсь. Чуть увеличивает и щиплет совсем немножко. Мне нравится. У меня вся декоративка диоровская.
 
До этого не получалось - значит, ненакрашенная выходила?
Ох, хочу тож научиться краситься как-нибудь хорошо,но быстро😜
Да вроде и подкрашенная была, но как-то через опу. Не мое было лицо. Снова получилось, будто обратно мое, а не козлиная морда алкашиная
 
Я пользуюсь. Чуть увеличивает и щиплет совсем немножко. Мне нравится. У меня вся декоративка диоровская.
Так, Фрау, далеко не уходите, будете консультантом:malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу