Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так дело в том, что у меня НЕ последние 5 кг.
У меня это и есть тот объём лишнего веса, который я и хочу убрать.
А в той ситуации, которую ты имеешь в виду, когда надо много кг кинуть, то, возможно последние 5 кг уйдут легко.
Но у меня еще проблема в полном изменении пищевого поведения.
А, вот оно что :obnim1: _81d71edf-9a0a-4cd6-b50e-e3b0d031abf7.jpeg
 
Сегодня я ходила в церковь и на две группы. Вроде отпустило состояние "бешусь по мелочам".
Снова начала рисовать.
Писала домашку по АА.
Помогала заблудшим туристам, вроде мелочь, ну ладно, немножко помогала.
Перегладила кучу белья, но радовалась недолго - настирала еще.
Опять начинаю думать какую-то ерунду, кто что сказал, кто что подумал.
Благодарна за группы, за общение, за поддержку.
 
Пользовался ли кто-то помадой диор макисмайзер? Колоть не хочу, но интересно, правда ли эта штука увеличивает и сильно ли щиплет.
 
Сегодня я ходила в церковь и на две группы. Вроде отпустило состояние "бешусь по мелочам".
Снова начала рисовать.
Писала домашку по АА.
Помогала заблудшим туристам, вроде мелочь, ну ладно, немножко помогала.
Перегладила кучу белья, но радовалась недолго - настирала еще.
Опять начинаю думать какую-то ерунду, кто что сказал, кто что подумал.
Благодарна за группы, за общение, за поддержку.
Привет! ты молодец!
 
Да я ухожу с форума
Чтоб уйти с этого форума надо реабилитацию год проходить. А потом еще на другом спец форуме писать десять лет о том как и почему ты на нд не заходишь, какие методы используешь. Не меньше
 
Чтоб уйти с этого форума надо реабилитацию год проходить. А потом еще на другом спец форуме писать десять лет о том как и почему ты на нд не заходишь, какие методы используешь. Не меньше
Что за прикол?
 
Да я ухожу с форума
Выключи @Мондорин а)) ушел, пришел ... Счётчик переставляй. Ну уйдешь ты и что?) через неделю, все забудут. Используй форум, как ресурс, а не как соцсети. Лех, у меня папа тоже Леха) Сказал Леха, что пить не будет, значит не будет!) выплывай.
 
Кто-нибудь знает, как не вестись на пьяные разборки мужа? Очень нужен совет.
Я закрываюсь в комнате "спать" и сижу на нд с телефона. Уже привыкла. Человек такая скотина, ко всему привыкает. Картинки всем рисую… а что мне делать
 
Кто-нибудь знает, как не вестись на пьяные разборки мужа? Очень нужен совет.
Обнимаю, Ж это. Но я хуже него пила, он же меня не бросил. Часто керосинит? Собутыльника потерял?
 
Обнимаю, Ж это. Но я хуже него пила, он же меня не бросил. Часто керосинит? Собутыльника потерял?
Да, мы раньше жили душа в душу, как говорится.:drinking: А теперь он потерял собутыльника и собеседника в одном лице, как ты верно заметила. Керосинит ежедневно, обычно литра 3 пива. А сегодня вот перебрал.
 
  • .
Реакции: Quit
Да, мы раньше жили душа в душу, как говорится.:drinking: А теперь он потерял собутыльника и собеседника в одном лице, как ты верно заметила. Керосинит ежедневно, обычно литра 3 пива. А сегодня вот перебрал.
А что его в понедельник-то вштырило? Мы тоже раньше пили душа в душу, только вот перебирать стали, разборки эти…
 
Сегодня я опять не подготовилась, и чуть не натворила дел. Но пятой точкой я что-то почувствовала, и посоветовалась с подругой по вацапу, и мы вместе разобрались в чем дело. Могла бы очень сильно влипнуть. А всего лишь пропустила йогу из-за этого.
Сегодня я старалась практиковать честность.
Сегодня я старалась лучше работать.
Сегодня я опять забыла про запланированный урок, но чудом на него успела, узнала новое.
Вчера я рисовала, а сегодня наконец-то вспомнила, как краситься. До этого не получалось. Наверное, это как-то связано.
Я благодарна за поддержку, за дружбу, за хорошую погоду.
 
Последнее редактирование:
Да, мы раньше жили душа в душу, как говорится.:drinking: А теперь он потерял собутыльника и собеседника в одном лице, как ты верно заметила. Керосинит ежедневно, обычно литра 3 пива. А сегодня вот перебрал.
У меня так было. И мой муженёк, делал все, что бы я сорвалась. Пока я не сказала, что мы разводимся. Он прикинул и отцепился, а так были слова:
Лучше б ты пила...
С тобой совершенно не поговоришь...
Ты стала ипанутая, выпей немного можно...

Ну и все в этом духе. Он пьет, а епанутая я, во как))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу