Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто вчера спрашивал рецепт овощей на гриле?
Вот мой. Овощи положить на решетку, побрызгать оливковым маслом ИЗ СПРЕЯ. Посыпать вот этим немного. Если в Вашей модели гриля нужно переворачивать, то после переворачивания тоже самое сделайте на другой стороне по желанию. Не солить! Приятного аппетита!
Посмотреть вложение 1481458
Я, я спрашивала!:finger: А прочла только что. Не забыть бы название приправы... А с бальзамическим уксусом или соусом (забыла, но чего то бальзамическое) не делала?
Про зависимость от форума. Только сейчас чуть меньше стала висеть тут, и то, когда в жизни начались перемены, реальность захватила. А так год с лишним каждый вечер!:WRITE:
 
Я, я спрашивала!:finger: А прочла только что. Не забыть бы название приправы... А с бальзамическим уксусом или соусом (забыла, но чего то бальзамическое) не делала?
Про зависимость от форума. Только сейчас чуть меньше стала висеть тут, и то, когда в жизни начались перемены, реальность захватила. А так год с лишним каждый вечер!:WRITE:
Делала, не зашло.
Любопытство меня вспучивает, но сама расскажешь, когда время придет :obnim1:
 
первый год самый сложный
Психика в себя приходит в первый год. Мозг учиться реагировать на неприятные эмоции без допинга. Ну и еще же в первый год не вырабатывается свой серотонин, что также имеет значение.
 
С такими аппетитными картинками похудеть будет непросто🤣 не хочешь попробовать визуализировать полезную еду?
Это для Нюты завтрак, я ее приманиваю.
Утром ела курицу отварную и бульон
 
@JenOva, привет.
Хочу про Семавик тебя спросить. Если лишний вес около 5 кг, то имеет ли смысл прибегать к Семавику? Просто сейчас это такая тема популярная среди похудальщиков. Ну и вообще, если можешь, расскажи про свои очущения от Семавика?
 
  • .
Реакции: Quit
@JenOva, привет.
Хочу про Семавик тебя спросить. Если лишний вес около 5 кг, то имеет ли смысл прибегать к Семавику? Просто сейчас это такая тема популярная среди похудальщиков. Ну и вообще, если можешь, расскажи про свои очущения от Семавика?
С датой трезвости тебя! Апасно жрать всякую хрень. Волшебных таблов нет. Все в нашей голове.
 
@JenOva, привет.
Хочу про Семавик тебя спросить. Если лишний вес около 5 кг, то имеет ли смысл прибегать к Семавику? Просто сейчас это такая тема популярная среди похудальщиков. Ну и вообще, если можешь, расскажи про свои очущения от Семавика?
с датой трезвости :obnim1: :horovod:1716716506158.png
 
@JenOva, привет.
Хочу про Семавик тебя спросить. Если лишний вес около 5 кг, то имеет ли смысл прибегать к Семавику? Просто сейчас это такая тема популярная среди похудальщиков. Ну и вообще, если можешь, расскажи про свои очущения от Семавика?
Я боюсь советовать, я не врач. Есть чат в телеграмме, могу ссылку кинуть в личку но там тоже просто люди пишут, рассказывают про ощущения. У меня никаких особых ощущений нет
 
В моем понимании, последние 5 идут по капле
Так дело в том, что у меня НЕ последние 5 кг.
У меня это и есть тот объём лишнего веса, который я и хочу убрать.
А в той ситуации, которую ты имеешь в виду, когда надо много кг кинуть, то, возможно последние 5 кг уйдут легко.
Но у меня еще проблема в полном изменении пищевого поведения.
 
  • .
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу