Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая мотивация нужна чтоб не пить? Какая мотивация нужна чтобы начать лечиться от постепенно разлагающей тебя болезни? Может нужно ее признание и лечение?
Все придумано уже давно. Игры с алкодемоном в изобретение велосипеда на руку алкодемону.
Из мотивации, мешает работе и всё. В мыслях постоянно ипись оно всё конём, сопьюсь и покуй на всё и на всех :-(
 
Из мотивации, мешает работе и всё. В мыслях постоянно ипись оно всё конём, сопьюсь и покуй на всё и на всех :-(
Упрощенно это выглядит так. Я буду наркоманить мне в кайф пермонентно. Я не верю в последствия.
Лечится тем, что нужно подождать последствий по серьезнее, когда тебе с ними будет не комфортно пить. Нужно ли?
 
Поздравляю! С тремя месяцами!
Сегодня фоткала, понравилась тень)
IMG_4994.jpeg
 
@Quit, мои поздравления! :IN LOVE:
У меня нет Игоря, а так бы я...того.
Это вместо цитаты про старого солдата и слова любви)
 
Сегодня почему-то состояние "много мелких бесячек"
Утром незнакомая девушка спросила, где туалет. Я объяснила. С недовольным видом ответила плохим тоном, что объяснения непонятны, и она не пойдет. Моя алколичность имела желание сказать, чтоб ссала в штаны. Но я трезвая.
Потом муж начинал несколько раз напевать песню. Меня триггерило на его пьяные напевы, и я бесилась. Хоть он и был трезвый.
Я бесилась от общественного транспорта. Я сама виновата, что не сдаю на права. Хотела прийти домой и учить, но пришла в состоянии "сил нет".
Утром хорошо сфотографировалась в новой форме, но на тренировке я очень плохо получилась в этой же форме. Прямо как ожидание и реальность. Я должна быть благодарна за тренировку, а я бешусь, что я там как толстая подружка. Но я сама виновата, напила себе лишний вес.
Вроде как этот выглядит, как алкоразвод, но выжрать не хочется.
 
Сегодня почему-то состояние "много мелких бесячек"
Утром незнакомая девушка спросила, где туалет. Я объяснила. С недовольным видом ответила плохим тоном, что объяснения непонятны, и она не пойдет. Моя алколичность имела желание сказать, чтоб ссала в штаны. Но я трезвая.
Потом муж начинал несколько раз напевать песню. Меня триггерило на его пьяные напевы, и я бесилась. Хоть он и был трезвый.
Я бесилась от общественного транспорта. Я сама виновата, что не сдаю на права. Хотела прийти домой и учить, но пришла в состоянии "сил нет".
Утром хорошо сфотографировалась в новой форме, но на тренировке я очень плохо получилась в этой же форме. Прямо как ожидание и реальность. Я должна быть благодарна за тренировку, а я бешусь, что я там как толстая подружка. Но я сама виновата, напила себе лишний вес.
Вроде как этот выглядит, как алкоразвод, но выжрать не хочется.
так вон сколько эмоций набухала))
меня тоже сегодня подкидывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу