Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Quit, да почему обязательно что то кого то заслуживать?
Мы ж не собаки.

Я очень за тебя рад!
 
В тему полов. У меня супруга год примерно назад на работе из преимущественно женского коллектива перешла в мужской. Ей гораздо комфортнее работать в мужском коллективе.
У меня сотрудницы при выборе кому напрямую подчиняться на работе бегут ко мне, а не к руководительнице отдела. И жалуются мне как женщины агрессивно и безжалостно относятся друг к другу на работе и вообще везде, даже в роддоме.
Так что не знаю. Не знаю.
Очень сильно понимаю твоих сотрудниц. Всё так и есть. Им повезло просто, что у них есть ты. Я вот когда работала тех местах, где всё начальство - женщины, вот ужас ужасный просто.
 
Сегодня я взорвала курицу в микроволновке, забыла дома кофейные капсулы, получила посылки, о которых забыла, но даже не все получила.
Сегодня я косячила по работе.
Сегодня я курила на работе.
Сегодня я узнала новые слова.
Сегодня я поговорила с начальницей, и меня не вырвало(тошнота от страха)
Сегодня я хорошо отвечала на звонки.
Сегодня я встречалась со спонсором и получила удовольствие.
Сегодня я почти не ела вредного(грамм 20 колбасы у мужа взяла на автопилоте, хорошо, что не вина хлебнула, опять пьет)
Я благодарна за общение и поддержку, за спонсора, за хорошую погоду, за отвес.
 
А че так долго в первом? Не можешь признать свое бессилие перед алкоголем?
Я прямо не спрашивала, но сегодня она мне сказала, что до середины июня в первом, и что все должно быть хорошо прописано и изучено, чтобы были конспекты были для 12. Ну сказала - значит так надо
 
@Quit, понимаю про страх перед начальством, у меня тоже есть такое. Поэтому организовала жизнь так, чтобы не иметь начальства, но это не сильно помогает, т. к. каждый, кто выше по положению, опыту, достижениям - мне начальник) Но и правда в трезвости как-то выправляется эта ситуация, страха меньше.
 
@Quit, понимаю про страх перед начальством, у меня тоже есть такое. Поэтому организовала жизнь так, чтобы не иметь начальства, но это не сильно помогает, т. к. каждый, кто выше по положению, опыту, достижениям - мне начальник) Но и правда в трезвости как- то выправляется эта ситуация, страха меньше.
Она мне помогла, на самом деле, ну и задачу задала. Но она очень большая начальница, не непосредственный руководитель. Так что теперь придется соответствовать, а мне, конечно же, не хватает энергии.
Я раньше подрабатывала на себя, но там еще и каждый клиент - начальник, ну и дальше припадок саможалости, что я устала и все такое.
Ты супер-крутая, обожаю тебя:obnim1:
 
@Quit, я вот со всей ответственностью заявляю, что меня вначале обожают, а потом не здороваются. Так что лучше снижай мой рейтинг в своей голове, так оно надёжнее будет)
 
  • .
Реакции: Quit
@Quit, я вот со всей ответственностью заявляю, что меня вначале обожают, а потом не здороваются. Так что лучше снижай мой рейтинг в своей голове, так оно надёжнее будет)
Я такая же. И еще одна из "*ероинь" сплетен всяких. Ну у нас же с тобой присутствует здоровая дистанция, нездорового слияния мы не допускаем? Постель(зачеркнуто) одновременное трезвление еще не повод для знакомства.(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу