Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Я свою профессию люблю и эта работа очень важна, жаль только, что финансово это оценивается не адекватно.
Возможно, есть какие-то направления развития, как лого, частные доу, еще что-то, ты лучше знаешь :obnim1:
 
Последнее редактирование:
дискриминация по половому признаку была есть и будет и никуда она не делась.

Особенно это видно по работе.

Все руководящие должности заняты в основном мужчинами да и получают они за одинаковую работу в основном больше, независимо от страны.
 
дискриминация по половому признаку была есть и будет и никуда она не делась.

Особенно это видно по работе.

Все руководящие должности заняты в основном мужчинами да и получают они за одинаковую работу в основном больше, независимо от страны.

и в семье зачастую работа женщины обесцененна, потому что их, помытых полов или вытертых детских сопель и не видно через час
 
дискриминация по половому признаку была есть и будет и никуда она не делась.

Особенно это видно по работе.

Все руководящие должности заняты в основном мужчинами да и получают они за одинаковую работу в основном больше, независимо от страны.
Но это не повод накрутиться, психануть и выпить.
На первом месте - трезвость.
Должна быть.
У меня.
Сейчас.
:obnim1:
 
и в семье зачастую работа женщины обесцененна, потому что их, помытых полов или вытертых детских сопель и не видно через час
В этом плане мне очень повезло, или я специально искала недомостройного. А может, я полюбила его отчасти потому, что он недомостройный.
Всей этой терпячки, преодоления, великого НАДО и ДОЛЖНА с лихвой хватило в родительской семье, бегу роняя тапки от всего такого.:girls3:
 
Полностью согласна. Работала в женском коллективе - это жесть. В мужском - все замечательно!
Не чтоб поспорить, чтоб порассуждать.
С т.з. логики, ты работала в одном женском коллективе, и обобщаешь до всех женских коллективов. Но во всех женских коллективах ты не работала.
да ну их.
Мой запрос не на изменение работы, на изменение себя. Меня никто не притесняет.
:obnim1:
 
дискриминация по половому признаку была есть и будет и никуда она не делась.

Особенно это видно по работе.

Все руководящие должности заняты в основном мужчинами да и получают они за одинаковую работу в основном больше, независимо от страны.
О, зато в сериалах и фильмах почти все главнокомандующие - женщины (часто африканского происхождения) И отчитывают они, как мальчишек, мужиков-супергероев, которые только что мир спасли, а те стоят, потупившись :-D
 
Не чтоб поспорить, чтоб порассуждать.
С т.з. логики, ты работала в одном женском коллективе, и обобщаешь до всех женских коллективов. Но во всех женских коллективах ты не работала.
да ну их.
Мой запрос не на изменение работы, на изменение себя. Меня никто не притесняет.
:obnim1:
Я не говорю, что все женские коллективы ужасные, у меня было много коллег-подружек, но не из моих отделов. Я привела всего лишь пример из моей жизни.😉
 
О, зато в сериалах и фильмах почти все главнокомандующие - женщины (часто африканского происхождения) И отчитывают они, как мальчишек, мужиков-супергероев, которые только что мир спасли, а те стоят, потупившись :-D
Мы ж, алкашики, то сериалы посмотрим, то телевизор. Мысли подумаем, выводов наделаем. А надо бы погулять пойти, или что-то такое. Ну, я сейчас написала, чего мне не хватает :girls3:
 
Я не говорю, что все женские коллективы ужасные, у меня было много коллег-подружек, но не из моих отделов. Я привела всего лишь пример из моей жизни.😉
Да, и я тебе тоже самое, но другими словами :obnim1:
 
  • .
Реакции: Quit
Бессилие признала, работу с литературой не успела доделать, болела, потом командировка. Сегодня читать иду.
Чет не видел я в первом шаге про работу с литературой. Про бессилие видел. Ну ладно.
 
Она мне сказала, что болезни-командировки кончились, давай будем поплотнее работать. Плюс у нее 30 лет трезвая спонсор, тоже с нашей группы, она еще с ней консультируется. Ощущаю себя в надежных руках. Выжрать не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу