Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Лисичка_87, вспомнила про свою свадьбу. Меня закрыл в туалете отец бывшей жениха. Я не знаю, как он там оказался. Я была со свидетельницей, мы пошли в туалет в другой конец здания, чтобы не закрывать кабинку, платье не помещалось. То есть, нас закрыли в туалете, не в кабинке. И свидетельница не растерялась, начала кричать и угрожать. Иначе бы нас не выпустили. Так мама сказала , что я сама виновата. В чем? Как всегда, во всем, тоже мне новость
 
Через 11 месяцев после дня подачи заявления на регистрацию брака я родила. Угадайте, кто всем до сих пор рассказывает, что дочь вышла по залету
 
На мой взгляд в возрасте 40+, стройность - основа привлекательности. Лишний вес еще и возраста прибавляет.

Но вкус у всех свой, кому- то нравится иное. У меня по поводу веса взгляды, схожие с ТС.

@Quit, а какой у тебя желаемый вес? Сколько ты в итоге после похудения хочешь весить?
 
На мой взгляд в возрасте 40+, стройность - основа привлекательности. Лишний вес еще и возраста прибавляет.

Но вкус у всех свой, кому- то нравится иное. У меня по поводу веса взгляды, схожие с ТС.

@Quit, а какой у тебя желаемый вес? Сколько ты в итоге после похудения хочешь весить?
На нижней границе нормы ИМТ, у меня кость тонкая, мне так нормально было
 
Соглашусь. Ты начинаешь мыслить по-другому и на тебя реагируют по-другому. Не сразу и не всегда, но факт, есть такое. У меня резко, например, сократилось общение с одной подругой-приятельницей, которая частенько пыталась "уесть" (ну, я так воспринимала, точно). При этом мы не ругались, не обсуждали ничего, просто как-то само собой получилось, что общаемся теперь довольно редко и она всегда уважительна, доброжелательна и не позволяет прежних выпадов от слова совсем.
Получается, что ты, поняв ее отношение к себе, перевела ее из статуса " подруга" в статус
"просто знакомая".

Я думаю, что говорят многое, например, советы непрошенные дают или самоутверждаются каким -то образом, в основном с теми людьми, с которыми довольно близкое общение.

Просто со знакомыми там же общение на другом уровне , типа " привет, как дела, пока".
 
  • .
Реакции: Quit
@Лисичка_87, вспомнила про свою свадьбу. Меня закрыл в туалете отец бывшей жениха. Я не знаю, как он там оказался. Я была со свидетельницей, мы пошли в туалет в другой конец здания, чтобы не закрывать кабинку, платье не помещалось. То есть, нас закрыли в туалете, не в кабинке. И свидетельница не растерялась, начала кричать и угрожать. Иначе бы нас не выпустили. Так мама сказала , что я сама виновата. В чем? Как всегда, во всем, тоже мне новость
Он, отец бывшего жениха, сильно был пьян?
 
  • .
Реакции: Quit
На мой взгляд в возрасте 40+, стройность - основа привлекательности. Лишний вес еще и возраста прибавляет.

Но вкус у всех свой, кому- то нравится иное. У меня по поводу веса взгляды, схожие с ТС.

@Quit, а какой у тебя желаемый вес? Сколько ты в итоге после похудения хочешь весить?
Да и просто легче ходить, не таскать на себе эти "мешки с песком". Энергии больше.
 
@Лисичка_87, вспомнила про свою свадьбу. Меня закрыл в туалете отец бывшей жениха. Я не знаю, как он там оказался. Я была со свидетельницей, мы пошли в туалет в другой конец здания, чтобы не закрывать кабинку, платье не помещалось. То есть, нас закрыли в туалете, не в кабинке. И свидетельница не растерялась, начала кричать и угрожать. Иначе бы нас не выпустили. Так мама сказала , что я сама виновата. В чем? Как всегда, во всем, тоже мне новость
Пипец, че он там вообще делал.
 
  • .
Реакции: Quit
Областной центр. Мне кажется, специально подстроили, тогда модно было мстить
Что тут сказать 💬 ? Как по мне это унизительно для него и как то маложаво что ли, ну у всех своё виденье. Ну их.
У вас с мужем всё хорошо? Живете?
 
  • .
Реакции: Quit
Что тут сказать 💬 ? Как по мне это унизительно для него и как то маложаво что ли, ну у всех своё виденье. Ну их.
У вас с мужем всё хорошо? Живете?
Нет, я во втором браке, свадьбу не делали :-D
 
  • .
Реакции: Quit
Да… неприятно, когда такие отношения с человеком, который казалось бы должен быть тебе ближе всех… это я про маму. И ведь не вычеркнешь из своей жизни. Мать все-таки. Хотя…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу