Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд в возрасте 40+, стройность - основа привлекательности. Лишний вес еще и возраста прибавляет.

Но вкус у всех свой, кому- то нравится иное. У меня по поводу веса взгляды, схожие с ТС.

@Quit, а какой у тебя желаемый вес? Сколько ты в итоге после похудения хочешь весить?
У меня знакомая есть. 40+. А вес 100+. Так вот она само обаяние, красотка каких поискать, редкий мужчина на нее не заглядится. Но она все же исключение из правил. Да и там все вместе - природная красота, харизма, вес хоть за 100, но фигура песочные часы. Мне кажется ее если налысо побрить она такой же восхитительной останется.
А в целом да, лишние кг прибавляют возраста и грусти.
 
У меня знакомая есть. 40+. А вес 100+. Так вот она само обаяние, красотка каких поискать, редкий мужчина на нее не заглядится. Но она все же исключение из правил. Да и там все вместе - природная красота, харизма, вес хоть за 100, но фигура песочные часы. Мне кажется ее если налысо побрить она такой же восхитительной останется.
А в целом да, лишние кг прибавляют возраста и грусти.
и проблем со здоровьем :finger2:
 
и проблем со здоровьем :finger2:
точно!
Хотела написать, что после того как 12 кг скинула, организм спасибо мне сказал… а потом вспомнила, что я чуть раньше пить бросила😬
Ну вообщем все к одному - надо себя беречь и заботиться о себе!
 
У меня знакомая есть. 40+. А вес 100+. Так вот она само обаяние, красотка каких поискать, редкий мужчина на нее не заглядится. Но она все же исключение из правил. Да и там все вместе - природная красота, харизма, вес хоть за 100, но фигура песочные часы. Мне кажется ее если налысо побрить она такой же восхитительной останется.
А в целом да, лишние кг прибавляют возраста и грусти.
Я про свои же вкусы писала. Понятно, что у всех - свои представление о прекрасном.

Здоровье при весе 100 кг не будет хорошим ни у 20- летней, ни у 40 - летней.

В этой теме пишу про вес и похудение по той причине, что ТС худеет и ей это актуально. Мне тоже такое актуально.
 
Я про свои же вкусы писала. Понятно, что у всех - свои представление о прекрасном.

Здоровье при весе 100 кг не будет хорошим ни у 20- летней, ни у 40 - летней.
Мне кажется ты меня не поняла)) ну да и ладно.
В этой теме пишу про вес и похудение по той причине, что ТС худеет и ей это актуально. Мне тоже такое актуально.
Ну так и я не просто так откликнулась😂
 
Как объяснить, не знаю. Я просто хочу снова быть собой. Чтобы я была снова я, а не это пропитое существо с алкомордой и пивным пухом. Чтобы колени не болели, чтобы я не задыхалась, чтобы я могла надеть хоть что, а не чехол для танка.
 
Как объяснить, не знаю. Я просто хочу снова быть собой. Чтобы я была снова я, а не это пропитое существо с алкомордой и пивным пухом. Чтобы колени не болели, чтобы я не задыхалась, чтобы я могла надеть хоть что, а не чехол для танка.
Ты такая молодая! Все можно исправить и сделать из себя супер-пушка-бомба))) главное желание и идти, ползти к цели. Хоть по чуть-чуть. Как сил хватает, но в нужном направлении. И стараться не отходить от выбранного пути. А если вдруг где и оступишься - встала, отряхнулась и пошла дальше! Не сомневайся в себе никогда!
 
Может ты и рассказывала уже, я могла пропустить… а за эти 3 месяца трезвости ты уже видишь какие-то положительные изменения?
Надо почитать темку твою, а то я с марта в режиме работа-дом-зал, на ND редко. Сейчас вот отпуск, хоть полегче чуть в плане времени)))
 
Может ты и рассказывала уже, я могла пропустить… а за эти 3 месяца трезвости ты уже видишь какие-то положительные изменения?
Надо почитать темку твою, а то я с марта в режиме работа-дом-зал, на ND редко. Сейчас вот отпуск, хоть полегче чуть в плане времени)))
Да, отчет вчера писала
 
я поняла, что ты похудела сама на 12 кг. :appl:
Если не секрет, как худела?
Да… в августе того года села на ПП (такое себе это было ПП конечно, я тогда не знала ничего и поиздевалась над организмом знатно) исключила сахар во всех видах, мучное, ела 3 раза в день малюсенькими порциями, углеводов практически не было ни простых, ни сложных… хоть кашу иногда с утра ела…хорошо хоть авокадо люблю - хоть так мой организм получал немного жиров . Не ела после 7 вечера.
Сразу говорю, так делать нельзя.
В сентябре пошла в зал, 4 силовых в неделю, после каждой еще кардио.
В октябре тренер начал разбор питания - и вот тут я от него конечно отгребла.
Я конечно худела все это время хорошо, скинула тогда кг 5. Но сил не было. Поменяли питание. Мне казалось я лопну от таких огромных порций. Но я ела и худела.
Считала кбжу 2 месяца - сейчас уже без надобности, примерно понимаю сколько что куда.
5-ти разовое питание. 3 основных, 2 перекуса.
Углеводы (сложные) до 5 вечера, любые фрукты до 12 дня и только чуть-чуть, белка не менее 80 г в день (курица, индюка и яйца - наше всё, желтки можно и убрать, хотя считаю нет там вреда), полезные жиры к завтраку 50 г. (Рыбка красная, тоже авокадо). Последний прием пищи за 3 часа до сна и только белок с овощами. Брокколи, цветная капуста - это вкусно оказывается. Рыба - никогда не ела - теперь обожаю.
Все без масла, либо (это максимум) на кокосовом. Не люблю вареное мясо - тушу либо запекаю, если есть гриль - вообще красота.
Сейчас немного другое питание - я уже на набор мышечной потихоньку пошла. Но основа та же.
И да, я устраиваю себе чит-милы раз в 2-3 недели))) вот все что хочу - суши, торт, борщ, пироги - ем. Но только в этот день. На работе не срываюсь, не ведусь на угощения, даже если обижаются - вообще плевать.
На и конечно витамины. С и омега на постоянке.

Да простит меня Квит за такое количество текста😁 но я об этом могу говорить не останавливаясь 😂
 
Да… в августе того года села на ПП (такое себе это было ПП конечно, я тогда не знала ничего и поиздевалась над организмом знатно) исключила сахар во всех видах, мучное, ела 3 раза в день малюсенькими порциями, углеводов практически не было ни простых, ни сложных… хоть кашу иногда с утра ела…хорошо хоть авокадо люблю - хоть так мой организм получал немного жиров . Не ела после 7 вечера.
Сразу говорю, так делать нельзя.
В сентябре пошла в зал, 4 силовых в неделю, после каждой еще кардио.
В октябре тренер начал разбор питания - и вот тут я от него конечно отгребла.
Я конечно худела все это время хорошо, скинула тогда кг 5. Но сил не было. Поменяли питание. Мне казалось я лопну от таких огромных порций. Но я ела и худела.
Считала кбжу 2 месяца - сейчас уже без надобности, примерно понимаю сколько что куда.
5-ти разовое питание. 3 основных, 2 перекуса.
Углеводы (сложные) до 5 вечера, любые фрукты до 12 дня и только чуть-чуть, белка не менее 80 г в день (курица, индюка и яйца - наше всё, желтки можно и убрать, хотя считаю нет там вреда), полезные жиры к завтраку 50 г. (Рыбка красная, тоже авокадо). Последний прием пищи за 3 часа до сна и только белок с овощами. Брокколи, цветная капуста - это вкусно оказывается. Рыба - никогда не ела - теперь обожаю.
Все без масла, либо (это максимум) на кокосфовом. Не люблю вареное мясо - тушу либо запекаю, если есть гриль - вообще красота.
Сейчас немного другое питание - я уже на набор мышечной потихоньку пошла. Но основа та же.
И да, я устраиваю себе чит-милы раз в 2-3 недели))) вот все что хочу - суши, торт, борщ, пироги - ем. Но только в этот день. На работе не срываюсь, не ведусь на угощения, даже если обижаются - вообще плевать.
На и конечно витамины. С и омега на постоянке.

Да простит меня Квит за такое количество текста😁 но я об этом могу говорить не останавливаясь 😂
Продолжай:malevolent:пожалуйста
 
У кого-то было такое, что нет ощущения времени? Я совсем не чувствую, сколько времени прошло
 
У кого-то было такое, что нет ощущения времени? Я совсем не чувствую, сколько времени прошло
прошло 3 месяца и 5 дней.

Кстати я до сих пор использую наручные часы.
и иногда, когда я на них смотрю у меня не происходит осознание увиденного. Видимо подсознание что то уточняет, а мне не говорит.
 
Последнее редактирование:
Срочно понадобилось "посидеть на нд". Вот сижу. Жду автобус, мужик из наших играет в однорукого бандита, меня очень бесит, очень сильно и не покинуть помещение. Когда ж я на права сдам :frantics:
Я не играла в автоматы, но это все одинаковое. По стенке прям бегаю в голове. Отдельный вопрос, зачем лотерея на нд. Хотя, нормальные люди, наверное, об этом и не знают
 
когда будет мотивация.
Жена купила квартиру, потом сдала на права, когда я доставал ее своими пьянками.
 
Ситуация мгновенно разрешилась, муж вытащил на улицу, сказал, что на лице написано. Теперь буду беситься от стояния на остановке. Нежная :fainting: видите ли, нашлась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу