Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, чо-то подозрительно нежный
У вас же так уже было? Он грубит, потом заглаживает вину. Потом новый цикл.
Тебе, конечно, надо в созраздел. Но пока рано, созы отправят трезветь!
 
а может он провоцирует Quit начать опять бухать

ведь трезвая она видит многое, что топилось в бухле и он бздит, что она потом сама его напнёт

так, мысли вслух
Может. Домой вел по ресторанной улице
 
Я прочитала. @Quit, ты сейчас на трезвую голову почти прожила сильный стресс. Кто герой? Ты герой.
Если по делу:
1. От панической атаки ещё никто не умер, можно, правда, травмироваться, если начать метаться... Ты надумала мыслей, мысли аффектят по всем сферам жизни. Это и семья, и ты сама, и работа. Да вообще вся жизнь. Неудивительно, что так плохо стало.
2. Мне стало интересно, что ты на самом деле о себе думаешь? И что у вас за отношения с мужем, как они устроены? Почему тебе можно скомандовать "Собирай, собирайся, выбрасывай" и ты побежишь исполнять?

Я тут сильно запоздала со своими вопросами, уже где-то и ответы на них прочла, но пусть повисят, мало ли. И ещё мне показалось, что у вас как-то много чего происходит, но мало что обсуждается. Он бухает - ты терпишь. Ты бухала - он терпел, потом не терпел. Сейчас тоже - пришёл, сказал, что думает, а ты в одиночестве пытаешься с этим справиться. Ну, или не в одиночестве, но всё равно без него.
Ты пишешь, что созависима, при этом ты не зависишь от него, всегда содержала себя сама, у вас брачник, он бухает, ты нет. Я сейчас крамольную вещь для этого форума скажу, но я считаю созависимость надуманным, несуществующим диагнозом. Но то, что он у тебя "только свету, что в окошке" - мне так кажется. Хорошо, если и ты для него тоже. Если нет - в консерватории что-то не так.
 
Бывает и так, что партнер в отношениях бесится/нервничает/злится, когда другой становится лучше-трезвее, красивее, самодостаточней. Квит ещё и похудела:girl_dance:
Но опять же) это нездоровая тема, тк партнеры должны радоваться успехам друг друга и поддерживать.
Но к сожалению бывает и обратная сторона медали.
Ну мне еще 15 кг до того веса, в котором он меня встретил. Сейчас он думаю бесится, что я не завишу от него материально. А кто хотел бк? Он хотел. Ну вот, как посеял. А когда я пьяная, мной очень просто управлять
 
Если он абьюзер, то ему трезвая или успешная Quit нафиг не нужна, ей же не поуправляешь и не самоутвердишься за ее счет, когда она трезвая
 
Последнее редактирование:
Я прочитала. @Quit, ты сейчас на трезвую голову почти прожила сильный стресс. Кто герой? Ты герой.
Если по делу:
1. От панической атаки ещё никто не умер, можно, правда, травмироваться, если начать метаться... Ты надумала мыслей, мысли аффектят по всем сферам жизни. Это и семья, и ты сама, и работа. Да вообще вся жизнь. Неудивительно, что так плохо стало.
2. Мне стало интересно, что ты на самом деле о себе думаешь? И что у вас за отношения с мужем, как они устроены? Почему тебе можно скомандовать "Собирай, собирайся, выбрасывай" и ты побежишь исполнять?

Я тут сильно запоздала со своими вопросами, уже где-то и ответы на них прочла, но пусть повисят, мало ли. И ещё мне показалось, что у вас как-то много чего происходит, но мало что обсуждается. Он бухает - ты терпишь. Ты бухала - он терпел, потом не терпел. Сейчас тоже - пришёл, сказал, что думает, а ты в одиночестве пытаешься с этим справиться. Ну, или не в одиночестве, но всё равно без него.
Ты пишешь, что созависима, при этом ты не зависишь от него, всегда содержала себя сама, у вас брачник, он бухает, ты нет. Я сейчас крамольную вещь для этого форума скажу, но я считаю созависимость надуманным, несуществующим диагнозом. Но то, что он у тебя "только свету, что в окошке" - мне так кажется. Хорошо, если и ты для него тоже. Если нет - в консерватории что-то не так.
Спасибо, что пришла.отвечу пока на часть. Я всегда работала, на трусы и тд, конечно не просила, но доходы сравнялись только недавно. А так он меня конкретно баловал. Только что его родне это было не по душе, они подстраивали типа я с любовником и т д. Я решила просто этот вопрос, поставила ему на себя слежение. Потому что реально нечего было скрывать. Но ситуация с родней становилась все хуже. Потому я поняла, что если родня меня выкинет, то жить мне негде. Так что закрыла этот вопрос, за свой счет, конечно. Ну а потом мы свалили в другую страну и оставили всю родню за бортом. То есть, сейчас они не могут за мной слежку устанавливать и т д
 
Спасибо, что пришла.отвечу пока на часть. Я всегда работала, на трусы и тд, конечно не просила, но доходы сравнялись только недавно. А так он меня конкретно баловал. Только что его родне это было не по душе, они подстраивали типа я с любовником и т д. Я решила просто этот вопрос, поставила ему на себя слежение. Потому что реально нечего было скрывать. Но ситуация с родней становилась все хуже. Потому я поняла, что если родня меня выкинет, то жить мне негде. Так что закрыла этот вопрос, за свой счет, конечно. Ну а потом мы свалили в другую страну и оставили всю родню за бортом. То есть, сейчас они не могут за мной слежку устанавливать и т д
Пока не понимаю больше, чем понимаю. Родня может как-то так повлиять на него, что он выкинет жену на улицу?!
 
@Quit, а вопрос прям безотлагательный? Вот сейчас, допустим, если он едет, ты остаёшься, трезвеешь себе спокойно, потом принимаешь решение ехать к нему (ну вдруг?) - такой вариант возможен или нет?
Вот подпишусь. Ехать в никуда, зачем? "Милый, езжай, определяйся на месте, готовь плацдарм". А может там в первое время масса бытовых проблем будет? Зачем жену срывать вот так. Усесться, оклематься, потом семью перевозить. А так похоже на очередное испытание на тему " ты меня любишь? ", что после 17 лет как-то глупо.
алкаш. Я не поняла ты пить бросаешь или че ??
Какие мужики вообще.
Никто не должен быть выше твоей трезвости.
Да. @Quit !!!!
Он кобелина, и учитывая специфику страны, больше месяца один он там не будет
О, Боже мой. Дорогая, как ты живёшь в таком напряжении? ((Кобель себе везде найдёт.
Я сейчас крамольную вещь для этого форума скажу, но я считаю созависимость надуманным, несуществующим диагнозом.
Не надо грязи)) Вот Квиточка как раз яркий пример того, когда женщина, объективно не завися - зависит в голове. Я ещё не знаю, какой она соз, она и алкаш в осознание молоденький ещё. Но пока проходит свой путь хорошо. @Quit, у мужа это новая работа?
 
Он кобелина, и учитывая специфику страны, больше месяца один он там не будет

Только что его родне это было не по душе, они подстраивали типа я с любовником и т д. Я решила просто этот вопрос, поставила ему на себя слежение. Потому что реально нечего было скрывать.
Божечки мои, у вас там прям игры-игры.
 
Вот подпишусь. Ехать в никуда, зачем? "Милый, езжай, определяйся на месте, готовь плацдарм". А может там в первое время масса бытовых проблем будет? Зачем жену срывать вот так. Усесться, оклематься, потом семью перевозить. А так похоже на очередное испытание на тему " ты меня любишь? ", что после 17 лет как-то глупо.

Да. @Quit !!!!

О, Боже мой. Дорогая, как ты живёшь в таком напряжении? ((Кобель себе везде найдёт.

Не надо грязи)) Вот Квиточка как раз яркий пример того, когда женщина, объективно не завися - зависит в голове. Я ещё не знаю, какой она соз, она и алкаш в осознание молоденький ещё. Но пока проходит свой путь хорошо. @Quit, у мужа это новая работа?
Обе новые, и текущая, и перспектива
 
Пока не понимаю больше, чем понимаю. Родня может как-то так повлиять на него, что он выкинет жену на улицу?!
Оглядываясь в прошлое, наверное, все же нет.
Но были прямо 10+ попыток подстроить что-то. И их прямо обещания извести меня порчей на красные нити, подмешивание в еду, и угрозы, что все равно выкинет, он долго ни с одной не живет. Какие-то случаи я писала уже здесь в теме про слежку, кражу, про порчу в марафоне писала
 
Только что его родне это было не по душе, они подстраивали типа я с любовником и т д. Я решила просто этот вопрос, поставила ему на себя слежение. Потому что реально нечего было скрывать. Но ситуация с родней становилась все хуже. Потому я поняла, что если родня меня выкинет, то жить мне негде.
Квитуся, я рада, что ты пошла в программу.
Потому что там начинаешь понимать, ПОЧЕМУ такие вот вещи, так ты описываешь, могли происходить С ТОБОЙ. С той, которой ты была (ну, у меня так было).
Ведь это нездоровые штуки: слежение, "родня выкинет" и проч...
 
Оглядываясь в прошлое, наверное, все же нет.
Но были прямо 10+ попыток подстроить что-то. И их прямо обещания извести меня порчей на красные нити, подмешивание в еду, и угрозы, что все равно выкинет, он долго ни с одной не живет. Какие-то случаи я писала уже здесь в теме про слежку, кражу, про порчу в марафоне писала
какие-то неадекватные родственники, да ещё и во множественном лице ужас какой.

Представляю, сколько они крови попили.

А муж не мог их как-то пресечь?
 
Квитуся, я рада, что ты пошла в программу.
Потому что там начинаешь понимать, ПОЧЕМУ такие вот вещи, так ты описываешь, могли происходить С ТОБОЙ. С той, которой ты была (ну, у меня так было).
Ведь это нездоровые штуки: слежение, "родня выкинет" и проч...
ты имеешь ввиду, что это было неадекватное восприятие реальности?

В программном смысле: люди не хотят НАМ сделать плохо, они только хотят сделать СЕБЕ хорошо

да?
 
какие-то неадекватные родственники, да ещё и во множественном лице ужас какой.

Представляю, сколько они крови попили.

А муж не мог их как-то пресечь?
У меня было подобное, с родней со стороны БМ. Началось, когда мы были уже лет шесть-семь в браке. Ну, говорил он им, что приедет и спалит дом, ругался страшно - а толку? Я только с помощью спонсора разобралась, как так вышло: сама пустила людей в свою жизнь, почему-то посчитав, что смогу изменить абсолютно невменяемых родственников...
Пресечь сложно, если люди отбитые на голову.
 
Самый лайтовый пример, когда пошла покупать квартиру, я ему сказала. Он не был созаемщиком и был бк, но я его указала контактным лицом и сказала, что покупаю. Адресом он особо не интересовался, знал, что в мурино.
И тут в мурино НА СВОЕМ этаже я встречаю зятя. Кто был в мурино, понимает, сколько там парадных. Тем более, в гости он не мог идти, там новостройка в стадии приемки была. Я была с прорабом, тот был без формы.
На следующий день, прихожу домой с тренировки, расписание тренировок тоже родня знала, типа захотели вместе ходить. А у меня что-то посуды много в пмм. Я говорю, а кто у нас был. Нам надо поговорить, тебя вчера видели с любовником по адресу воронцовский …
 
какие-то неадекватные родственники, да ещё и во множественном лице ужас какой.

Представляю, сколько они крови попили.

А муж не мог их как-то пресечь?
Пресек в итоге частично, но в итоге их покосил ковид половину, и сама я чуть не откинулась от него тогда
 
У меня было подобное, с родней со стороны БМ. Началось, когда мы были уже лет шесть-семь в браке. Ну, говорил он им, что приедет и спалит дом, ругался страшно - а толку? Я только с помощью спонсора разобралась, как так вышло: сама пустила людей в свою жизнь, почему-то посчитав, что смогу изменить абсолютно невменяемых родственников...
Пресечь сложно, если люди отбитые на голову.
100% поняла меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу