Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал, что идет забирать меня из офиса
Походу, тоже почуял, что тот мужик глаз положил
А это первый раз , что он тебя забирает? Или так уже было?
 
А что ему? Запью типа? прям в офисе?
Не перед кем выеживаться будет. 🙂
Король существует пока свита вокруг скачет.
Ну это я так. Любя.
Мужик от женщины хочет энергии.
 
@Quit у тебя были когда-либо отношения, где мужчина считался с твоим мнением и ставил твои желания и тебя на первое место, заботился о тебе, не грубил, ухаживал?
Я к чему задаю этот вопрос… На лицо деструктивные отношения, в которых ты, как мне кажется, постоянно находишься в позиции жертвы. Просто с твоими родственниками, которые на тебя наседают схожая ситуация.
Напрашивается вывод, что тебе это подсознательно нравится или ты настолько привыкла и «вросла» в это состояние, что твоя другая здоровая-любящая себя личность стерта.
Выбирайся из этого стояния и этих отношений. :obnim1:
Как мне видится ваша ситуация, если вы переедете в новое месте, где сложно с работой и много женщин, а мужчина падок на это дело…
Как итог ты сядешь дома и будешь от него зависима, он же, чувствуя свою власть над тобой и ситуацией, будет вести себя еще более грубо и резко по отношению к тебе.
Но возможно тебе и нужно пройти этот нелегкий путь, чтобы поставить окончательную точку в ваших отношениях.
Напоминает ситуацию с алкоголем «словить дно». Видимо в отношениях ты его еще не нащупала.
А вообще, живи с мыслью, что все будет хорошо❤️
 
Написал, что идет забирать меня из офиса
Походу, тоже почуял, что тот мужик глаз положил
Мб чувствует , что переборщил. А то вдруг ты не поедешь, это же крах его самооценки))
 
  • .
Реакции: Quit
@Quit у тебя были когда-либо отношения, где мужчина считался с твоим мнением и ставил твои желания и тебя на первое место, заботился о тебе, не грубил, ухаживал?
Я к чему задаю этот вопрос… На лицо деструктивные отношения, в которых ты, как мне кажется, постоянно находишься в позиции жертвы. Просто с твоими родственниками, которые на тебя наседают схожая ситуация.
Напрашивается вывод, что тебе это подсознательно нравится или ты настолько привыкла и «вросла» в это состояние, что твоя другая здоровая-любящая себя личность стерта.
Выбирайся из этого стояния и этих отношений. :obnim1:
Как мне видится ваша ситуация, если вы переедете в новое месте, где сложно с работой и много женщин, а мужчина падок на это дело…
Как итог ты сядешь дома и будешь от него зависима, он же, чувствуя свою власть над тобой и ситуацией, будет вести себя еще более грубо и резко по отношению к тебе.
Но возможно тебе и нужно пройти этот нелегкий путь, чтобы поставить окончательную точку в ваших отношениях.
Напоминает ситуацию с алкоголем «словить дно». Видимо в отношениях ты его еще не нащупала.
А вообще, живи с мыслью, что все будет хорошо❤️
Да, пока не началась катавасия с зятем и его родней, у нас были такие отношения
С родственниками тоже, 200%
если бы я была прям конченая, наверное я была бы всеж домохозяйкой, маминой прислугой и все такое? Не знаю. Просто, обычно эта картина сопровождается "ой мне негде жить и неча кушать"
А я просто алкашня.
Дно в отношениях я четко словила в первом браке, это был удар(физический, один раз), за этим последовал развод

Да, перспективы мне кажутся такими, если крупными мазками. Но где моя не пропадала, где четвертая страна, там и пятая. Везде работала.
Спасибо, Пупсичек, надеюсь, приеду, увидимся
 
Мб чувствует , что переборщил. А то вдруг ты не поедешь, это же крах его самооценки))

а может он провоцирует Quit начать опять бухать

ведь трезвая она видит многое, что топилось в бухле и он бздит, что она потом сама его напнёт

так, мысли вслух
 
а может он провоцирует Quit начать опять бухать

ведь трезвая она видит многое, что топилось в бухле и он бздит, что она потом сама его напнёт

так, мысли вслух
Бывает и так, что партнер в отношениях бесится/нервничает/злится, когда другой становится лучше-трезвее, красивее, самодостаточней. Квит ещё и похудела:girl_dance:
Но опять же) это нездоровая тема, тк партнеры должны радоваться успехам друг друга и поддерживать.
Но к сожалению бывает и обратная сторона медали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу