Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% поняла меня
когда с таким не сталкивался в жизни, трудно поверить, что на всю голову хромые люди есть.

Я могу себе представить сколько нервов это все стоило
 
ты имеешь ввиду, что это было неадекватное восприятие реальности?
В моем случае да. Я считала, что смогу договориться и общаться нормально с абсолютно неадекватными людьми. Не слушала ни БМ, ни других, кто говорил, что они невменяемые. Хотела мира во всем мире. Короче, была "самая умная". В итоге получила кучу нервотрепки с смс с других телефонов, влезание туда, куда не просили, попытки повлиять через третьих лиц на наши решения, короче, такую дичь, какую и представить не могла даже во сне. И все это было еще до того, как я начала "успокаиваться" с помощью алкоголя.
 
((Кобель себе везде найдёт.
Тут-то он никого не найдет, в этой деревне все друг друга знают. Поэтому жрала я исключительно дома, заказывая доставку. Нельзя потому никого не встретить в магазине
 
Тут-то он никого не найдет, в этой деревне все друг друга знают. Поэтому жрала я исключительно дома, заказывая доставку. Нельзя потому никого не встретить в магазине
Внешнее никогда не бывает сильнее внутренего.
Я тебя понимаю, с патологической ревностью сталкивалась. Есть ещё алкогольный бред ревности, вполне себе признанный медицинский симптом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу