Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колебаний нет, просто плохо
И это пройдёт, будет не просто, но пройдёт, 5 стадий, шаг за шагом :obnim1:
ВС в действии, по другому не скажешь и они сейчас, спасают именно тебя.
 
Так и я говорю, что речь о любви
Ой, как будто бы отношения это либо деньги либо любовь. Я раз 5 была влюблена и этой любви уделяла Время (делала на нее ставку). Ставка означает, чему ты уделяешь свое время.
 
Ой, как будто бы отношения это либо деньги либо любовь. Я раз 5 была влюблена и этой любви уделяла Время (делала на нее ставку). Ставка означает, чему ты уделяешь свое время.
Ну не все ж 5 раз одинаково ты любила. Кого-то же любила так, что совсем крышу рвало
 
@Quit, а вопрос прям безотлагательный? Вот сейчас, допустим, если он едет, ты остаёшься, трезвеешь себе спокойно, потом принимаешь решение ехать к нему (ну вдруг?) - такой вариант возможен или нет?
 
я соз, но в долгих отношениях это притупилось, на короткой дистанции я ппц кто
алкаш. Я не поняла ты пить бросаешь или че ??
Какие мужики вообще.
Никто не должен быть выше твоей трезвости.
 
@Quit, а вопрос прям безотлагательный? Вот сейчас, допустим, если он едет, ты остаёшься, трезвеешь себе спокойно, потом принимаешь решение ехать к нему (ну вдруг?) - такой вариант возможен или нет?
Он кобелина, и учитывая специфику страны, больше месяца один он там не будет
 
алкаш. Я не поняла ты пить бросаешь или че ??
Какие мужики вообще.
Никто не должен быть выше твоей трезвости.
Я вроде пить и не собиралась. Звездострадаю по поводу любви.
 
Ну не все ж 5 раз одинаково ты любила. Кого-то же любила так, что совсем крышу рвало
Бдительность не теряла не взирая на любовно-химический расколбас, который длится около трёх лет. Но да, понимаю - пока любишь терпишь.
 
Бдительность не теряла не взирая на любовно-химический расколбас, который длится около трёх лет. Но да, понимаю - пока любишь терпишь.
ну бдительность я не теряла, училась, работала всегда, ибо ежу понятно, что раз не первая жена значит не последняя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу