Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, он реально прынц
Ты знаешь....это конечно сугубо мой опыт, но все же...вот если бы я столько времени в своей жизни не уделяла бы этим прынцам, а сразу бы делала ставку сугубо на себя...пожалуй не сидела бы сейчас ощущая на месте сердца котлету. Но подчеркну - это не совет тебе, что делать, поскольку я слабо понимаю, что там у тебя за ситуация
 
Ты знаешь....это конечно сугубо мой опыт, но все же...вот если бы я столько времени в своей жизни не уделяла бы этим прынцам, а сразу бы делала ставку сугубо на себя...пожалуй не сидела бы сейчас ощущая на месте сердца котлету. Но подчеркну - это не совет тебе, что делать, поскольку я слабо понимаю, что там у тебя за ситуация
Понимаешь, прынцы как правило Очень самовлюблённые...а это жесть.
 
Так он придал, сказал, что видеть не может
Так, мы за него изменить его решение не можем? Давай плясать от того, что : вот он уехал! А пить то мы решили не начинать!
 
Мне ничего не нужно без него
То есть в нем любишь ощущение нужности, которое он даёт, да?

А как же желать любимому человеку счастья в его выборе? Порадоваться за него?)))
 
То есть в нем любишь ощущение нужности, которое он даёт, да?

А как же желать любимому человеку счастья в его выборе? Порадоваться за него?)))
Я люблю его. С самого начала желала счастья ему в его выборе. Но он решил разводиться и жениться.
Когда он мне сказал, что предложили работу. я рефлекторно сказала, что это же хорошо
Но потом пошли подробности
 
Как не крути надо учится отпускать... Надо отпускать ситуацию и ложится спать. Утро вечера мудренее, а чуть свет и на работу... Ученье свет... Че ты блин не учился, а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу