Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бросить работу и стать созодомохозяйкой? Что-то звучит как план самоубийства
Ну так найти работу разве сложно? Если там есть как ты говоришь филиал в который ты идти не хочешь, значит наверняка есть и конкуренты, закинь удочки узнай что к чему, может и не так всё плохо.
 
Я всегда знала, что он свалит. Но все равно я не готова.
А зачем ты цепляешься за человека, который мечтает от тебя свалить ? Это не на любовь всей твоей жизни похоже, а на болезненную привязанность. Если знаешь, что с тобой он быть не хочет, советую его отпустить. Тем самым ты и себе дашь шанс на лучшее. А счётчик не ради него должен быть , а ради себя самой.
 
Значит, он не сильно и переживает?
Ему то что. Опять поставит перед фактом, собирай чемоданы, выкидывай животное, скажи ребенку, чтоб паковалась все как обычно.
Либо поставит перед фактом что один поедет
 
А зачем ты цепляешься за человека, который мечтает от тебя свалить ? Это не на любовь всей твоей жизни похоже, а на болезненную привязанность. Если знаешь, что с тобой он быть не хочет, советую его отпустить. Тем самым ты и себе дашь шанс на лучшее. А счётчик не ради него должен быть , а ради себя самой.
потому что я еголюблю
 
Ну так найти работу разве сложно? Если там есть как ты говоришь филиал в который ты идти не хочешь, значит наверняка есть и конкуренты, закинь удочки узнай что к чему, может и не так всё плохо.
Да найти такую работу старой тете невозможно
 
Ему то что. Опять поставит перед фактом, собирай чемоданы, выкидывай животное, скажи ребенку, чтоб паковалась все как обычно.
Либо поставит перед фактом что один поедет
А какой из этих вариантов лучше для тебя?
Ты пишешь противоречивые сообщения.
Для него это рядовая ситуация, и выкинуть животное тоже, значит.
А ты себя накрутила до ПА.
 
нет, тетя любит этого
Значит ешьте колбасу и собирайте чемоданы, иначе никак. Возьми отпуск на работе. А уже на месте по прилёту разберешся, всегда можно вернуться домой. Я бы так сделал, наверное.
 
В том филиале работала одна баба, так начальник филиала ее изнасиловал и пытался изнасиловать дочь этой бабы. Уволили бабу, так как она когда от него сбегала, прятала дочь, "без разрешения вышла на удаленку". В ковид. Без его разрешения. Интересно, что это он не разрешил? Головная контора спустила все на тормозах, ну у них такой менталитет, что мы можем поделать. Она выложила на прощание видео, как он охотился за ее дочерью. Народ, кто знает тот язык, перевели, подтвердили, что все так и было
 
А какой из этих вариантов лучше для тебя?
Ты пишешь противоречивые сообщения.
Для него это рядовая ситуация, и выкинуть животное тоже, значит.
А ты себя накрутила до ПА.
Да, для него это рядовая ситуация. Я не первая жена, как бы знала, что и меня когда-то это ждет Да, выкинуть животное тоже. Я не выкинула, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу