Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перед обедом я вынесла Вере мозг на тему изучения языков.
На обеде он мне сказал, что ему предложили.
Я сказала, что не имею права с того континента работать(это правда)
Намекнул, что работать мне не надо будет, денег будет достаточно.
Я пришла поплакалась Вере на это дело.
Пока плакалась Вере, поняла, что быть домохозяйкой-созой - чистое самоубийство.
Сказала, что работу бросать не буду.
Сейчас сказал, что поедет.
 
Я считаю что все что происходит в нашей жизни происходит к лучшему. То от чего хотелось залезть в петлю пару лет назад я сейчас принимаю с благодарностью. Да, сейчас плохо и страшно , но это обязательно пройдёт. Не унывай , я тебя тоже обнимаю. :obnim1:
 
я одна на работе
Ты верующая. Мне помогало повторять: "Господи, дай мне здравомыслия"🙏Хоть немного, но будет легче. Сейчас ты мыслями не в настоящем, в будущем, которое не факт, что будет.
:obnim1:
 
Выпей стакан воды, выйди на свежий воздух или окно открой , Дыши глубоко и считай. Давай, успокаивайся . Ничего непонятно из того, что ты написала . Кто такая Вера?
 
Экономически нет, но он любовь моей жизни.
Там я работать не хочу и не смогу, скорее всего
А с чего ты решила что ты там работать не сможешь? Может это наоборот откроет тебе новые горизонты например. Сейчас себя не накручивай.
Нет, начался мой счетчик на том, что он сказал, что не может видеть мою рожу.
Ну, видимо не может.
Это не тот человек, чтоб грозить. Сказал и сделал.
Ну и сейчас если употреблять начнёшь то что изменится? Увидит он опять тебя пьяной и тогда точно свалит. Не пори горячку, спокойно надо всё обсудить, взвесить.
 
А с чего ты решила что ты там работать не сможешь? Может это наоборот откроет тебе новые горизонты например. Сейчас себя не накручивай.
У нас там филиал, и я знаю 100% как там работают
Ну и сейчас если употреблять начнёшь то что изменится? Увидит он опять тебя пьяной и тогда точно свалит.
Я не хочу употреблять, мне просто плохо. Да он и так свалит. Мужик сказал, мужик сделал
 
У нас там филиал, и я знаю 100% как там работают

Я не хочу употреблять, мне просто плохо. Да он и так свалит. Мужик сказал, мужик сделал
Я не знаю что тебе посоветовать, ты либо как жена военного должна последовать за мужем, либо отпустить его с богом. А если у вас нет компромисса то ваш расход это вопрос времени. Тем более если он уже всё решил. :PARDON:
 
Я не знаю что тебе посоветовать, ты либо как жена военного должна последовать за мужем, либо отпустить его с богом. А если у вас нет компромисса то ваш расход это вопрос времени. Тем более если он уже всё решил. :PARDON:
Бросить работу и стать созодомохозяйкой? Что-то звучит как план самоубийства
 
У нас там филиал, и я знаю 100% как там работают

Я не хочу употреблять, мне просто плохо. Да он и так свалит. Мужик сказал, мужик сделал
Работа одной конторой не ограничивается. Тебе предлагают ехать вместе, к тому же не требуется выживать в поисках любого типа заработка. В чем у тебя сильное противоречие? Ты очень любишь свою текущую работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу