Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17, но и вся дальнейшая жизнь происходила в таком стиле
Я на самом деле не знаю, но он пил, ты пила, это меняет людей.

И возможно сейчас обстоятельства складываются наилучшим образом для тебя, только это сейчас так не ощущается и будет понятно гораздо позже.
 
Экономически нет, но он любовь моей жизни.
Там я работать не хочу и не смогу, скорее всего
Спонсор мне однажды сказала фразу "Бог расставил фигуры на шахматной доске". Успокоишься, подумай над ней, оглядись.
По любому ты не одна, спонсор, группы, форум. Справишься, Quit, только не пей:obnim1:
 
У меня вероятно профдеформация, но я не воспринимаю серьезно слова людей в перманентном употреблении. Не способна их воспринимать.
 
Хотела задать вопрос, нафига было утром выбирать новые шторы. Но вспомнила, что прошлой жене перед разводом он тоже все купил. Ну как бы логично, если от предыдущих уходил в один день, я ж не особенная.
 
Перед обедом я вынесла Вере мозг на тему изучения языков.
На обеде он мне сказал, что ему предложили.
Я сказала, что не имею права с того континента работать(это правда)
Намекнул, что работать мне не надо будет, денег будет достаточно.
Я пришла поплакалась Вере на это дело.
Пока плакалась Вере, поняла, что быть домохозяйкой-созой - чистое самоубийство.
Сказала, что работу бросать не буду.
Сейчас сказал, что поедет.
Пардон, я была тогда не поняла, насколько ты взьежена.... Слушай, ты это....постарайся сейчас с мужем не то, что поспешных решений не принимать, а даже поспешных слов не говорить.
 
Хотела задать вопрос, нафига было утром выбирать новые шторы. Но вспомнила, что прошлой жене перед разводом он тоже все купил. Ну как бы логично, если от предыдущих уходил в один день, я ж не особенная.
Жизнь закрывая одну дверь - открывает другую. А вдруг следующая интересней?
 
Пардон, я была тогда не поняла, насколько ты взьежена.... Слушай, ты это....постарайся сейчас с мужем не то, что поспешных решений не принимать, а даже поспешных слов не говорить.
Тоже так думаю. Каждое слово тут некстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу