Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я просто люблю сюрпризы в виде денег с неба
Ну ты же умная. У тебя нет этой зависимости, ты здорова в этом плане. Зачем же спрашивать у больного, хоть и в ремиссии? Я ничего не могу посоветовать здоровому, ведь у меня этот механизм(времени, денег) сломан, на месте его заплатка. Механизма у меня нет, может и не было. Здоровому человеку эта заплатка не нужна.

Хочешь экскурию в "цирк уродов"(черный юмор)?
У меня утром на фисташки не хватило на карточке. Потому что сломана шестернка, которая считает деньги.
 
Ну ты же умная. У тебя нет этой зависимости, ты здорова в этом плане. Зачем же спрашивать у больного, хоть и в ремиссии? Я ничего не могу посоветовать здоровому, ведь у меня этот механизм(времени, денег) сломан, на месте его заплатка. Механизма у меня нет, может и не было. Здоровому человеку эта заплатка не нужна.

Хочешь экскурию в "цирк уродов"(черный юмор)?
У меня утром на фисташки не хватило на карточке. Потому что сломана шестернка, которая считает деньги.
Зай, для чего это постоянное самоуничижение? У всех свои заморочки, этим и прекрасен мир, что люди индивидуальны. С карточкой у меня стандартная история вообще, я гуманитарий)
 
Думаешь, я утвердилась? Все на ниточке висит, посмотри, сколько человек сорвало, правильных, умных, спокойных, не ...х на всю голову
А ты не смотри на тех, кто срывается, смотри на тех кто держится!
Как говорят? Если пастись с аутсайдерами, лидером не станешь! Ну эт конечно так себе цытата, но смысл то иго-го!
 
А ты не смотри на тех, кто срывается, смотри на тех кто держится!
Как говорят? Если пастись с аутсайдерами, лидером не станешь! Ну эт конечно так себе цытата, но смысл то иго-го!
Крабы наоборот.
 
Зай, для чего это постоянное самоуничижение? У всех свои заморочки, этим и прекрасен мир, что люди индивидуальны. С карточкой у меня стандартная история вообще, я гуманитарий)
Некоторым так проще и приятнее. И выходить из этого состояния не хочется, это некомфортно, а в нем уютно и удобно.
 
Некоторым так проще и приятнее. И выходить из этого состояния не хочется, это некомфортно, а в нем уютно и удобно.
Я не думаю, что это приятное, было бы странно. Для чего-то другого нужно.
 
А ты не смотри на тех, кто срывается, смотри на тех кто держится!
Как говорят? Если пастись с аутсайдерами, лидером не станешь! Ну эт конечно так себе цытата, но смысл то иго-го!
Я не лидер совсем, забитая изработанная толстая тетка. Мой давний кумир @Zmejka но такой мне не стать 100% У меня в жизни есть такая знакомая Змейка. Но мне такой точно не стать, я слишком ленивая для этого
 
Зай, для чего это постоянное самоуничижение? У всех свои заморочки, этим и прекрасен мир, что люди индивидуальны. С карточкой у меня стандартная история вообще, я гуманитарий)
Усмирение гордыни.
 
Про окружение. Тут часто пишут про ведро с крабами, что крабы тянут вниз краба, которых пытается выбраться из ведра, чтобы он остался в этой массе. Ну по логике вещей крабы, которые выбрались и уже снаружи, могут тянуть наружу, из ведра)
 
Я не лидер совсем, забитая изработанная толстая тетка. Мой давний кумир @Zmejka но такой мне не стать 100%
А я тут реализовал свои лидерские качества на работе... У меня напарник - такой же алкаш, только не образованый, так вот я им командую, когда мы вдвоем! :CRAZY:
Лидерство не причем в моем посыле. Чтобы быть успешным, надо общаться с успешными. Чтобыбыть трезвым - нужно быть с трезвыми. Мнеговорили, что в разделе "срыв" До года делать нечего. Признаюсь, мне и сейчас там не интересно.
 
Смирение - это принимать с миром то, что дано тебе Богом. А ты не принимаешь, оцениваешь как плохое - вот это и есть гордыня)
Cпасибо, унесу в закладки.
Хорошая мысль. Буду ее думать.
 
Последнее редактирование:
А я тут реализовал свои лидерские качества на работе... У меня напарник - такой же алкаш, только не образованый, так вот я им командую, когда мы вдвоем! :CRAZY:
Лидерство не причем в моем посыле. Чтобы быть успешным, надо общаться с успешными. Чтобыбыть трезвым - нужно быть с трезвыми. Мнеговорили, что в разделе "срыв" До года делать нечего. Признаюсь, мне и сейчас там не интересно.
Не хочу с тобой спорить, хочу задать вопрос, чтобы подумать.
По логике, когда кто-то из Если вылетел в срыв - путь там и болтается?
И тогда, тебе надо жить в Я ТРЕЗВ?
Я мечтаю о дневнике в дневниковом разделе, но понимаю, что полгода трезвости намного ценнее, чем эти буковки и права модератора.
А когда переходят в Я ТРЕЗВ? Год?
Спросила ЕУшница 10+ лет.....
Спасибо тебе большое за поддержку!
 
  • .
Реакции: Quit
  • ...
Реакции: Quit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу