Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, друг! Рада тебя видеть!
Я физически ничего, мозг иногда несет.
Нашла спонсора, точнее, она меня нашла.
Как твои дела? Как семья?
Жена пьет, у меня был срыв небольшой, в марафоне дали шанс, продолжаю дальше. тяжеловато конечно. завтра в церковь собрался на исповедь
 
Жена пьет, у меня был срыв небольшой, в марафоне дали шанс, продолжаю дальше. тяжеловато конечно. завтра в церковь собрался на исповедь
Ох, а я и не заметила, точнее, заметила, что притих.
Мой тоже пьет.
Извини за тупой вопрос, после исповеди на причастие алкогольное?
Мне тоже пришлось восстанавливаться в марафоне, по глупости сходила в бан
 
Ох, а я и не заметила, точнее, заметила, что притих.
Мой тоже пьет.
Извини за тупой вопрос, после исповеди на причастие алкогольное?
Мне тоже пришлось восстанавливаться в марафоне, по глупости сходила в бан
Да я все в работе, ребенок еще постоянно истерит. Так я вообще улетаю куда-то. В причастии там нет алкоголя. Мне батюшка объяснял.
 
да, использую в том числе. считаю что духовная составляющая очень важна.
Безусловно. Но алкоголизм как правило лечат более узконаправленными методами. Именно на духовном росте и основывается программа аа.
 
Безусловно. Но алкоголизм как правило лечат более узконаправленными методами. Именно на духовном росте и основывается программа аа.
В курсе про АА. Участвовал в онлайн-группах, но пока не проходил программу, но подготовился и закупил всю литературу. Жду момента когда начну.
 
В курсе про АА. Участвовал в онлайн-группах, но пока не проходил программу, но подготовился и закупил всю литературу. Жду момента когда начну.
Бери спонсора и проходи шаги. Программа это именно действия. Практикум. Меня и мою жизнь она изменила координально. Желаю удачи тебе!
 
Безусловно. Но алкоголизм как правило лечат более узконаправленными методами. Именно на духовном росте и основывается программа аа.
Игра на деньги полностью блокирует духовный рост. Надеюсь, что ты этого не делаешь.
Не буду больше про это писать, информацию дала.
 
Игра на деньги полностью блокирует духовный рост. Надеюсь, что ты этого не делаешь.
Не буду больше про это писать, информацию дала.
Я не игрок. Тем более на деньги
 
В курсе про АА. Участвовал в онлайн-группах, но пока не проходил программу, но подготовился и закупил всю литературу. Жду момента когда начну.
Я тоже все чего-то ждала. Теперь сижу боюсь встречи со спонсором. Пить-то запоями нестрашно было. Хахаха
 
Я тоже все чего-то ждала. Теперь сижу боюсь встречи со спонсором. Пить-то запоями нестрашно было. Хахаха
Аналогично. Мне даже сам спонсор написал давай проходить шаги, я отказался. Дурак. Может быть потому что я духовно слаб и мне нужно почувствовать ВС. Вот на исповедь и иду, чтобы облегчить состояние и укрепиться в вере. У меня кстати настолько давит на голову, когда жена пьяная и ребенок истерит, то я слушаю музыку и даже научился читать с музыкой.
 
Аналогично. Мне даже сам спонсор написал давай проходить шаги, я отказался. Дурак. Может быть потому что я духовно слаб и мне нужно почувствовать ВС. Вот на исповедь и иду, чтобы облегчить состояние и укрепиться в вере. У меня кстати настолько давит на голову, когда жена пьяная и ребенок истерит, то я слушаю музыку и даже научился читать с музыкой.
Я сама попросила дать мне спонсора, и она сама меня нашла. Какие мне еще нужны доказательства? Но нет, мозг гоняет что угодно.
 
Я сама попросила дать мне спонсора, и она сама меня нашла. Какие мне еще нужны доказательства? Но нет, мозг гоняет что угодно.
Здорово. Пиши как будешь проходить шаги!
 
  • .
Реакции: Quit
Безусловно. Но алкоголизм как правило лечат более узконаправленными методами. Именно на духовном росте и основывается программа аа.
А еще программа АА основывается на препоручении себя Богу. Исповедь и причастие как раз способствуют.
 
Извини за тупой вопрос, после исповеди на причастие алкогольное?
В таинстве причастия хлеб и вино претворяются в тело и кровь Христа.
Я даже на кодировке строгой к причастию ходила почти еженедельно. Это не алкоголь, друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу