Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таинстве причастия хлеб и вино претворяются в тело и кровь Христа.
Я даже на кодировке строгой к причастию ходила почти еженедельно. Это не алкоголь, друзья.
Если идти на причастие и думать что там вино то смысл самого причастия? Конечно там не алкоголь
 
. Программа это именно действия. Практикум. Меня и мою жизнь она изменила координально. Желаю удачи тебе!
Абсолютно согласна с тобой.
Вот именно поэтому я тоже пошла по шагам. А то часто бывает так (у меня, во всяком случае) : исповедуешься - и продолжаешь делать то же самое, через какое-то время идешь исповедуешься в том же грехе.
Действия, и еще раз действия.
 
Абсолютно согласна с тобой.
Вот именно поэтому я тоже пошла по шагам. А то часто бывает так (у меня, во всяком случае) : исповедуешься - и продолжаешь делать то же самое, через какое-то время идешь исповедуешься в том же грехе.
Действия, и еще раз действия.
Подписываюсь под каждым словом
 
Ответ обычно "что ты мне втираешь со своим месяцем за 10 лет". И, кстати, на самом деле, не 10, а больше.
Так ты ж не для них, а для себя это делаешь. Эгоизм жи :-D здоровый. Ну и может прям втирать не нужно ( как я)а так сказала свое мнение и отошла. Главное что ты при этом и себя со стороны увидела примеряла и такая ну я ж ни такая глупенькая утвердилась в трезвом векторе:-D ну и челикам помогла. Если тому кому написала не поможет то не факт что кому то другому кто прочтет не поможет.
 
Так ты ж не для них, а для себя это делаешь. Эгоизм жи :-D здоровый. Ну и может прям втирать не нужно ( как я)а так сказала свое мнение и отошла. Главное что ты при этом и себя со стороны увидела примеряла и такая ну я ж ни такая глупенькая утвердилась в трезвом векторе:-D ну и челикам помогла. Если тому кому написала не поможет то не факт что кому то другому кто прочтет не поможет.
Думаешь, я утвердилась? Все на ниточке висит, посмотри, сколько человек сорвало, правильных, умных, спокойных, не ...х на всю голову
 
Думаешь, я утвердилась? Все на ниточке висит, посмотри, сколько человек сорвало, правильных, умных, спокойных, не ...х на всю голову
Иди лечись со спонсором уже. Все будет так как должно быть
 
Да, в детстве "гордыню с меня выбивали" ежедневно ни по разу. Все желающие. Не добили. Из ведра с крабами выбралась. Что не отменяет того, что я краб.
У тебя на фоне этого тревожный тип привязанности выработался, он пагубнее избегающего типа, он как правило есть у созависимых, но с алкоголя у них быстрее получается соскакивать, за счет большего чувства ответственности, что ли.

Ты параллельно с АА, вентилируй этот вопрос с позиции психологии и лучше не к психологам, а сама, это литература, бесплатные лекции, группатерапия в живых группах АА, ВДА и тп.

Я даже на кодировке строгой к причастию ходила почти еженедельно. Это не алкоголь, друзья.
Алкоголь там, алкоголь, но его мизер, что бы навредить, так же как в аптечных каплях.
Мне сдобный, пропитанный вином, хлебушек в прошлом году подогнали в церкви, на какой то праздник, вкус от вина сомнительный, лучше бы вареньем намазали :-D
 
Алкоголь там, алкоголь, но его мизер, что бы навредить, так же как в аптечных каплях.
По вере вашей да будет вам, сказано в Писании. Для нас (верующих) - это плоть и кровь Христова, таинственно претворенная из хлеба и вина. Для неверующих- наверно, это и правда кусочек хлеба, смоченный в вине.
Примитивно интерпретируя 1 закон Ньютона, все зависит от того, с какой точки отсчета ты на это смотришь. :YES:
Мне сдобный, пропитанный вином, хлебушек в прошлом году подогнали в церкви, на какой то праздник, вкус от вина сомнительный, лучше бы вареньем намазали :-D
А это тебе давали на литии, наверно. Есть такой церковный обычай по определенным праздникам раздавать прихожанам хлеб с вином в память братских трапез первых христиан. Но это не таинство, а обычай, в отличие от Евхаристии (причастия). Это именно хлеб с вином, хотя вина там децл, ты прав.
 
У тебя на фоне этого тревожный тип привязанности выработался, он пагубнее избегающего типа, он как правило есть у созависимых, но с алкоголя у них быстрее получается соскакивать, за счет большего чувства ответственности, что ли.
Тревожный тип привязанности — это стремление к чересчур сильной эмоциональной близости с партнёром. Таким людям свойственна неуверенность в себе, ревность, зависимость от мнения окружающих людей или потребность контроля личных контактов и поведения близких. Например, такой человек может установить программу отслеживания местонахождения супруга или ребёнка.
Да, в целом, крупными мазками, так.

Посмотрим, сейчас будет работа со спонсором, что из этого выйдет.

С психологами, терапевтами, коучами - неудачный опыт.
Не тянет.

У меня ассоциация, как я хлебаю его с похмелья, не хочу, хочу чистого.
 
С психологами, терапевтами, коучами - неудачный опыт.
Не тянет.
Потому что за деньги? :SCRATCH:
Раппорт – это психологический термин, определяющий специфический контакт между людьми. Такой контакт возникает, когда эмоции и мысли людей в процессе общения синхронизируются, а общение становится доверительным и легким. Люди, находящиеся в состоянии раппорта, лучше слышат и понимают друг друга, и коммуникация выходит на качественно иной уровень.
Посмотрим, сейчас будет работа со спонсором, что из этого выйдет
Чаще всего, то же самое, - грузить начнет, бесплатно, но зато настойчивее, чем ПТ.

Самый лучший спонсор это сами группы, если на двадцатое выступление, тебе что то покажется знакомым, таким как у тебя и отложится в голове, это уже хорошо)
.. обнаружили: когда алкоголики делятся друг с другом и проблемами, и надеждой обретения трезвости, они понимают друг друга на таком глубинном уровне, на котором их не может понять ни лучший друг, ни любящая жена, ни священник, ни хороший врач. Это общение – койнония! – позволяет им сохранить трезвость.
 
Я знаю, - мы все когда нибудь умрем и станем гумусом :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу