Quit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Пахита, нет, у нас массово уходят люди. 1. Мне абсолютно непонятно, почему. Я что-то упускаю? 2. Мы физически находились на одном этаже, периодически встречались на кофе, но не работали вместе. То есть, ничего плохого я сделать не могла. Это что, у меня на лбу написано "пни меня?"
 
@Quit Тебя качает из стороны в сторону сейчас. Лучший способ на мой взгляд справиться с этим состоянием это от него правильно отключиться. Новички прибывают на нд. Иди ко входу и делись с ними своим опытом. Тем который есть у тебя сейчас. Никогда алкаш не бывает столь разумным когда видит со стороны болезнь другого алкаша и лечит его. 12 й шаг универсален.
И еще. Чтобы период отказа пройти и в более менее адекватном состоянии быть напомню тебе еще раз что не рекомендуется раскачивать цнс худением, сменой питания отказом от курения подвигами или изменениями по работе и т.д. и т.п. это очень серьезно

По аа не тильтуй просто делай. Джаст ду ит на оригинальном языке :-D
Что такое не тильтуй?
 
Ну какой же ты обломок! Ты просто метеорит. Он ни на что не похож, но он цельный и в нем столько всего интересного, просто ты его еще не изучила сама.



Ну, планы на день и самодисциплину никто не отменял. Все в твоих руках - если реально хочешь.

Это так здорово, что ты нашла такого спонсора, который по душе. Да еще и в реале, как я поняла?
А это все, что ты написала - ночные страшилки. У меня они обычно часа в три ночи возникают, если проснусь и не могу уснуть.
Эти мысли не от тебя настоящей, а от кого? Правильно поняла!
Ну вот пусть они и проходят мимо тебя, к тебе они не имеют отношения. А ты погладь себя по голове (я глажу, прямо физически), помолись, назови себя умницей-красавицей - и баюшки!
Да, похоже, что оттуда мысли.
 
Привет! Мне очень близко, что ты пишешь, но я не согласна больше так к себе относиться. Никто не идеален и кто знает, что скрывается за красивыми картинками, все разные, у каждого свой путь и это прекрасно! Мне кажется важно наше стремление к внутренним изменениям, для меня оказалась это очень интересной работой, пустота постепенно заполняется)) Я тебя читаю, и кому-то даже здесь это может быть полезным☺️ И мне нравится как ты пишешь) Да и это не так важно, ты у себя одна такая❤️
Спасибо. Когда отпустило?
 
Уже не первый раз на лекциях повторялось, что за визуализацию изображения отвечает какой то там участок мозга, поэтому происходят эти искажения, по пьяни - я красависа, с похмелья - ну и рожа у тебя Шарапов и только через несколько дней, - да вроде бы ничего, непонятно зачем кипишил )

Может тебе брови попробовать выщипать? ))
Или попробовать 100500 фильтров наложить, как половина участников флеш-моба. Их же "почти не видно". Но это будет ложь.
 
Слишком много воспоминаний. Это признак восстановления памяти лекарствами. Было такое после потери памяти уже. Вспоминаю не то, что надо, а то, что хотела забыть. Неудобства выздоровления. Выздоровления ли?
Возможно это признаки зарождающейся Трезвости
Внутреннее зрение, взгляд внутрь себя избавляется от пелены и хочется перепрожить то что было прожито в свое время немного не так
Тут важно поаккуратнее, не наломать дров к уже наломанным ранее, поменьше оценок побольше наблюдений
Высвобождается энергия, которая раньше тратилась в мути, ее надо не вовне выплескивать, а направлянь внутрь себя, на дальнейшее развитие
Резких движений не надо, надо двигаться к резвости а складываться будет все как бы само
 
Спасибо. Когда отпустило?
Ближе к двум месяцем перестало шатать насчёт алкоголя, появилась уверенность и спокойствие, начала со спонсором заниматься, что тоже положительно сказалось, меньше занимаюсь самокритикой, делаю, что зависит от меня на работе, дома, по программе и в меру сил, даю себе право и на ошибки, разные эмоциональные состояния и настроения. Просто осознанней к ним отношусь, стараюсь не погружаться с головой, а наблюдать за ними. Бывают и взлёты и падения, это нормально. Когда чувствую себя выжатой, даю возможность себе отдохнуть, поспать и ничего не делать.
Начала с прошлой недели, как появилось больше энергии, ходить в тренажёрный зал, буду по-тихонько, без фанатизма приходить в форму.
 
Ближе к двум месяцем перестало шатать насчёт алкоголя, появилась уверенность и спокойствие, начала со спонсором заниматься, что тоже положительно сказалось, меньше занимаюсь самокритикой, делаю, что зависит от меня на работе, дома, по программе и в меру сил, даю себе право и на ошибки, разные эмоциональные состояния и настроения. Просто осознанней к ним отношусь, стараюсь не погружаться с головой, а наблюдать за ними. Бывают и взлёты и падения, это нормально. Когда чувствую себя выжатой, даю возможность себе отдохнуть, поспать и ничего не делать.
Начала с прошлой недели, как появилось больше энергии, ходить в тренажёрный зал, буду по-тихонько, без фанатизма приходить в форму.
Спасибо. Тоже буду заниматься скоро
 
Заметила, что начала больше радоваться мелочам. Много от чего могу наполняться: природа вокруг, прогулки, покупки, дом обуючиваю, цветоводством занялась, чтение, приготовить что-то вкусное, даже одной полежать и в телефоне, зависнуть на форуме мне приятно))
 
  • .
Реакции: Quit
Спасибо. Тоже буду заниматься скоро
Может нам хочется все и сразу)) и даже сам процесс теряется в этой гонке, учусь не спешить теперь, а проживать сейчас. Поддерживаю тебя!
 
@Пахита, нет, у нас массово уходят люди. 1. Мне абсолютно непонятно, почему. Я что-то упускаю? 2. Мы физически находились на одном этаже, периодически встречались на кофе, но не работали вместе. То есть, ничего плохого я сделать не могла. Это что, у меня на лбу написано "пни меня?"
Не обязательно. Если люди уходят, значит, они недовольны происходящим. Начальству, наверное, нельзя выразить то, что накопилось, а нести это дальше не хочется, хочется оставить и идти дальше,. Вот ты и попалась на пути. Не факт, что так, это одна из версий. В любом случае не связывай это с собой. Наблюдай.
 
@Quit, а кто решил что ты обломок, что никуда и не встраиваешься и все остальное?
 
Или попробовать 100500 фильтров наложить, как половина участников флеш-моба. Их же "почти не видно". Но это будет ложь.
Имхо, вот отсюда все идёт.
У меня принятие себя начало приходить через принятие других. Я боюсь оценки? - значит надо в первую очередь перестать оценивать и обсуждать других. Поймала себя на оценке в моменте времени - тут же "Помоги наблюдать за собой, а не за другими" и переключала внимание.
 
Имхо, вот отсюда все идёт.
У меня принятие себя начало приходить через принятие других. Я боюсь оценки? - значит надо в первую очередь перестать оценивать и обсуждать других. Поймала себя на оценке в моменте времени - тут же "Помоги наблюдать за собой, а не за другими" и переключала внимание.
Да, какой мерой мы мерим, той же и нас мерят. Тоже так делаю.
 
Не обязательно. Если люди уходят, значит, они недовольны происходящим. Начальству, наверное, нельзя выразить то, что накопилось, а нести это дальше не хочется, хочется оставить и идти дальше,. Вот ты и попалась на пути. Не факт, что так, это одна из версий. В любом случае не связывай это с собой. Наблюдай.
У меня встреча с новой начальницей, не знаю, о чем говорить
 
Имхо, вот отсюда все идёт.
У меня принятие себя начало приходить через принятие других. Я боюсь оценки? - значит надо в первую очередь перестать оценивать и обсуждать других. Поймала себя на оценке в моменте времени - тут же "Помоги наблюдать за собой, а не за другими" и переключала внимание.
Я стараюсь это убирать из заповеди "не суди", но работы еще много
 
У меня встреча с новой начальницей, не знаю, о чем говорить
Она назначила встречу? Если так, то она задаст тему. Если ты, то есть причина? Тогда о ней и нужно говорить)
 
Мне пишет хорошие вещи моя милая спонсор утром и вечером. Мне кажется, я этого не заслуживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу