Путь к необычному через обычное...

Проснулся выспавшийся, с хорошим настроением, довольный и благодарный тому, что вчера не поддался на разводы мозга.
Мне даже страшно, бывает, представить, как и что было бы со мной, если бы я не нашёл этот форум. Так и бухал бы дальше, загоняя себя всё глубже и глубже в алкояму, и уменьшая тем самым шансы на прекращения пития. Всё так же были бы по накатанной праздники в алкобреду, скандалы, страшные похмелья и отходняки. А в трезвости- ну вот совсем другая жизнь. Да, не всё сразу в жизни изменится, здоровье не станет хлестать энергией, но каждый день, "кирпичек за кирпичиком" мы строим свою крепость под название "Трезвая жизнь".
 
Мне даже страшно, бывает, представить, как и что было бы со мной, если бы я не нашёл этот форум. Так и бухал бы дальше, загоняя себя всё глубже и глубже в алкояму, и уменьшая тем самым шансы на прекращения пития.
Сейчас времена другие, общий курс на трезвость. Лет 20 назад такого не было.
 
Сейчас времена другие, общий курс на трезвость. Лет 20 назад такого не было
Ну да. В те времена, помню, молодёжь вечерами на лавочках бухали, пиво хлестали кругом, сейчас же такое реже можно увидеть, но всё равно алкокорпарации не дремлют.
 
Последние пол года для меня необычное время и обновленный отрезок в моей жизни.
Что у меня нового было за этот период. Основное, с чего все началось- это окончательное принятия мною моей болезни. После чего были поиски решение этой проблемы или обдумывание как выходить из сложившейся ситуации. И тут я начал жить паралельной жизнью в этом замечательном уголке трезвых людей под названием "Форум ND". Это новое открытие в моей жизни. Тут я встретил чудесных и замечательных людей с которыми стали дружной, веселой и интересной компанией. Встретил новый год и рождественские праздники в трезвости. И тут еще один празник- ДР, который в этом году у меня будет трезвый и осознанный.
Я безумно рад, что я тут, среди единомышленников. Уверен, что мы достигнем посталенных целей и прийдем к уверенной и твердой трезвой, и счастливой жизни.
Всем спасибо.:obnim2:
 
Вот и день моего рождения подходит к завершению и вуаля: "Я трезвый" и никак иначе. Даже намёка на употреб не было, просто даже не вспоминалось и это чудесно. Спокойный семейный ужин, поздравления и хорошее настроение. Этот ДР запомню надолго, а то предыдущие почти не помню.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и бесконечной трезвости :mauridia:
 

Вложения

  • 1696408602_mykaleidoscope-ru-p-roza-cherio-krasivo-52.jpg
    1696408602_mykaleidoscope-ru-p-roza-cherio-krasivo-52.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 1
  • 1684529848_mykaleidoscope-ru-p-tortik-dlya-sina-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-13.jpg
    1684529848_mykaleidoscope-ru-p-tortik-dlya-sina-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-13.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 1
@Davinci, с днём рождения! 🎉 стойкой и комфортной трезвости, счастья , здоровья. И пусть каждый день рождения отныне будет таким же, как ты написал, чудесным!🤗
 
@Davinci, с днём рождения! 🎉 стойкой и комфортной трезвости, счастья , здоровья. И пусть каждый день рождения отныне будет таким же, как ты написал, чудесным!🤗
Спасибо за поздравления:obnim2: И тебя со стайкой птичек:ax:
 
Кого за уши дергать)
Ты крутой! Лучший подарок, который ты себе сделал - твоя трезвость❤️

С днем рождения, от души :obnim1:
 
Вот и день моего рождения подходит к завершению и вуаля: "Я трезвый" и никак иначе. Даже намёка на употреб не было, просто даже не вспоминалось и это чудесно. Спокойный семейный ужин, поздравления и хорошее настроение. Этот ДР запомню надолго, а то предыдущие почти не помню.

С Днем Рождения 🎉🎁🎊🎂
Здоровья, счастья и устойчивой трезвости 🤗
 
Уже 5. Время летит очень быстро, только успевай строить и корректировать планы в жизни и осознанно проживать эти моменты. Иначе жизнь может пройти стороной.
На данный момент ни жалею ни грамма, что начал жить полностью трезвой жизнью. Так как это круто, интересно, занимательно и замечательно. Пусть случаются разные "шероховатости", без низ никак, это тоже часть нашей жизни, но трезвым намного быстрее и проще сглаживать такие моменты.
Всё будет хорошо, иду дальше...
 
Назад
Сверху Снизу