Путь к необычному через обычное...

Трезвый. Рабочая неделя прошла в "рабочей суете". Вчера занимались хозяйством на природе, +10, солнце, трудотерапия))) как раз то что надо для очистки организма. Сегодня отдых.
 
Трезвый. Рабочая неделя прошла в "рабочей суете". Вчера занимались хозяйством на природе, +10, солнце, трудотерапия))) как раз то что надо для очистки организма. Сегодня отдых.
Как спишь? Как ешь? Что вкусного сегодня ел? Дааай подробности не ленись)))))
ПРивет дорогой :obnim1:
 
Как спишь? Как ешь? Что вкусного сегодня ел? Дааай подробности не ленись)))))
ПРивет дорогой :obnim1:
Со сном проблем нет, крепкий, но каждую ночь сны: разные, цветные, разные персонажи и жанры.
И с аппетитом норма. Сегодня хочу блинчиков))) говорят- масленница)))
Из временно-неприятного плохое настроение и раздражённость. Стараюсь, по возможности, в такое время меньше общаться, что бы негатив не переходил на других.
Читаю разные истории тут на форуме.
 
Со сном проблем нет, крепкий, но каждую ночь сны: разные, цветные, разные персонажи и жанры.
И с аппетитом норма. Сегодня хочу блинчиков))) говорят- масленница)))
Из временно-неприятного плохое настроение и раздражённость. Стараюсь, по возможности, в такое время меньше общаться, что бы негатив не переходил на других.
Читаю разные истории тут на форуме.
Блинчики это супер, мы уже наелись на этой неделе, сегодня последний день масленницы, ускориться надо :-D
Чаёк успокоительный м? В аптеках и в супермаркетах некоторых можно купить хороший травяной сбор.
БЕреги себя
 
Блинчики это супер, мы уже наелись на этой неделе, сегодня последний день масленницы, ускориться надо :-D
Чаёк успокоительный м? В аптеках и в супермаркетах некоторых можно купить хороший травяной сбор.
БЕреги себя
Спасибо большое. :obnim2:
 
Наконец то прихожу в удовлетворенное самочувствие и более-менее спокойного состояния. Выспался, на улице яркое солнце, я трезвый и готовый к плодотворной работе (чем сейчас и занимаюсь))) - это то состояние, в котором хочу находиться, которое удовлетворяет насущные потребности. Так что жизнь продолжается. Скоро марафон - есть желание поучавствовать.
 
Вот и начинает проявление ПАС, всё как и было раньше, приблизительно на таком сроке: с утра начала побаливать голова. Не то чтобы болит, а просто некий дискомфорт. Вполне терпимо, таблетку даже не хочу пить, а просто за ним наблюдаю. Нужно время для востановления.
Со сном всё в порядке. Общее самочувствие в норме. Вчера и сегодня просто отдыхаю дома. Нам просто категорически нужно сочитать работу и отдых, иначе- я уже погорел на этом, больше не хочу. Хотя и HALT это так же утверждает.
 
Назад
Сверху Снизу