Просто стыдно..

Приветище всем!! А я такая молодец... Купила кефир нам с муженьком на вечер, :drinking:завтра пойду рельеф поправлять на фитнес. Дочка на танцах, мама на форуме алкоголиков... Капец:-D
 
Я норм, немножко грустно, написала у себя об этом. А так нормуль, детки вчера приехали.
Вот и мне как то немного то ли грустно, то ли скучно... Купила в пивном скумбрию копченую)))
 
Привет, как дела? Какие планы на выходные?
Приветище! Пипец как пива хотелось сегодня.. Просто жесть((надеюсь это пройдёт? Пепси попила, лежу телек смотрю, муж пиво пьет😫
 
Приветище! Пипец как пива хотелось сегодня.. Просто жесть((надеюсь это пройдёт? Пепси попила, лежу телек смотрю, муж пиво пьет😫
Держись! Я не хочу вообще ничего, я и последнее время пила, вкуса вообще не хотела алкоголя, даже шампуня сладкого, только голова просила, пеееей
 
Держись! Я не хочу вообще ничего, я и последнее время пила, вкуса вообще не хотела алкоголя, даже шампуня сладкого, только голова просила, пеееей
Меня алко прям раздражает сейчас, под ногами можно сказать болтается))) ты чем заниматься планируешь?
 
Меня алко прям раздражает сейчас, под ногами можно сказать болтается))) ты чем заниматься планируешь?
На ресницы иду сегодня, муж приедет, в магазин поедем, завтра день ВМФ, может в Кронштадт поедем, как погода будет. А ты?
 
А мы на дачу,и у меня муж тоже моряк,тоже поздравить надо))тортик что ли замутить,да шашлычок?
 
А мы на дачу,и у меня муж тоже моряк,тоже поздравить надо))тортик что ли замутить,да шашлычок?
И мой моряк! Завтра будем поздравлять..... Тоже думаю тортик испечь
 
Назад
Сверху Снизу