Просто стыдно..

:THUMBS UP:
Привет, Тара)
вспомнила я и уныние, и раздражение свое, когда пыталась еушить пиво...
мрак какой-то
усталость быстро накрывать начинает
дочь сразу перемены в настроении улавливала
я говниться вот прям начинала :facepalm:
возраст у нас совпадает и дети у меня такие же, как у тебя
пожелаю удачи ))
 
:THUMBS UP:
Привет, Тара)
вспомнила я и уныние, и раздражение свое, когда пыталась еушить пиво...
мрак какой-то
усталость быстро накрывать начинает
дочь сразу перемены в настроении улавливала
я говниться вот прям начинала :facepalm:
возраст у нас совпадает и дети у меня такие же, как у тебя
пожелаю удачи ))
Говниться:appl:
Хорошо что мы понимаем от чего все это раздражение:CRAZY: врага знаем,ух мы ему:bes:
 
:THUMBS UP:
Привет, Тара)
вспомнила я и уныние, и раздражение свое, когда пыталась еушить пиво...
мрак какой-то
усталость быстро накрывать начинает
дочь сразу перемены в настроении улавливала
я говниться вот прям начинала :facepalm:
возраст у нас совпадает и дети у меня такие же, как у тебя
пожелаю удачи ))
У тебя тоже дочка в первый класс?Мы вчера форму ездили покупать-жесть просто:girls3:
 
У тебя тоже дочка в первый класс?Мы вчера форму ездили покупать-жесть просто:girls3:
нет еще, пока год халява в садике))
если бы школу выбрали, то пошла бы конечно
та что по прописке совсем не нравится
 
нет еще, пока год халява в садике))
если бы школу выбрали, то пошла бы конечно
та что по прописке совсем не нравится
Мы по прописке пойдем,отдельное здание началки,не буду пока париться,среднее звено выбирать буду. Нашей прям пора в школу...Старший сын настаивал на частной школе-кое как отбилась:-[.Садик это хорошо,мы последний год в сад не ходили,только на развивашки 5 раз в неделю))
 
частную школу тоже рассматривали
не вариант пока
а так и развивашки, и бассейн)
Я думаю в частной сюсюкать будут(за наши то денежки)а потом в средней придется встретиься с суровой реальностью(( Тоже бассейн хотим))
 
Это дааааа! Факт на лицо! У нас еще и наследственность фиговая(((
Да,да, муж спаивает,наследственность виновата, мировое правительство,инопланетяне..
Хорош свое желание бухать перекладывать на других и снимать с себя ответственность.
Осознай что кроме тебя никто не может заставить тебя выпить.
 
Привет! Рада за вас!!!:THUMBS UP: Сейчас девочка твоя счастлива:dance:. Почему кодировка именно?
Да.она успокоилась,что не видит теперь пьяную мать.а я давно хотела закодироваться.надо было как то себя тормознуть.зато теперь мысли дурные в голову не лезут.)
 
Да,да, муж спаивает,наследственность виновата, мировое правительство,инопланетяне..
Хорош свое желание бухать перекладывать на других и снимать с себя ответственность.
Осознай что кроме тебя никто не может заставить тебя выпить.
Да понятно что кроме меня...Но нет у меня желания прям бухать))думаю в большей степени привычка...А от окружения вообще на мой взгляд многое что зависит(не все,но многое)
 
Да.она успокоилась,что не видит теперь пьяную мать.а я давно хотела закодироваться.надо было как то себя тормознуть.зато теперь мысли дурные в голову не лезут.)
Молодец ты прям! У меня знаешь,утром встаю-все типа пить не буду...а вечер наступает-нуачетакова...я ж типа чутьчуть...
 
Молодец ты прям! У меня знаешь,утром встаю-все типа пить не буду...а вечер наступает-нуачетакова...я ж типа чутьчуть...
У меня тоже такое было.первое время.в магазине прям тянуло в алкогольный отдел.сейчас спокойно прохожу.)
 
Привет! Моя поддержка! Будем выбирать из этого ада. У нас срок одинаковый, 1 день. Я думаю, это только начало. Давай не пить! Эти мысли по началу пугают, дальше думаю будет легче!
 
Да понятно что кроме меня...Но нет у меня желания прям бухать))думаю в большей степени привычка...А от окружения вообще на мой взгляд многое что зависит(не все,но многое)
От окружения зависит половина успеха)
К сожалению мне пришлось от многих отказаться, точнее они сами отвалились.
Перед тем как прийти на форум, я зиму тесно общалась с девчонкой, с которой до этого мало было знакома. После двухмесячного «общения» с ней :drinking:моя болезнь быстро спрогрессировала.Я узнала, что такое Пиво🍺 с утра после похмелья, как можно «быстро» прийти в себя и что этим же вечером после похмелья снова пойти на тусовку)
В общем то можно ее поблагодарить, иначе я ещё долго бы КУ-шничала шампанским и думала, что я не алкаш 😂😂😂
 
Привет! Моя поддержка! Будем выбирать из этого ада. У нас срок одинаковый, 1 день. Я думаю, это только начало. Давай не пить! Эти мысли по началу пугают, дальше думаю будет легче!
Давай! У меня страха нет,у меня сейчас радость какая то дурацкая:YAHOO:
 
Давай! У меня страха нет,у меня сейчас радость какая то дурацкая:YAHOO:
То же самое настроение....
Но и качели будут конечно то урррааа свобода, то как все уныло. Это есть норма.
Будем жить....
 
Давай! У меня страха нет,у меня сейчас радость какая то дурацкая:YAHOO:
Это хорошо, что настроение хорошее! Я пока еще чувствую себя морально убитой. Натворила делов, теперь разгребать. Хотя не особо и творила... но чувство, что небо на башку упало. Стыдно...
 
Это хорошо, что настроение хорошее! Я пока еще чувствую себя морально убитой. Натворила делов, теперь разгребать. Хотя не особо и творила... но чувство, что небо на башку упало. Стыдно...
У меня такая же ерунда((я прям проснулась в три часа ночи-зачем? Жизнь прекрасна,нафиг алкашка эта...надоело,прям бесит и зло берет:WALL:
 
Это хорошо, что настроение хорошее! Я пока еще чувствую себя морально убитой. Натворила делов, теперь разгребать. Хотя не особо и творила... но чувство, что небо на башку упало. Стыдно...
А че натворила? Мы так склонны преувеличить порой(
 
Назад
Сверху Снизу