Делюсь своей историей

Книгу изучаю сейчас про отношения, помоему советовали в теме @Светлячок89, Женщина которая любит слишком сильно, ну прям везде я 😁😁советую всем девушкам, у кого все романы с проблемными мужчинами, алкашами, нариками, не самостоятельными и тд.
Потому что все проблемы в нас, и магнитом тянет к таким, мы всех спасаем, в принципе ничего нового, чтоб себя оправдать на фоне, модели поведения в семье, где были алкаши, насилие и тд, переносим на мужчин. Пытаемся кого то переделать, воспитать, помочь, когда человеку это нафиг не надо.
Если все скучно, то нам такие отношения не нужны.
 
И прям чувствуешь как начинаешь оживать, как будто вышла из тюряги в мир 😂хочется заняться спортом, танцами, пением, учиться, развиваться😁
Сейчас мне мешает отсутствие сил, хотя бы заняться спортом дома, сходить на свидания, да и морально пока нет сил на знакомства.
Плюс какая то социофобия, меня кроет в общественных местах, магазинах, прям какой то ужас, как будто все пялятся, бросает в жар, паника(
Бывает иногда такое идешь например по офису и тебе адется, что все смотрят на тебя и думают о тебе, что то нехорошее 😀.
А так то всем пофиг)).
В плане сил может тебе прогулки какие нибудь практиковать каждый день на свежем воздухе часа по два, обычно когда погуляешь гораздо легче и настроение улучшается?
 
Я лет 5-7 назад когда завязал бухать , всем знакомым говорил, про бухло, зачем они яд пьют.
Сейчас я такими вещами не занимаюсь, люди живут как им нравится и не нужны им советы других и я даже не лезу с этим.
Да это бесполезно и не надо лезть. Просто бывает начинают там мама или подруга, вот все плохо, жизнь 💩, нам не везёт, а другие могут, им везёт, лучше выпить иначе невозможно жить в этом мире, я подскажу, что этим ещё больше вы берете в кредит мнимое веселье и нервы, потом он заберёт вдвойне, естественно надо мной ржут
 
Да это бесполезно и не надо лезть. Просто бывает начинают там мама или подруга, вот все плохо, жизнь 💩, нам не везёт, а другие могут, им везёт, лучше выпить иначе невозможно жить в этом мире, я подскажу, что этим ещё больше вы берете в кредит мнимое веселье и нервы, потом он заберёт вдвойне, естественно надо мной ржут
А ну это да, тут да можно и ответить тогда и поговорить о сказках как бухло расслабляет и решает проблемы в жизни)
 
Бывает иногда такое идешь например по офису и тебе адется, что все смотрят на тебя и думают о тебе, что то нехорошее 😀.
А так то всем пофиг)).
В плане сил может тебе прогулки какие нибудь практиковать каждый день на свежем воздухе часа по два, обычно когда погуляешь гораздо легче и настроение улучшается?
Сегодня погуляла до пляжа, опять же говорю мне прям не комфортно выходить в мир, особенно когда много людей. Надо все равно выходить и учиться
 
Сегодня погуляла до пляжа, опять же говорю мне прям не комфортно выходить в мир, особенно когда много людей. Надо все равно выходить и учиться
До пляжа?))) ты на юге?)))
 
Даа 🥰
Как дела? Как прошло все в кафе?
Да вечером попустило, хотя крало сильно. Сейчас рада трезвости, хоть чувствовать себя стала адекватно и высыпаюсь и встаю не с бодуна уже дает мотивацию
 
Да вечером попустило, хотя крало сильно. Сейчас рада трезвости, хоть чувствовать себя стала адекватно и высыпаюсь и встаю не с бодуна уже дает мотивацию
Да это самый жирный плюс, вставать без похмелья в нормальном настроении, насладиться едой, своим свежим видом, макияж красиво ложится, нет мешков под глазами
 
Забросила тему, отпишусь :
За это время я нашла работу, потому что не хватает денег жутко, успела уже там упахаться 😁
Вобщем совмещаю пока её и подработку на себя, зато я перестала бояться социума и чувствую уже себя очень хорошо, даже есть настроение общаться с людьми.
Новый год прошёл на работе естественно, потом дома по видео поболтала с родными и легла спать, 1 го тоже работала)
Пить не хотелось вообще.
Из плюсов меня отпустило это ужасное состояние пас, было конечно невмоготу даже фенибут не спасал, вот так может крыть на 8 месяце.
Сейчас все ровно и хорошо.
Также похудение продолжается и я уже сменила три размера одежды и думаю к лету будет моя прежняя фигура) так что все возможно, нужно просто действовать.
Сегодня как раз написала в марафоне об этом, что впервые за 10 лет, я не жду сижу чуда, и все дни для меня бесконечные были, сейчас у меня много планов, идей, время кажется летит и ничего не успеваю, все хочется наверстать, многого достичь.
И я начала двигаться к своим мечтам и у меня это потихоньку получается, сейчас я чувствую что я все могу если постараться, а раньше только ныла, что всем везёт, а мне нет.
В пьянстве нет ничего, одна бездна
 
Забросила тему, отпишусь :
За это время я нашла работу, потому что не хватает денег жутко, успела уже там упахаться 😁
Вобщем совмещаю пока её и подработку на себя, зато я перестала бояться социума и чувствую уже себя очень хорошо, даже есть настроение общаться с людьми.
Новый год прошёл на работе естественно, потом дома по видео поболтала с родными и легла спать, 1 го тоже работала)
Пить не хотелось вообще.
Из плюсов меня отпустило это ужасное состояние пас, было конечно невмоготу даже фенибут не спасал, вот так может крыть на 8 месяце.
Сейчас все ровно и хорошо.
Также похудение продолжается и я уже сменила три размера одежды и думаю к лету будет моя прежняя фигура) так что все возможно, нужно просто действовать.
Сегодня как раз написала в марафоне об этом, что впервые за 10 лет, я не жду сижу чуда, и все дни для меня бесконечные были, сейчас у меня много планов, идей, время кажется летит и ничего не успеваю, все хочется наверстать, многого достичь.
И я начала двигаться к своим мечтам и у меня это потихоньку получается, сейчас я чувствую что я все могу если постараться, а раньше только ныла, что всем везёт, а мне нет.
В пьянстве нет ничего, одна бездна
Люблю это ощущение энергии и решимости воплотить все планы в жизнь )
 
У меня лет до 27-28 еще было такое временами, потом вообще нет. Ну и тема с алкоголем сильно прогрессировала как раз за эти годы
У меня проблемы вот начались в 27 как раз, поняла, что напиваюсь, пошли запои, уже нет нормальной жизни абсолютно, все разваливается
 
У меня проблемы вот начались в 27 как раз, поняла, что напиваюсь, пошли запои, уже нет нормальной жизни абсолютно, все разваливается
Хорошо, что нашла в себе силы прекратить это разрушение. Все наладится ;-)
 
Забросила тему, отпишусь :
За это время я нашла работу, потому что не хватает денег жутко, успела уже там упахаться 😁
Вобщем совмещаю пока её и подработку на себя, зато я перестала бояться социума и чувствую уже себя очень хорошо, даже есть настроение общаться с людьми.
Новый год прошёл на работе естественно, потом дома по видео поболтала с родными и легла спать, 1 го тоже работала)
Пить не хотелось вообще.
Из плюсов меня отпустило это ужасное состояние пас, было конечно невмоготу даже фенибут не спасал, вот так может крыть на 8 месяце.
Сейчас все ровно и хорошо.
Также похудение продолжается и я уже сменила три размера одежды и думаю к лету будет моя прежняя фигура) так что все возможно, нужно просто действовать.
Сегодня как раз написала в марафоне об этом, что впервые за 10 лет, я не жду сижу чуда, и все дни для меня бесконечные были, сейчас у меня много планов, идей, время кажется летит и ничего не успеваю, все хочется наверстать, многого достичь.
И я начала двигаться к своим мечтам и у меня это потихоньку получается, сейчас я чувствую что я все могу если постараться, а раньше только ныла, что всем везёт, а мне нет.
В пьянстве нет ничего, одна бездна
Привет. И я с ПАС столкнулась на 8 месяце) Молодец) Идём дальше)
 
Привет. И я с ПАС столкнулась на 8 месяце) Молодец) Идём дальше)
Да, прям жёстко было как в первый месяц 😁и недели две не отпускало, аж жизнь снова не мила была 😁
Хорошо, что это прошло
 
Назад
Сверху Снизу