Делюсь своей историей

Привет , скоро 11 мес уже , как дела , как самочувствие ?)
Привет, у меня в последние месяцы опять сплошные перемены))еще переезд, работа, и ещё кажется отношения начались 😁🙈
Дней когда бывает плохо поменьше уже, в основном все ровно.
Но от нервов и эмоций бывает перенапряг и туман в голове.
Ты как?))
 
Привет, у меня в последние месяцы опять сплошные перемены))еще переезд, работа, и ещё кажется отношения начались 😁🙈
Дней когда бывает плохо поменьше уже, в основном все ровно.
Но от нервов и эмоций бывает перенапряг и туман в голове.
Ты как?))
Молодец , рад за тебя !
По начальнице не скучаешь ?😁😁😁
У меня вроде тоже нормально все , стабильно )).
Пришла в голову сейчас ассоциация , если раньше я был как поезд который постоянно дергался то ускорялся вперед , то останавливался и стоял по несколько дней ,то пытался обогнать другие поезда , сейчас этот «поезд» медленно равномерно движется вперед , не перенапрягаясь .
 
Пришла в голову сейчас ассоциация , если раньше я был как поезд который постоянно дергался то ускорялся вперед , то останавливался и стоял по несколько дней ,то пытался обогнать другие поезда , сейчас этот «поезд» медленно равномерно движется вперед , не перенапрягаясь .
Хорошая аналогия! Тоже похожие ощущения. У Стеца на эту же тему была аналогия - как будто я с автомобиля пересел на трактор. Да, не так быстро, но надёжно. Я за собой замечаю, что стал более ленивым, тяжёлым на подъём. Типа зачем куда-то ехать, когда можно дома посидеть. :-D
Раньше-то вознаграждение "там" ждало. А сейчас зачем? :smile:
 
Молодец , рад за тебя !
По начальнице не скучаешь ?😁😁😁
У меня вроде тоже нормально все , стабильно )).
Пришла в голову сейчас ассоциация , если раньше я был как поезд который постоянно дергался то ускорялся вперед , то останавливался и стоял по несколько дней ,то пытался обогнать другие поезда , сейчас этот «поезд» медленно равномерно движется вперед , не перенапрягаясь .
Вот был период месяц назад когда меня накрыло что хочу туда, там все родное, ещё случайно столкнулась с работником одним оттуда. Но потом напомнила себе, что давно все изменилось и мне опять будет плохо, а я сейчас двигаюсь только вперёд и рву зону комфорта😁
Как раз на днях хотела писать отчет)
Я же осенью переехала и решила начать новую жизнь, нашла работу, но поняла, что терпела её просто, зп копеечная, да и просто не моё это было, в один миг решила и уволилась, собрала вещи и уехала в соседний город, много нервов конечно было, но я решила сделать это надо, пока меня не засосало. Раньше бы я никогда не решилась на такие перемены и так вот решил - сделал, оттягивала бы годами.
Тут уже сходила на одно собеседование, причём не нервничала вообще, а раньше бы трясло меня и опять же бы тянула резину, чтоб не идти, но оно было просто атас, маленькая организация но столько пуха, допросили меня как ФСБ))
Потом успокоилась, что надо выдохнуть маленько, гуляла, пиарила везде ещё свои услуги на себя, встретилась с бывшей любовью 😁
Хочется конечно все и сразу, заняться всем и сразу, но знаю, что нельзя, надо медленно и стабильно все.
Да правильно говоришь, раньше или пьёшь и ничего не надо, потом быстрее все наверстать, ничего не получается и опять пьёшь.
Сейчас потихоньку, но все получатся
 
С годом тебя ))!
Хорошая дата , говорят после нее можно идти в разнос (менять работу , жизнь, любить)
Хотя что я пишу , ты уже и так половину этих пунктов сделала , поэтому просто желаю удачи , что бы и дальше все шло в том же духе ну и поменьше нервничать из за отношений 😁😁😁
 
С годом тебя ))!
Хорошая дата , говорят после нее можно идти в разнос (менять работу , жизнь, любить)
Хотя что я пишу , ты уже и так половину этих пунктов сделала , поэтому просто желаю удачи , что бы и дальше все шло в том же духе ну и поменьше нервничать из за отношений 😁😁😁
Спасибо 🥰да, но ещё двигаться и двигаться вперёд, ведь уверенность только прибавляется в делах) и в любви надеюсь тоже будет хорошо когда нибудь 😌
 
@Indira с годом трезвости:leaving:Приятно наблюдать,когда люди из унывающих превращаются в радующихся этой жизни,ты не сломалась,продолжай расцветать:obnim1:
 
@Indira с годом трезвости:leaving:Приятно наблюдать,когда люди из унывающих превращаются в радующихся этой жизни,ты не сломалась,продолжай расцветать:obnim1:
Спасибо, да очень много пройдено, я и не верила, что может все налаживаться и быть наконец то хорошо😍🥰
 
Назад
Сверху Снизу