Делюсь своей историей

Привет! Ты как там? Меня крутит просто жопа( решила тебе написать
Привет, ходила прогуляться, тоже настроение ужасное, прям очень психованная вторую неделю уже, жду когда пройдёт.
А у тебя как? Тянет выпить? Морально плохо?
 
Привет, ходила прогуляться, тоже настроение ужасное, прям очень психованная вторую неделю уже, жду когда пройдёт.
А у тебя как? Тянет выпить? Морально плохо?
И выпить тянет и морально плохо, и вообще хз как жить и для чего… такие вот мысли,зашли в кофейню с мужчиной который знает что я бросаю , мол попить чай кофе и там сука везде алкоголь! Кофе и шоколад кофейня. Идиотизм. Щас эмоции бьют
 
Привет, ходила прогуляться, тоже настроение ужасное, прям очень психованная вторую неделю уже, жду когда пройдёт.
А у тебя как? Тянет выпить? Морально плохо?
А у тебя просто психи или с чем то связано?
 
И выпить тянет и морально плохо, и вообще хз как жить и для чего… такие вот мысли,зашли в кофейню с мужчиной который знает что я бросаю , мол попить чай кофе и там сука везде алкоголь! Кофе и шоколад кофейня. Идиотизм. Щас эмоции бьют
По началу все мысли такие, какое все беспросветное впереди и зачем вообще жить, может спиться нафиг. Это ещё говорят отходняки в тебе и алко в мозгу, когда все выйдет будет получше, с каждым месяцем у меня появлялись желания на будущее, хотелки, как я вижу все впереди и хочется что то делать, но периодами вот так опять кроет.
Лучше тебе не ходить пока на свиданки вообще, отдохни пока от мужчин, разберись в своей голове. Я по началу тоже не могла жить без бесконечных ухажоров и внимания, теперь тошнит от них.
Начинай работать по профилю, пока не обесценишь этот яд, так и будет тянуть выпить.
 
Просто приступы ярости, напрягает как кот шумит бесится, люди на улице, переживаю, что работы пока нет и мне скучно дома.
Это называется погрязнуть в унынии,ты долго варилась в негативном окружении и не можешь выбраться из всего этого.Начинай с простых радостей и переводи акцент на хорошее,заставляй себя искать хорошее)
 
Это называется погрязнуть в унынии,ты долго варилась в негативном окружении и не можешь выбраться из всего этого.Начинай с простых радостей и переводи акцент на хорошее,заставляй себя искать хорошее)
Поздравляю с 8 - ой😊
Так я вроде и рада сейчас очень, что наконец одна живу, нет токсиков и работы той, наслаждаюсь вкусняшками, занимаюсь блогом, улучшила свои услуги, правда работы пока нет, но все равно иногда все кажется очень плохо, прям думаешь лучше бы спилась и умерла в 30 пока ещё молодая 🙊🙈
 
Поздравляю с 8 - ой😊
Так я вроде и рада сейчас очень, что наконец одна живу, нет токсиков и работы той, наслаждаюсь вкусняшками, занимаюсь блогом, улучшила свои услуги, правда работы пока нет, но все равно иногда все кажется очень плохо, прям думаешь лучше бы спилась и умерла в 30 пока ещё молодая 🙊🙈
Спасибо)Надо гнать такие мысли,мы не роботы и не можем всегда находиться на одном эмоциональном уровне,но в такие крайности впадать не стоит)
 
Просто приступы ярости, напрягает как кот шумит бесится, люди на улице, переживаю, что работы пока нет и мне скучно дома.
А меня работа моя как раз таки напрягает) ну и да все равно денег не хватает, тоже бесит все. Хожу на фитнес как никак чтобы отвлечься и в форме быть, это еще более менее спасает, а так тоже приступы ярости кроют , и злит все. Смотрю и на 7 месяцах такая же шляпа( ты ходишь на АА или там Шичко? Я вот вообще ничего не делаю
 
По началу все мысли такие, какое все беспросветное впереди и зачем вообще жить, может спиться нафиг. Это ещё говорят отходняки в тебе и алко в мозгу, когда все выйдет будет получше, с каждым месяцем у меня появлялись желания на будущее, хотелки, как я вижу все впереди и хочется что то делать, но периодами вот так опять кроет.
Лучше тебе не ходить пока на свиданки вообще, отдохни пока от мужчин, разберись в своей голове. Я по началу тоже не могла жить без бесконечных ухажоров и внимания, теперь тошнит от них.
Начинай работать по профилю, пока не обесценишь этот яд, так и будет тянуть выпить.
Да это не свиданки а постоянный мужчина, но он конечно не понимает что происходит со мной хоть и сам меня заставлял завязать
 
А меня работа моя как раз таки напрягает) ну и да все равно денег не хватает, тоже бесит все. Хожу на фитнес как никак чтобы отвлечься и в форме быть, это еще более менее спасает, а так тоже приступы ярости кроют , и злит все. Смотрю и на 7 месяцах такая же шляпа( ты ходишь на АА или там Шичко? Я вот вообще ничего не делаю
Работу я терпела долго, там ужас был полный, контры с коллегой, начальством, без выходных, они все бухали каждый день, бесили эти постоянные рабочие посиделки,я была каждый день на нервах.
Да я начала сначала читать все по профилю, потом Шичко, потом начала семинары по АА, но без спонсора, сама как бы делала шаги, общалась с девчонкой оттуда она подсказывала. Иногда онлайн аа слушала
 
Завязываю конечно для себя , но он тоже типа условия ставил хотя сам любитель пива
Пусть сам бросает, условия себе ставит.
Со временем такие вспышки бывают, кризис 3, 6,9 месяцев, периодически на неделю у меня постоянно раз в месяц такое состояние, по старой памяти. Щас подольше (
 
Да это не свиданки а постоянный мужчина, но он конечно не понимает что происходит со мной хоть и сам меня заставлял завязать
Никто не понимает кто пьет, да я сама такая была, сейчас столько информации уже в голове, все по полочкам разложилось как протекает зависимость, как прогрессирует, почему мы так себя ведём, мне многое понятно стало что со мной было, с мамой, с подругами и тд.
Почитай очень много здесь книг и статей. И то что сейчас у меня в голове я при всем желании не могу донести другим, кто это не хочет слышать, мама и подруга просто смеются
 
потом эмоционально было очень плохо, чувство, что ты ничтожество, ничего у тебя не получается, все живут хорошо, а ты алкашка сраная
Ага прям один в один было и казалось ведь и правда, что жизнь хреновая , а все другие лучше живут.
Сейчас конечно понимаешь, что бухло и вызывает все это, бывает конечно дни, когда нет настроения и все валится из рук и не видишь впереди ничего позитивного, но это буквально день два и проходит.
Ну по крайне мере я не припомню, таких деприсивных состояний за последние 7 месяцев , какие бывают после перепоя.
 
Ага прям один в один было и казалось ведь и правда, что жизнь хреновая , а все другие лучше живут.
Сейчас конечно понимаешь, что бухло и вызывает все это, бывает конечно дни, когда нет настроения и все валится из рук и не видишь впереди ничего позитивного, но это буквально день два и проходит.
Ну по крайне мере я не припомню, таких деприсивных состояний за последние 7 месяцев , какие бывают после перепоя.
У меня по разному бывало, и пару дней, неделю, щас че то затянулось такое состояние как после запоя, а так да, намного лучше чувствуешь себя, настроение ровное, все вроде бы улучшается, снаружи расцветаешь и все это видят, радость от того, что можно наслаждаться завтраком,а не блевать с утра, заняться своим здоровьем, голова более свежая, общаешься со всеми уже спокойно, нравятся прогулки, растёт интерес и желания заняться чем то, хобби, спорт, посещение интересных мест.
В употребе нет ничего, дом-работа-бутылка и по новой, сомнительные знакомства, никаких интересов, шляешься только по барам и улицам, и постоянная мыслемешалка в башке, как все плохо, завидуешь всем, негативные мысли варятся, хочется взять и оторвать голову свою и отдохнуть от неё 😂
 
И прям чувствуешь как начинаешь оживать, как будто вышла из тюряги в мир 😂хочется заняться спортом, танцами, пением, учиться, развиваться😁
Сейчас мне мешает отсутствие сил, хотя бы заняться спортом дома, сходить на свидания, да и морально пока нет сил на знакомства.
Плюс какая то социофобия, меня кроет в общественных местах, магазинах, прям какой то ужас, как будто все пялятся, бросает в жар, паника(
 
А когда другим говоришь, да бухать бросай и не будет твоей депрессухи и мир 💩никто и не верит, типа да не, все плохо и мне не везёт как всем, поэтому пью, чтоб лучше было 👍а бухло все это и создаёт вокруг, ведь проще залиться и забыться, чем начать себя менять и жить учиться
 
А когда другим говоришь, да бухать бросай и не будет твоей депрессухи и мир 💩никто и не верит, типа да не, все плохо
Я лет 5-7 назад когда завязывал бухать , всем знакомым говорил, про бухло, зачем они яд пьют.
Сейчас я такими вещами не занимаюсь, люди живут как им нравится и не нужны им советы других и я даже не лезу с этим.
 
Назад
Сверху Снизу