Делюсь своей историей

Опять что то меня качает эмоционально, все кажется бессмысленным, все плохо, накручиваю себя воспоминаниями всякими разными.
Достала кстати фенибут, два дня его пила по таблетке, было хорошо, настроение приподнятое, не дергаешься, на все как то пофигу. Хотела пить экстренно его, но походу попью месяцок хотя бы по одной. Сегодня не выпила и накрыла какая то безнадега, посмотреть решила фильмы по профилю, Песни пьющих, Когда мужчина любит женщину, ещё хуже стало)
А мне кажется, это даже полезно. Мы учимся по-новому, по-трезвому проживать разные состояния. Конечно, есть отголоски употреба, их никуда не денешь, но все-таки. У меня, например, эта осень первая трезвая за долгие-долгие годы. Вместе с осенней хандрой, усталостью, легкой грустью и прочим. Но что делать, мы ж живые и только вынырнули из алкогольного ада.
Не грусти!
 
А мне кажется, это даже полезно. Мы учимся по-новому, по-трезвому проживать разные состояния. Конечно, есть отголоски употреба, их никуда не денешь, но все-таки. У меня, например, эта осень первая трезвая за долгие-долгие годы. Вместе с осенней хандрой, усталостью, легкой грустью и прочим. Но что делать, мы ж живые и только вынырнули из алкогольного ада.
Не грусти!
Полностью согласна! :obnim1:
 
Я ожидала, что на таком сроке вообще уже будет норм, а нет, периодически очень плохо
Только через 2-3 года ты почувствуешь, что что-то уже ОК, а сейчас начинается один из самых сложных периодов - 8-14 месяцев трезвости.
Перечитай старые темы, там много откровений, кто как переживал этот отрезок. Подкрепи себя матчастью, чтобы было понимание, что с тобой происходит.
 
Только через 2-3 года ты почувствуешь, что что-то уже ОК, а сейчас начинается один из самых сложных периодов - 8-14 месяцев трезвости.
Перечитай старые темы, там много откровений, кто как переживал этот отрезок. Подкрепи себя матчастью, чтобы было понимание, что с тобой происходит.
Я как то наоборот видимо акцентировала темы, кому стало уже хорошо ближе к году. Остальные уже подзабылись, давно не читала
 
А мне кажется, это даже полезно. Мы учимся по-новому, по-трезвому проживать разные состояния. Конечно, есть отголоски употреба, их никуда не денешь, но все-таки. У меня, например, эта осень первая трезвая за долгие-долгие годы. Вместе с осенней хандрой, усталостью, легкой грустью и прочим. Но что делать, мы ж живые и только вынырнули из алкогольного ада.
Не грусти!
Да потихоньку много вещей проживаешь заново трезвой, это и интересно и страшно)
 
Фенибут уже не действует как первые два дня, вообще ничего не чувствую, пью по одной таблетке с утра, состояние такое же, тревога, расфокус, надоело, что сил вообще нет, еле плетусь до магазина
 
Но как только я вижу старую компанию я срываюсь, или людей похожих по духу
Ну да знакомо….. это триггер эти компании. Выход тут один- не пить натри каких обстоятельствах и не водиться с теми кто пьет , только так
 
Выход тут один- не пить натри каких обстоятельствах и не водиться с теми кто пьет
Водиться можно.
Крайне желательно избегать пьянок. Хотя бы поначалу. Ну не нужно сразу после перелома ехать на горнолыжный курорт.
 
Ну да знакомо….. это триггер эти компании. Выход тут один- не пить натри каких обстоятельствах и не водиться с теми кто пьет , только так
Ни с кем уже не общаюсь. На работе терпела по началу мероприятия бухаловки, потом стала скрываться, стала изгоем, никому не нужна, вот все и всплыло кто есть кто плюсом.
 
Привет, пока качает, тревожно и вспышки агрессии. 🤷‍♀️
И надоело что сил нет, иду еле в магазин, голова кружится, мне кажется все на меня смотрят, все какое то искаженное, мужики пялятся меня это бесит хочет подойти и сказать че надо.
Пью магний опять, витамин д и железо начала пить, может силы появятся
 
Водиться можно.
Крайне желательно избегать пьянок. Хотя бы поначалу. Ну не нужно сразу после перелома ехать на горнолыжный курорт.
Я даже водиться не хочу, друзей игнорю, с пьяными стараюсь не разговаривать, если подруга по телефону пьяная я прям бешусь и ругаюсь с ней в итоге, мама аналогично, начинаются пьяные заскоки, я не отвечаю до следующего дня. На сайтах знакомств даже не отвечаю тем у кого написано что пьют или фотки сплошные с бутылкой водки, коньяка.
 
Водиться можно.
Крайне желательно избегать пьянок. Хотя бы поначалу. Ну не нужно сразу после перелома ехать на горнолыжный курорт.
Нет. У меня мощный триггер именно на людей с кем мощно пила. Смысл таких встреч?
 
Ни с кем уже не общаюсь. На работе терпела по началу мероприятия бухаловки, потом стала скрываться, стала изгоем, никому не нужна, вот все и всплыло кто есть кто плюсом.
У нас щас на работе корпоративы все накрылись и слава богу. Да и вообще не актуально все это. Я вот думаю как на Новый год мне, тоже триггер сильный. Ну ничего придумаю что то , все таки лучше так чем опять сорваться. Почитай мою темку в разделе Если. Думаю схожесть есть у нас.
 
Нет. У меня мощный триггер именно на людей с кем мощно пила. Смысл таких встреч?
Да меня тоже это триггерит, даже простое общение вк, кидают сплошные приколы про бухло и тд, да и в принципе не о чем поговорить помимо бухла
 
У нас щас на работе корпоративы все накрылись и слава богу. Да и вообще не актуально все это. Я вот думаю как на Новый год мне, тоже триггер сильный. Ну ничего придумаю что то , все таки лучше так чем опять сорваться. Почитай мою темку в разделе Если. Думаю схожесть есть у нас.
Я помоему давно читала, обратила внимание, что счётчик свежий сейчас.
У меня в принципе нет особо загона на нг, так как у меня вообще никого нет сейчас, может мама приедет из другого города, др я перенесла трезвой и ничего такого. Если бы была в компании тех друзей то не выдержала бы наверно
 
Назад
Сверху Снизу