Делюсь своей историей

А у тебя как? Как состояние? Были мыслишки выпить?
С прошедшей пятерой)
Спасибо.
Слушай да по разному состояние.
Дня 4 назад как то тоже накрыло сильно в плане психологической усталости и не выспался еще в тот день и пару раз проскакивали мысли типа а вот если пойти напиться полегчает и мозг разгрузится.В итоге наелся плотно всего подряд, почитал форум и отпустило))
Сейчас вроде ничего
 
Как то так пока, но все равно все остальные дни я наслаждаюсь тем, что трезвая, своим свежим видом, мозгами, состоянием, радость от простых вещей - природа, еда, вкусные напитки, например травяные чаи, кофе со всякими топпингами, радость потискать кота 😊
Молодец вот это главное, на остальное считаю надо пока забить и не париться.
 
Молодец вот это главное, на остальное считаю надо пока забить и не париться.
Да я итак отвлекаю как могу себя, семинары по программе, работаю над блогом своим, но когда накаленная атмосфера на работе это сложно, хоть и я можно сказать прячусь от всех и избегаю. Или начинаю ностальгировать как было хорошо раньше, а сейчас я все потеряла, хотя понимаю, что терять то и нечего было в принципе, нужно идти дальше, а не проводить время с завистливыми, корыстными людьми и скакать перед начальством
 
Спасибо.
Слушай да по разному состояние.
Дня 4 назад как то тоже накрыло сильно в плане психологической усталости и не выспался еще в тот день и пару раз проскакивали мысли типа а вот если пойти напиться полегчает и мозг разгрузится.В итоге наелся плотно всего подряд, почитал форум и отпустило))
Сейчас вроде ничего
Тоже движешься к полугодию, качает, иногда мозги разводят, что надо как раньше поступать, забить и уйти от реальности, но я себе напоминаю, что я не уйду все равно, а поплачУсь после ужасным состоянием и морально и физически.
Вот кому не было так плохо и не испытал все ужасы как в ветке ужасы похмелья наверно поэтому проще, они снова пьют, потому что легко в себя приходят, у меня подруга пока меня тоже не понимает, ей денёк плохо, но уже все сильнее.
А тут это сначала держит, что не хочешь в этот ад снова, а потом уже и понимание что пить то не за чем вообще.
 
Итак, итоги полугода.
Ждала этот срок. Состояние все ещё вялое, нет желания "выходить в свет", но потихоньку НС успокаивается, все меньше психов и депрессухи, но иногда накатывает сильное волнение и трясучка если перенервничаю и в голове сразу картинки как раньше схватить в руки стакан, потому что мозг уже привык к такому способу стать пофигисткой.
В голове многое меняется и это факт. Ценишь время, даже в течение дня хочется успеть побольше, раньше было на все насрать, жизнь на паузе.
Хочется двигаться дальше, расти в профессиональном плане, развиваться, учиться всему новому, заняться хобби.
Про отношения пока не думаю, не готова к ним.
 
Итак, итоги полугода.
Ждала этот срок. Состояние все ещё вялое, нет желания "выходить в свет", но потихоньку НС успокаивается, все меньше психов и депрессухи, но иногда накатывает сильное волнение и трясучка если перенервничаю и в голове сразу картинки как раньше схватить в руки стакан, потому что мозг уже привык к такому способу стать пофигисткой.
Молодец, хороший результат.
Я по твой теме отлеживаю когда у тебя круглые даты, значит через 10 дней и у меня))
В голове многое меняется и это факт. Ценишь время, даже в течение дня хочется успеть побольше, раньше было на все насрать, жизнь на паузе.

Хочется двигаться дальше, расти в профессиональном плане, развиваться, учиться всему новому, заняться хобби.
Про отношения пока не думаю, не готова к ним.
Да, что то похожее и у меня.
 
@Indira хорошее достижение сохранять трезвость,когда вокруг бушует жизненная буря,ты умничка,с полугодием:obnim1:
Посмотреть вложение 1253188
И не говори, хоть у меня была ситуация сложная на работе, плюс море, лето, кругом соблазны, каждый угол напоминает былое веселье, я это прошла 🤞
Тебя тоже с полугодием)
 
Решила немного отметиться в темке.
Старая работа позади, за это время я переехала, сходила на свидание, пошла на дополнительные курсы, потеряла бабушку 😢
Как я это все переношу до сих пор удивляюсь, нервы ещё слабые, пустырник летит горстями.
Внутри душевный подъем, что двигаюсь дальше и иду к своей мечте, и у меня это более менее получается и стали реализовываться планы, это радует.
Но также внутри бывает очень грустно, не верю в себя, чувствую себя очень одинокой,никому не нужной.
Немного эгоистично, но я рада, что не дома сейчас, я бы не пережила похороны и тд, вдруг побежала бы к друзьям алкашам 🤷‍♀️
Много дали мне семинары, как раз была тема про то, что нужно отпускать и отдавать, когда бог отбирает. Не думать о своём эгоизме, ведь это нам грустно, плохо и тд, мы не хотим отпускать. А богу виднее, что и зачем, у каждого свое предназначение.
 
Решила немного отметиться в темке.
Старая работа позади, за это время я переехала, сходила на свидание, пошла на дополнительные курсы, потеряла бабушку 😢
Как я это все переношу до сих пор удивляюсь, нервы ещё слабые, пустырник летит горстями.
Внутри душевный подъем, что двигаюсь дальше и иду к своей мечте, и у меня это более менее получается и стали реализовываться планы, это радует.
Но также внутри бывает очень грустно, не верю в себя, чувствую себя очень одинокой,никому не нужной.
Немного эгоистично, но я рада, что не дома сейчас, я бы не пережила похороны и тд, вдруг побежала бы к друзьям алкашам 🤷‍♀️
Много дали мне семинары, как раз была тема про то, что нужно отпускать и отдавать, когда бог отбирает. Не думать о своём эгоизме, ведь это нам грустно, плохо и тд, мы не хотим отпускать. А богу виднее, что и зачем, у каждого свое предназначение.
Поддержка моя тебе :obnim1:
 
Поздравляю с топориком).
Ты молодец).
Как там твоя новая работа? Не с скучаешь по прошлым коллегам с начальницей ?)
Я правда так и не понял кто ты по специальности?))
 
Поздравляю с топориком).
Ты молодец).
Как там твоя новая работа? Не с скучаешь по прошлым коллегам с начальницей ?)
Я правда так и не понял кто ты по специальности?))
Спасибо 😊я сейчас усердно делаю все, чтоб работать на себя, прошла ещё курсы, чтоб расширить услуги. По старой не скучаю, бывает накроет ностальгия как раньше было клёво, но потом вспоминаю этот ад моральный и не хочу, хотя начальница зачастила писать и вынюхивать на что я живу и где работаю.
Я занималась оздоровительными процедурами в санатории, плюс косметология, но делала почти все остальное тоже, вся работа по уборке медицинского корпуса, организация инвентаря, обучение других, мелкая работа с документами, помощь мед персоналу и тд все было на мне бесплатно можно сказать и плюс вечно быть привязаной к начальнице и днем и ночью.
 
@Indira, Инди, с топориком тебя, дорогая :IN LOVE:
Спасибо, даже не верится 😊😊ты была одна из первых кто меня поддержал, когда я сюда пришла, спасибо 😊😊я очень рада, что осталась здесь и начала усердно все впитывать, иначе моя жизнь так и осталась бы в болоте
 
Назад
Сверху Снизу