Делюсь своей историей

Я кстати когда читала, что с трезвостью у всех жизнь налаживается уже через год, и дальше больше, не верила. А сейчас вижу, как почти все реализовалась о чем я мечтала 🤩потому что я не сижу и не заливаю свою неуверенность, лень. Появляется желание наконец то жить, смотреть на мир, двигаться вперёд. Общаться правда пока ещё не очень хочу 😁😁но потом хочу найти друзей по интересам, выбираться куда то. И потом уже только отношения 😊
 
но потом хочу найти друзей по интересам, выбираться куда то. И потом уже только отношения 😊
Лучше сейчас начинай выбираться. Друзья по интересам - дело не быстрое. Я начал ходить на настольный теннис ещё в июле и вот только сейчас начали появляться знакомые, с которыми общаемся. Такая же фигня в тренажёрке, уже когда примелькались друг другу, здороваешься, общаешься. Какое бы увлечение ты не выбрала - думаю там будет примерно также.

Вот пойдёшь ты в условную мафию. Первый месяц всё равно ты общаться ни с кем не будешь, ты присматриваешься, к тебе присматриваются.
 
Спасибо 😊я сейчас усердно делаю все, чтоб работать на себя, прошла ещё курсы, чтоб расширить услуги. По старой не скучаю, бывает накроет ностальгия как раньше было клёво, но потом вспоминаю этот ад моральный и не хочу, хотя начальница зачастила писать и вынюхивать на что я живу и где работаю.
Я занималась оздоровительными процедурами в санатории, плюс косметология, но делала почти все остальное тоже, вся работа по уборке медицинского корпуса, организация инвентаря, обучение других, мелкая работа с документами, помощь мед персоналу и тд все было на мне бесплатно можно сказать и плюс вечно быть привязаной к начальнице и днем и ночью.
Круто, хорошо , что все налаживается как хочешь, удачи))
 
Лучше сейчас начинай выбираться. Друзья по интересам - дело не быстрое. Я начал ходить на настольный теннис ещё в июле и вот только сейчас начали появляться знакомые, с которыми общаемся. Такая же фигня в тренажёрке, уже когда примелькались друг другу, здороваешься, общаешься. Какое бы увлечение ты не выбрала - думаю там будет примерно также.

Вот пойдёшь ты в условную мафию. Первый месяц всё равно ты общаться ни с кем не будешь, ты присматриваешься, к тебе присматриваются.
Да понятно, пока не знаю даже куда и ходить и пока сил ещё нет
 
Да, как у тебя жизнь?)
да в целом ничего)), не скажу что прям что то кардинально поменялось)
Единственно нашел интересную подработку в свободное время, для повышения квалификации и на на пару часов в день на ноуте.В следующем году тоже планирую менять работу, а то текущая достала уже лет 5 наверное не менял , все уже деградировать начал)
 
да в целом ничего)), не скажу что прям что то кардинально поменялось)
Единственно нашел интересную подработку в свободное время, для повышения квалификации и на на пару часов в день на ноуте.В следующем году тоже планирую менять работу, а то текущая достала уже лет 5 наверное не менял , все уже деградировать начал)
Да, с трезвостью очухиваешься и понимаешь, что давно уже стоишь на месте, потому что итак норм было
 
Опять что то меня качает эмоционально, все кажется бессмысленным, все плохо, накручиваю себя воспоминаниями всякими разными.
Достала кстати фенибут, два дня его пила по таблетке, было хорошо, настроение приподнятое, не дергаешься, на все как то пофигу. Хотела пить экстренно его, но походу попью месяцок хотя бы по одной. Сегодня не выпила и накрыла какая то безнадега, посмотреть решила фильмы по профилю, Песни пьющих, Когда мужчина любит женщину, ещё хуже стало)
 
:obnim1:Я ожидала, что на таком сроке вообще уже будет норм, а нет, периодически очень плохо
Так мы хоть и алкаши, но обычные люди :-D
Настроение бывает плохое, пмс, воспоминания и тд ) Меня тоже, бывает качает, но главное помнить, что эта фигня пройдёт, а трезвость останется ))
Главное, учиться жить трезво, проживать все эмоции, всё будет хорошо :obnim1:
Вернее, у нас уже всё отлично, мы трезвые и не проходим круги ада, которые создаёт алкоголь )
 
Назад
Сверху Снизу