Я решила прекратить пить

Когда начинается это "лучше выгляжу"? Я жду конечно с первого дня, но понимаю что должен пройти как минимум месяц, а то и больше....
Ну блин, на втором месяце меня обсыпало мелкими прыщами, которые где-то месяц радовали))) а окружающие начали говорить, что стала выглядеть хорошо где-то после полу года трезвости, и всем вокруг почему-то казалось, что я похудела, в то время как на весах было плюс 16.
 
Когда начинается это "лучше выгляжу"? Я жду конечно с первого дня, но понимаю что должен пройти как минимум месяц, а то и больше....
Привет! У нас с тобой близкие сроки, у меня только вот дня три лицо приняло форму лица. Но утром еще совсем не айс, но я и ем на ночь 🤦🏼‍♀️ А так умоюсь утром, массаж легкий дренажный на пенку сделаю и вроде более менее прилично уже. Но плюс 3 кг налопала за три недели. Разберусь попозже с весом. Тут еще возраст конечно. Понятно, что мне хочется смассажировать себе десяток лет, но вряд ли выйдет))))
 
что стала выглядеть хорошо где-то после полу года трезвости, и всем вокруг почему-то казалось, что я похудела, в то время как на весах было плюс 16.
Отеки ушли везде, видимо, и контуры всей тушки стали четче, да?
 
Отеки ушли везде, видимо, и контуры всей тушки стали четче, да?
Да, тело само по себе стало другим, сейчас начала заниматься питанием. Потому как умные трезвеющие алкаши сказали до года кроме трезвости ничего не должно беспокоить, я и занималась только трезвостью.
 
Привет! У нас с тобой близкие сроки, у меня только вот дня три лицо приняло форму лица. Но утром еще совсем не айс, но я и ем на ночь 🤦🏼‍♀️ А так умоюсь утром, массаж легкий дренажный на пенку сделаю и вроде более менее прилично уже. Но плюс 3 кг налопала за три недели. Разберусь попозже с весом. Тут еще возраст конечно. Понятно, что мне хочется смассажировать себе десяток лет, но вряд ли выйдет))))
:BYE:Да, возраст к сожалению не в нашу пользу играет :old:
 
Последнее редактирование:
Где-то недели через 3-4 физиономия пришла в человеческое состояние. Вес набрала. Сначала сколько хотела, теперь уже лишний начал набираться. Я сладкое не люблю и никогда не любила, на отказе на него тоже не поперло. Только 2 раза захотелось вафельку. Просто стала закидывать в себя все подряд. Мясо моя тема. Короче, я белая ворона в этом смысле. У кого-то шоколадки, торты и газировка, у меня — мясо и много-много всякой жидкости — каркаде с лимоном, компот из того, что есть, просто вода.

Сейчас уже пора на ПП, пожалуй. Возраст — тоже не шешнадцать, так что надо за собой следить)
 
Где-то недели через 3-4 физиономия пришла в человеческое состояние. Вес набрала. Сначала сколько хотела, теперь уже лишний начал набираться. Я сладкое не люблю и никогда не любила, на отказе на него тоже не поперло. Только 2 раза захотелось вафельку. Просто стала закидывать в себя все подряд. Мясо моя тема. Короче, я белая ворона в этом смысле. У кого-то шоколадки, торты и газировка, у меня — мясо и много-много всякой жидкости — каркаде с лимоном, компот из того, что есть, просто вода.

Сейчас уже пора на ПП, пожалуй. Возраст — тоже не шешнадцать, так что надо за собой следить)
Это почти кето
Овощей добавить и полезных жиров типа оливкового и кокосового масла
 
Доброе утро, и снова здрасьте. После 2 недель успешной позитивной трезвости я опять беру вечером пивко. Под готовку,не много но беру. Хитрый мозг читая форум и слушая спикерские говорит: нее,ну ты же, не потерянная как они,у тебя все норм,давай попробуем на КУ. Хренушки там,не получается...
А щас еще на больничном с ребенком, утром на работу вставать не надо,вообще красота,вот и расслабилась.
Из плюсов: пошла на группы онлайн АА,обещали подарить книгу.
Чем голову свою занять,может почитать что то?
 
Доброе утро, и снова здрасьте. После 2 недель успешной позитивной трезвости я опять беру вечером пивко. Под готовку,не много но беру. Хитрый мозг читая форум и слушая спикерские говорит: нее,ну ты же, не потерянная как они,у тебя все норм,давай попробуем на КУ. Хренушки там,не получается...
А щас еще на больничном с ребенком, утром на работу вставать не надо,вообще красота,вот и расслабилась.
Из плюсов: пошла на группы онлайн АА,обещали подарить книгу.
Чем голову свою занять,может почитать что то?
Привет. А что ты сделала, чтобы не купить?
 
Доброе утро, и снова здрасьте. После 2 недель успешной позитивной трезвости я опять беру вечером пивко.
Почитал твоё первое сообщение ветки, и просветился как страдали от выпивки те, кто тебя окружали. Ты же спокойно
выпивала от 3х до 10 банок пива в день, под готовку, и разок до тебя не могли дозвониться и разбудить.
У тебя нет страха настоящих последствий, в таком режиме можно годами пребывать, растрачивая себя на выпивку
очень постепенно.
 
Вот что, например
Бгггггг :-D :-D :-D Тут недавно еще кто-то к шаманам ходил аж два раза, там какой-то чувак в меховой шапке его заколдовал и обещал, что тот ослепнет.
Ух, сколько в мире интересного :-D
 
Почитал твоё первое сообщение ветки, и просветился как страдали от выпивки те, кто тебя окружали. Ты же спокойно
выпивала от 3х до 10 банок пива в день, под готовку, и разок до тебя не могли дозвониться и разбудить.
У тебя нет страха настоящих последствий, в таком режиме можно годами пребывать, растрачивая себя на выпивку
очень постепенно.
Финно, так это страхи лайтовой версии, кого ж ими напугаешь...
 
Привет. А что ты сделала, чтобы не купить?
А мне и не хотелось эти пару недель покупать. Я спокойно ходила в магазин.
А каким то пятничным вечером мой мозг дал добро чтобы чууууть чууть расслабиться.
 
А мне и не хотелось эти пару недель покупать. Я спокойно ходила в магазин.
А каким то пятничным вечером мой мозг дал добро чтобы чууууть чууть расслабиться.
Ну и? Что ты сделала со своим мозгом, когда он "дал добро"?
Вообще-то это не мозг дал тебе добро, а ты мозгу.
 
Почитал твоё первое сообщение ветки, и просветился как страдали от выпивки те, кто тебя окружали. Ты же спокойно
выпивала от 3х до 10 банок пива в день, под готовку, и разок до тебя не могли дозвониться и разбудить.
У тебя нет страха настоящих последствий, в таком режиме можно годами пребывать, растрачивая себя на выпивку
очень постепенно.
Совершенно верно, я не страдала от своей алкогольной зависи
Почитал твоё первое сообщение ветки, и просветился как страдали от выпивки те, кто тебя окружали. Ты же спокойно
выпивала от 3х до 10 банок пива в день, под готовку, и разок до тебя не могли дозвониться и разбудить.
У тебя нет страха настоящих последствий, в таком режиме можно годами пребывать, растрачивая себя на выпивку
очень постепенно.
Да, все верно, я не страдала, а просто испугалась за детей. Мне то кайфово че, я до безпамятства не нажиралась, в магаз утром за опохмелом не бегала,короче жесткача не было у меня. Но тем не менее ,я понимаю своей головой,что без алкашки моя жизнь скучна,мне нужен этот попинг хотя бы в малых дозах. И хочу это прекратить!
 
Финно, так это страхи лайтовой версии, кого ж ими напугаешь...
Лет в 35 я решил, что не подобает более курить марихуану. И перестал,
никаких проблем с употреблением и последствиями не было. Я просто
представил типичного укурка и понял, что не хочу походить на него
ни на миллиметр, ни на аршин. Из-за культурного кода и
запрограммированности, типичный алконоид представлялся ближе
и родней и отторжения не вызывал. До поры.
 
Назад
Сверху Снизу