Я решила прекратить пить

Лет в 35 я решил, что не подобает более курить марихуану. И перестал,
никаких проблем с употреблением и последствиями не было. Я просто
представил типичного укурка и понял, что не хочу походить на него
ни на миллиметр, ни на аршин. Из-за культурного кода и
запрограммированности, типичный алконоид представлялся ближе
и родней и отторжения не вызывал. До поры.
А что стало мотивацией бросить пить?
 
А что стало мотивацией бросить пить?
Не сразу, но со временем пришёл к выводу, что пьянство — это свинство. В результате измерений
пришёл к выводу, что моё опьянение считывается при разговоре по телефону, начиная с 200мл
водки. А когда человек опознан как выпивший, он становится неприятен. Зачем мне быть
в меру насвиняченным? Это как напустить чуть-чуть поноса в штаны, авось прокатит)
 
Не сразу, но со временем пришёл к выводу, что пьянство — это свинство. В результате измерений
пришёл к выводу, что моё опьянение считывается при разговоре по телефону, начиная с 200мл
водки. А когда человек опознан как выпивший, он становится неприятен. Зачем мне быть
в меру насвиняченным? Это как напустить чуть-чуть поноса в штаны, авось прокатит)
Согласна, и сама могу считать по тел знакомых которые выпили. Да у нас все встречи с девочками шли под бокальчик,даже прогулки на улице с детьми на сухую не проходили. А когда ты трезвая и видеться ни с кем не хочется,потому что трезвый пьяному не товарищ.
 
Согласна, и сама могу считать по тел знакомых которые выпили. Да у нас все встречи с девочками шли под бокальчик,даже прогулки на улице с детьми на сухую не проходили. А когда ты трезвая и видеться ни с кем не хочется,потому что трезвый пьяному не товарищ.
Я сюда не товариществовать жить пришёл, а дела делать. А по делу, как ни странно общение складывается и как нужно и когда нужно
и сколько нужно. Мозг отвергает бестолковое общение, ставит запрет, который взламывается дозой.
 
Согласна, и сама могу считать по тел знакомых которые выпили. Да у нас все встречи с девочками шли под бокальчик,даже прогулки на улице с детьми на сухую не проходили.
Чтобы оставаться трезвой, надо учится смотреть на себя честно.

В прошлый раз ты тут нас заеряла, что на ДР сына никаких посиделок с мамашками даже близко быть не может.
А теперь вон оно чо, Михалыч

Нас не обманешь, мы сами тут кого хочешь обманем.
Главное, себя не обманывать. Но ты очень классно этим занимаешься.
Ну что, удачи :kiss2:
 
Привет! У нас с тобой близкие сроки, у меня только вот дня три лицо приняло форму лица. Но утром еще совсем не айс, но я и ем на ночь 🤦🏼‍♀️ А так умоюсь утром, массаж легкий дренажный на пенку сделаю и вроде более менее прилично уже. Но плюс 3 кг налопала за три недели. Разберусь попозже с весом. Тут еще возраст конечно. Понятно, что мне хочется смассажировать себе десяток лет, но вряд ли выйдет))))
С месяцем! :dance2:
 
Чтобы оставаться трезвой, надо учится смотреть на себя честно.

В прошлый раз ты тут нас заеряла, что на ДР сына никаких посиделок с мамашками даже близко быть не может.
А теперь вон оно чо, Михалыч

Нас не обманешь, мы сами тут кого хочешь обманем.
Главное, себя не обманывать. Но ты очень классно этим занимаешься.
Ну что, удачи :kiss2:
На др сына не пила, как и обещала себе и потом еще недельку продержалась((
когда завязываешь всегда же думаешь что все,точно больше ни капли, а оно вон как получается.
 
Тогда что ты здесь делаешь? Приходи, когда страдать начнёшь
Пришла на опытных посмотреть и взять пример,научиться уму разуму из проверенных источников, тк понимаю что сама не выберусь из болота.
 
Пришла на опытных посмотреть и взять пример,научиться уму разуму из проверенных источников, тк понимаю что сама не выберусь из болота.
Чтобы взять пример, нужно сначала захотеть его взять. Очень захотеть. И выбираться ты будешь (если захочешь) только сама. Никто за тебя этого сделать не сможет ни за какие коврижки. А захочешь ты, скорее всего, уже после того, когда тебя конкретно «накроет». Тогда ты не заметно для себя перейдёшь на другой уровень алкоголизма. Твоё плюшевое прошлое останется позади вместе со здоровьем.
И сегодняшнее время ты будешь вспоминать с таким благоговением, что будешь жалеть об упущенной возможности протрезветь раньше.
 
Назад
Сверху Снизу